СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации На Каменке всё лето собрались ремонтировать мост через Темерник
На Каменке всё лето собрались ремонтировать мост через Темерник

Гость
17 апр 2022 в 14:25

ШОООО???? ОПЯТЬ????

Гость
17 апр 2022 в 13:42

А не этот ли мост недавно (2 или 3 года назад) капитально ремонтировали?

Гость
17 апр 2022 в 17:24

Так вот недавно пробки изза ремонта были!!! Опять???
Гнать за такое !!!

Гость
17 апр 2022 в 14:45

ооо!! я помню этот эпичный ремонт моста через Каменку. начали летом 2015, а закончили в 2016 (ну тоже, знаете, на пару месяцев планировалось). А по итогу, уж не знаю, что они там такое сделали (или не сделали), но во время дождя через мост пройти стало просто невозможно - вода скапливалась на полотне и никуда не уходила, а пешехода, от встречной машины, заливало просто с ног до головы. Ну если повезет, то по колено (это если водители все будут сознательными и будут ехать тихо-тихо).
а вообще удивительно - спецоперация, санкции, но пилить бабло - это святое.

гость
17 апр 2022 в 17:52

может китайцам предложить подряд. им 1 ночки хватит

Гость
17 апр 2022 в 18:35

Там и так все время пробка. Что в одну, что в другую сторону. А дорога на Суворовский получит ещё одну серьезную пробку.

Гость
17 апр 2022 в 16:41

А чего так мало выделили? Там и украсть почти нечего.

Кент
17 апр 2022 в 22:05

Когда эти олени наполнят северное водохранилище!!!???

Старушка Шапокляковна
17 апр 2022 в 13:38

Какой мост? Какой ремонт? Отечество в опасности! Все на борьбу с Колчаком! Патриотам мост не нужен, патриоты в брод пройдут! Ураааа!

Вадим.
18 апр 2022 в 07:24

Сколько можно разворовывать деньги и ничего не делать? Недавно ремонтировали. Погрузили город в побочный хаос. И вот опять.

Ольга
19 апр 2022 в 01:21

Это ж полная будет

Александр
19 апр 2022 в 03:44

Эстакада очень нужна на выезде с Ленинована в сторону Новошахтинска.Тот поворот дляразворота-это не спасение. И пробок и аварий будет только больше.

Александр
19 апр 2022 в 04:17

На том развороте-раньше был простой поворот налево ну и направо.но тат/как ширина дороги не совсем позволяла. Твто которым надо было свернуть направо теперь сворачивают все вместе. А там засада .через 30 метров светофор. А через 20 м разворот в сторону Новошахтинска--И ПРОПУСКАТЬ НУЖНО ВСЕХ и тех кто развора