СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Депутат Дарсигов: Ростов рискует остаться без автобусов
Депутат Дарсигов: Ростов рискует остаться без автобусов

ПоZывной Бандерас
25 мар 2022 в 19:29

Намек на повышение проезда?

Гость
25 мар 2022 в 19:16

в 90х каких только гибридов автобусного парка не было.
сборка из трех списанных однотипных одного катающегося - легко.
обрезка икарусных гармошек в автобус-двухдверку - легко.
встречались и скрещивание ЛИАЗ+Икарус... как-то ездило.
выживали, без запчастей.
Но! тогда в ремонтных мастерских автобусных парков были станки и сохранялись квалифицированные работяги. теперь с этим беда.

Dr. Вий
25 мар 2022 в 22:04

Страшно? Не справляетесь? З/п у директора сколько, а у водилы полтос. Меньше на карман класть надо и будет вам счастье. Не справляетесь? Национализируем. Вы до сих пор не поняли "куда катится мир"? 😁

Гость
25 мар 2022 в 22:31

Дореформировались ,если бы пользовались общественным транспортом все было бы ОК.

Гость
26 мар 2022 в 10:42

Если бы водилы не устраивали гонки и не убивали этим ходовую и двигатель, то автобусы служили бы намного дольше без ремонта. Не своё не жалко.

25 мар 2022 в 19:36

дык все к хэрам закрывается кого и куда а главное почем этот представитель диаспоры собирается возить?😂

ПоZывной Бандерас
25 мар 2022 в 19:24

И на чем людям на работу ездить?🚲🛴

Андрон
25 мар 2022 в 21:46

Да... Вы ещё ничего не поняли... Не будет никогда никакого метро, скоростного трамвая. Автобусы? Вы цены запчастей видели? Дешевле конку вернуть. Ну и в принципе. Не будет развития транспорта, города и области. Только полная деградация и разруха...

ДДД
26 мар 2022 в 08:35

С какого перепуга бюджет должен поддерживать коммерческие структуры? Пускай владельцы и их поборцы свои пояски затягивают, недвижимость сливают, люксовые автомобили своих семей и обеспечивают исполнение контрактов. А если за деньги налогоплательщиков то создавайте муниципальные автопарки, доходы от которых также будут идти в бюджет региона а не в карманы коммерсантов бездельников.

Борис
26 мар 2022 в 13:40

Вопрос.Зачем нам такой губернатор и глава города?Если справиться с такими вопросами не могут.Я так понимаю что всё связанно с не компетентностью данных лиц, и собственной выгодой.

Валерий
26 мар 2022 в 07:46

По городу ездят Мазы и КАМАЗы - так какие импортные запчасти?

Гость
25 мар 2022 в 23:24

Кажется Дарсигов имеет долю.....))

вика
26 мар 2022 в 09:41

главное у олигархов мешки набиты деньгами, а автобусы им не нужны

Алексей
26 мар 2022 в 12:51

Они хотят как раньше, чтобы город покупал автобусы и передавал их перевозчикам ( бесплатно!), и те ещё получали компенсацию от государства за дешёвый проезд. Когда нажрутся?

Анатолий
27 мар 2022 в 02:45

Пора старые добрые Mersedes o305, Man 200, Scania 112, Volvo b10 вернуть на городские маршруты. Нынешние скотовозы выглядят так, как немецкие или шведские автобусы после 20+ лет эксплуатации в Европе + 4 по РФ. При том, что их покупали новыми в 2018.

Гость
25 мар 2022 в 23:14

Импортазамишение на ослах ездить будите с такими правителями

САША
26 мар 2022 в 07:42

ДА ЗАЧЕМ ВООБЩЕ НУЖНЫ АВТОБУСЫ, МЕТРО, ТРАМВАЙ. БУДЕМ СКАКАТЬ НА КРАСНОМ БОЕВОМ КОНЕ, А ЛУЧШЕ ХОДИТЬ ПЕШКОМ. ГЛАВНОЕ ЧТО Б В МОСКВЕ БЫЛ СОЛНЕЧНЫЙ ПЕРЕЗВОН.С УВАЖ САША

Реалист
26 мар 2022 в 10:27

Будем ездить на лыжах.

Гость пассажир
26 мар 2022 в 16:57

Судя по комментариям,денег
у господина Дарсигова достаточное количество.А зачем
ему депутатство?

лллллл
25 мар 2022 в 21:47

ка ка ка плохие люди

Гость
26 мар 2022 в 00:21

А что случилось?

серый
26 мар 2022 в 10:44

Хочет свой хлам опять на маршруты вывести . Конфликт интересов . Как ,впрочем, у всех депутатов- предпринимателей.

Гость
26 мар 2022 в 12:19

Депутату Дарсигову пора кормашки открывать! Наваравал много, с водителей вытрес много. Машины себе только успивает минять. Знаем, работали!

Гостья
26 мар 2022 в 16:14

Дарсигов может умерит свои аллигархические аппетиты? З/п платит копейки водителям и работникам, а в карман все остальное. Может скромнее жить надо, все равно с собой не унесет в землю. Вообще нужно транспорт сделать государственным. Хватит кормить бизнесменов без совести

Изя
26 мар 2022 в 16:18

Можно на буковке ЗЮ ездить или ВЮ...который так любят паЦриоты.

гость
26 мар 2022 в 23:27

зачем нужен голубев и все прочие мэрины городов ростовск области если они не могут решить проблему транспортного коллапса ? Или тока строить могут Логвиненковы ЖК на берегу Дона, засоряя экологию и набивая карманы ?

Гость
27 мар 2022 в 01:04

Создали такие условия перевозчикам ,что работать невозможно ,маршрутки убрали ,а взамен ничего не дали ,пробки как были так и есть ,только доехать никуда невозможно,авообусов не хватает !

Переживающий
27 мар 2022 в 08:27

А что у нас с назначением начальника Дептранса??, уже четвёртый месяц пошёл как его нет.
Не будет транспорта, не нужен и Дептранс. Может этот орган и вообще не нужен, содержим за бюджетные деньги три десятка ченуш, результаты работы которых никто не видит.

гость
28 мар 2022 в 02:02

Проблемы в количестве транспортных предприятий в городе. Все хотят заработать. А в результате у всех копейки. Оставьте 5 предприятий на весь город. А у нас сколько? Для чего? Отсюда гонки за копейкой, план то надо вести. А главное себя не обидеть. АТП 5 это вообще отдельная история. Скотское отношение к людям. А потом удивляются почему так получается. Сплошной обман, кидание своих же сотрудников. Вот и результат. Все просто. Каждый хочет жить, кормить семью.

Юлия
28 мар 2022 в 07:34

Перевозчики - это вонючие занюханные маршрутки? Может пора уже поменять концепцию и отдать транспорт городу? Перевозчики и связанные с ними чиновники только и делают, что шантажируют повышениями то одного, то другого.

Гостья
30 мая 2022 в 12:14

Может этот депутат умерит свои аппетиты и будет вкладываться сам в свой бизнес, а не выгребать
подчистую прибыль в свой карман? С чего это бюджетные средства ещё вкладывать в их бизнес? Бизнес и подразумевает вкладывать, развивать, а не выгребать все себе и убивать его

САША