СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Ростовской области таксистам отказали в возможности работать на разноцветных машинах
В Ростовской области таксистам отказали в возможности работать на разноцветных машинах

Гость
17 апр 2022 в 14:24

Когда коту делать нечего, он яйца лижет. Так же и эти бездельники. Гнать всех в шею. В городе других проблем нет, кроме цвета такси. Какая разница какого цвета будет машина такси, едущая по абсолютному бездорожью или утопающая в очередной яме, провалившенося асфальта.

Валерий
17 апр 2022 в 18:18

Извините за некомпетентность, а на что цвет авто влияет на стоимость, безопасносность, комфорт?

17 апр 2022 в 23:19

А дальше что, нужно будет разрешение кому по чётным дням выезжать, а кому по нечётным, что за бред?

Гость
17 апр 2022 в 18:59

Какая разница какого цвета такси? Зачем снижать конкуренцию?

Михаил.
18 апр 2022 в 07:34

Правильное решение. Цвет такси - это лицо города, с эстетической точки зрения. Вдобавок, закон по цвету уже давно действует, к нему приработались, поэтому все доводы о мгновенной легальности работы у агрегаторов всех подряд - это выдумки и лишь пропуск бомбил в такси. Притормозили нелегалов и норм.

Циник
17 апр 2022 в 16:40

Почему бумага, которая всю жизнь была белая, теперь жёлтая? Почему такси не может быть другого цвета? Мне как потребителю, всё равно, на каком автомобиле ездить.

Михалыч
17 апр 2022 в 13:16

простите а бомбила изначально зачем покупал колор не тот? правила игры уже лет 10 не меняются

Таксист из прошлого
18 апр 2022 в 09:41

Не только авто такси по цвету выделить в общем потоке но и водителя надо одеть в общую форменную одежду которую не купить в магазине как военную В СССР таксисты носили форменные фуражки - типа английских копов помните в фильме-- Бриллиантовая рука - это рвачам бомбилам будет ещё одно препятствие

Злобный кот
17 апр 2022 в 20:25

Машины депутатов, администрации РО перекрасить в голубой или цветами 🌈 радуги, чтобы народ видел кто едет.

Аппер
17 апр 2022 в 21:42

Порядок, в работе такси, давно пора навести. Начинать с цвета, я думаю, это правильное решение.

Гость
18 апр 2022 в 06:30

Что за бред с цветом. Ехала и не раз на белом авто с наркоманом водителем. Какая безопасность от цвета?Проверяйие лучше водителей.которых нанимаете. Цвет машин на это не влияет. А нормальный человек работать не сможет.

Марина
18 апр 2022 в 06:40

Да что ж это за идиотизм?!!! Им надо еще больше лишить народ работы и средств к существованию?!! До каких пор эти люди будут управлять и вредить?.....

Гость
18 апр 2022 в 12:28

Хотели ведь жить как на Западе. Ну и надо же с чего-то начинать.А жить как на западе,работая как на востоке,не выйдет.

Гость
17 апр 2022 в 11:27

Какая покраска, пленкой обклейте самой дешёвой, будет меньше 10 тысяч стоить, артисты млин...

Гость
17 апр 2022 в 11:43

А шаловливые пацаны любят кататься на розовых такси. Какие белые и жёлтые? Что за дискриминация!

Гость
17 апр 2022 в 12:03

в черно-белом мире полутонов и других цветов не предусмотрено.

Старушка Шапокляковна
17 апр 2022 в 13:48

То ли ещё будет,
То ли ещё будет,
То ли ещё будет,
Ой-ой-ой!

Гость
17 апр 2022 в 16:05

все для людей делают,чтобы полегче простым таксистам было

Карен
17 апр 2022 в 18:11

Всем депутатам .админ.ро.пересадит такси белый или желтого цвета .всех принимать на работу чтобы приехали они на такси белого или желтого не бендли ге мерсе не майбаха.именно на рено белого или желтого цвета .строго взять на кантрол .

Гость
17 апр 2022 в 20:33

Общество,в котором нет цветовой дифференциации штанов,обречено на вымирание.

Марина
18 апр 2022 в 06:44

Это что такое!!! Зачем людям создавать лишние сложности? До каких пор будет это воедительство продолжаться?!!

Правдив
18 апр 2022 в 07:02

Что-то не видно куда идут мой транспортный налог

18 апр 2022 в 07:46

Вы ещё за 8-ми часовой рабочий день и за 5-дневную рабочую неделю забыли принять указ! Бездельники!

Гость
18 апр 2022 в 17:03

После того, как в ситимобиле за мной приехала машина с РАЗБИТОЙ В ХЛАМ МОРДОЙ, мне было все равно - белая она или нет. Но порядок в цветах нужен, мы хотим как в Лондоне

Хо ши лин
18 апр 2022 в 22:22

Был прошлый год в Минске в гостях так у них Белоруссии именно так и устроена служба такси всего 3 компании на город-- цвета разные на авто т е какую купила компания в салоне на такой и работает но все авто чистенькие крепкие как сегодня купили и каждая компания своё авто так розрисовала информацией о себе что это авто видно в потоке за 100 метров бомбил у них нет и не знают как они выглядят -Спросил как им удалось от них избавится --- ответ просто- рейды налоговой поймали нелегала через суд тут же конфискация авто --- указ президента на то есть-- плюс штраф от 3 до 5 тыс долл и вопрос решён на государственном уровне-- цвет не важен

Гость
23 апр 2022 в 04:27

а вы в курсе, что налоги платили как раз те кто самозаятым ездил на своей машине? а на обклеенной арендной как раз таки через парк там только парк что то там платит за тысячу своих водителей

Гость
22 мар 2023 в 15:31

Нужно авто парки трусить,% берут с водителей путевки не все выдают а медиков в штате вообще редкость. Если человек решил стать самозанятым на своем авто, что бы по закону работать не может цвет не тот у авто.

2 дек 2023 в 00:00

Вообще классный контракт подвернулся, пару будок для сборщиков податей поставить по 130 лямов каждая, кто ж ставить будет по такой дешевке, киргизы наверное?

Гость
17 апр 2022 в 11:01

Срочно на все такси повесить власовский триколор!!!

Илья Вицкович
17 апр 2022 в 12:16

Кого -гнобите как только власти сделают малейшую подвижку в сторону наведения порядка эти староверы тут как тут вы же все на запад киваете мол там всё окей- так вот на запеде как раз такси все имеют одинаковый внешний вид это не даёт возможности по нашему хапугам бордюрщикам а в нашей среде нацменам работать нелегально и криминалу не сподручно как то я за то что бы такси имели один коляр и броско отличались из далека в машино потоке-- Логвиненко -вперёд

ПоZывной Бандерас