СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Администрация Ростова решила изъять меньше участков на Вавилова, чем собиралась
Администрация Ростова решила изъять меньше участков на Вавилова, чем собиралась

6 февр 2022 в 09:53

у вычеркнутых оказалось разрешение на ружья?😂рынок и пятиэтажка как доказательство беззащитности от беспредела власовцев

Житель Александровки
6 февр 2022 в 11:05

По рыночной стоимости, ну-ну. Знаем мы как кадастровую стоимость участка можно легко откорректировать, когда нужно. Участок под ЖК Вересаево был оценен в 200 т.р. за 37 гектар. Уникальная щедрость в черте города, но конечно купить может не любой )

Владимир
6 февр 2022 в 11:01

Одни в Куркуяновке дома штампуют для дураков, дураки туда заселяются, а страдают теперь все. Неповинные из своего кармана должны дороги строить. Заселились обдуманно, пусть по объездным существующим ездят.

Марина
6 февр 2022 в 20:01

Как у собственника можно изъять? Можно только выкупить но не изъять

Гость
6 февр 2022 в 11:55

А где «Новые Люди Кириенко») ? Надо активно банеры размещать на старых зданиях!

Гость
6 февр 2022 в 10:01

и дадут вместо такого дома как на фото ажжжжж евродвушку !!!

Иван леонидович
6 февр 2022 в 21:46

Часы продал свои теперь хватит денег на выкуп участков

Злобный кот
6 февр 2022 в 21:40

Может снести весь Ростов по новому распланировать настроить человейников по 💯 этажей и назвать ГолуЛавр на Дону. Прикольненько, представьте улицы прямые, широкие метров по 500, пробок нет парковки не нужны, где захотелось там и припарковался. Дома ремонтировать не надо, снёс и сразу новый построил. Как вам такой вариант?

Мимакракадил
6 февр 2022 в 20:12

Жители суворовского приветствуют решение админестрации.

кук
6 февр 2022 в 11:39

В данном случае те у кого не выкупят участки, окажутся в более проигрышной ситуации перед теми у кого выкупят участки, когда у них под окнами зашумит автотрасса и из участок фактически перестанет быть ликвидным.

Рабинович
6 февр 2022 в 15:32

Лишь бы синагогу не снесли .

Аро55
6 февр 2022 в 18:35

Если решено рельсами соединять отшибы с городом, то этот менеджер выкидывает мои налоги. Лучше бы тогда разыграли 10 тыс туров на мальдивы.

Гость
6 февр 2022 в 09:50

Радоваться рано,еще будут импровизации по ходу пьесы.

7 февр 2022 в 10:15

Из частного дома в однушку .

Старушка Шапокляковна
7 февр 2022 в 09:31

Нам - кореным ростовчанам, необходимо сохранить духовное наследие предков, возродить исконные скрепы духовности, и построить за счет администрации синагогу в Суворовском мкр. Все знают, что первой аврамической религией на донской земле был иудаизм. А синагог катастрофически мало в городе.