СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ростовские власти назвали причины дефицита автобусов по вечерам
Ростовские власти назвали причины дефицита автобусов по вечерам

Гость
5 мар 2022 в 18:01

Главная причина это отсутствие рычагов заставить их работать. Они просто плевали на людей. За проезд стоимость взвинтили а всё стало ещё хуже. Теперь ждать прибытия приходится дольше. Автобусы грязные. Простой на остановках стал более длительным.

Елена
5 мар 2022 в 17:27

Их и утром нет, не только вечером.Ожидание от 30 мин...И это не только сейчас, а постоянно... Зимой весной летом осенью... Сенсация🔥🔥🔥

Гость
5 мар 2022 в 18:13

И без вируса автобусов не было

Гость
6 мар 2022 в 04:21

раньше водители работали в две смены, поэтому до 24.00 можно было уехать.

Гость
6 мар 2022 в 06:51

Ну конечно... Железная отмазка от всех проблем. Такой и ужас с транспортом только в Ростове-на-Дону. И чем дальше, тем хуже.

Гость
5 мар 2022 в 18:00

да и когда не болели все равно было мало транспорта

Гость
5 мар 2022 в 19:32

Чувствуется профессионализм в анализе причины и высокое сочувствие и понимание в ситуации

Евгения
5 мар 2022 в 21:45

Ребёнку сдачу со 100 рублей не дать, тоже вирус подействовал??? Бестыжие детей началки обманывают!!!!

Гость
5 мар 2022 в 22:35

25 и 93 на ГПЗ вечером не дождешься.

Гость
5 мар 2022 в 22:56

Вот ложь в отношении ОТ стала визитной карточкой Ростова. Кроме цен ничего не меняется, можно поднять статьи за последние лет 20

Семенович
6 мар 2022 в 03:38

Раньше автобусы в час пик отправлялись каждые пять минут

Гостья
6 мар 2022 в 08:16

Необходимо умерить аппетиты собственникам транспортных компаний. Виллы и парк дорогих авто с собой не унесет.

Местный
6 мар 2022 в 09:41

Транспортная сфера очень ответственная отрасль жизнедеятельности. И там нужны компетентные руководители, желающие работать на благо отрасли.
Сейчас в администрации Ростова-на-Дону нет ни вменяемой политики по транспортной тематике, ни людей, которые бы могли её разработать и реализовать.
С руководителем Дептранса не могут третий месяц определится. Это о чём-то говорит....

Ростовчанка
6 мар 2022 в 08:43

Они исключительно по вечерам болеют? Вирус днем спит?

Алик
6 мар 2022 в 20:52

Это по тому что все теперь платят картами, и водители бегут с работы так-как зарплата минимальная а жить они привыкли на широкую ногу, треха в день у них не деньги надо минимум пятак

Александр
7 мар 2022 в 02:27

Сейчас лето будет и опять самозванец Вася заставит водителей включать кондиционеры. Вася же не знает что автобус с включённым кондиционером в два раза больше дорогого топлива потребляет и водителю становится не выгодно ездить. За то летом в салоне автобуса не жарко. Вася, учи физику из школьного курса!

Татьяна
7 мар 2022 в 07:23

Утром с Орбитальной не уехать!

Семён
7 мар 2022 в 13:45

Увольнять таких наглецов надо

Семён
7 мар 2022 в 13:44

Автобусы теперь на метане и поэтому проез должен быть как раньше.
Сначала всернули на дорогие детали. Потом на подорожание топлива (то есть газ!!!)
Получается что мы закупаем детали за рубежом и газ там же!?!? /?!!!!!!!!!!