СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Аэропорт Ростова отменил все рейсы после начала спецоперации против Украины
Аэропорт Ростова отменил все рейсы после начала спецоперации против Украины

Гость
24 февр 2022 в 09:07

Безумный старик начал войну с соседней страной и фактически со всем миром. Теперь стало понятно дрожание голоса и рук у некоторых членов СБ России на совещании.
Они понимали, куда ввергает страну вождь, но возражать побоялись.

24 февр 2022 в 15:12

"спецоперации против Украины" - хм... больше похоже на акт агрессии или вторжение или войну 😠

Гость
24 февр 2022 в 08:35

Люди, что происходит? Возникла внутренняя дрожь. Не замечал за собой такое никогда…

Гость
24 февр 2022 в 08:33

До 2 марта. Очень как то настораживает

Лёха
24 февр 2022 в 08:51

Приехали...

Гость
24 февр 2022 в 09:16

А зачем удалили статью о «победах логвиненко»…??!!!!

Роман
24 февр 2022 в 13:36

Прыг-скок....Допрыгались на Майдане до Великого Русского Медведя. Разбудили таки мишку- топтыжку!!! Украинцы чего- то хотят по всей видимости?

Роман
24 февр 2022 в 13:46

Что имеет сказать модератор Великому Русскому Медведю?

Глеб
24 февр 2022 в 14:53

Что еще за военная операция "против Украины"? Издание пора закрывать, заводить уголовные дела за такие слова.

Митя
24 февр 2022 в 19:34

Вот щас байден и покажет, как он стОит горой за Украину))

Вова
24 февр 2022 в 19:34

Вот щас байден и покажет, как он стОит горой за Украину))

гость
26 февр 2022 в 19:19

А че аэропорт? Шелупонь небось одна летела! Не понимают задачи страны. Тут не только Платов прикрыли. Весь юг России. Но говорю, это все мелочь. Похужее будет, когда иностранцы начнут российские гражданские самолеты назад отзывать. Вот посмотрите, все зарегистрированы на каких-то островах. Это ведь не российская собственность. Лапу наложат, ну и все. Прощай Аэрофлот, привет РЖД. Встречай нас красавцев и красавиц. Ну оно и к лучшему. Поезд как-то понадежнее. Только не слишком быстро едь. Шагом.