СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Лучше бы построили мост»: эксперты — о проекте канатной дороги через Дон в Ростове
«Лучше бы построили мост»: <nobr class="_">эксперты —</nobr> о проекте канатной дороги через Дон в Ростове

4 февр 2022 в 08:36

На канатной дороге как раз до метро удобно будет добираться 😅😅,а с метро вышел и на беспилотный автобус сел . Эх заживём

Грек
4 февр 2022 в 08:53

Бред чиновников Очередной пиар Лучше бы еще пару мостов сделали Левенцовка через Дон на Азовскую трассу Вот вам и обьезд Денег не хватит Москве на все хватает

hottabgasan
4 февр 2022 в 10:41

На "метро", с 1975 года, уже стало неприлично бабло воровать! Хотя , по городу земля периодически, и в разных местах проваливается! Наверное всё же строят потихоньку! Опять же "СКОРОСТНОЙ ТРАМВАЙ"!..."МОНОРЕЛЬС"! Идёшь по Ростову, глядишь прямо - "МЕТРО"! Глядишь вправо -
"СКОРОСТНОЙ ТРАМВАЙ"! Влево посмотришь - "МОНОРЕЛЬС"! Аж слеза прошибает! Красота-то какая!? Сколько же УПРАВЛЕНЦЕВ озолотились!? Теперь будут тырить на "КАНАТНОМ МЕТРО"! Новая партия "сирот" пришли к управлению! Лет через 30-ть, будут внедрять Дирижабли, для сообщения с отдалёнными районами бездорожного населённого пункта! Кушать то хоЦ-Ц-Ца!!!

Леня
4 февр 2022 в 08:16

Баловство. Пусть вернут речные трамвайчики.

Гость
4 февр 2022 в 08:24

Выделите эти деньги на кап.ремонт магистралей водопровода в городе.Износ обсуждению не подлежит вода течет годами из-под земли

Валерий
4 февр 2022 в 09:27

Красивое фото в статье. Набережная в зелёных деревьях! А по факту, одни многоэтажные жилые дома!

Адмирал
4 февр 2022 в 12:08

Канатные дороги строят в горной местности вообще-то, чтобы люди любовались природой, а тут на что смотреть???, на центральный рынок???

Гость
4 февр 2022 в 08:53

Нужно строить мосты и развязки,а не подвесную катастрофу, которая во время сильного ветра работать не будет. Будут развязки,будет транспорт и не нужно будет изобретать велосипед. А вот когда в бюджете будет лишний миллиард, а дороги ,мосты и развязки будут построены, то можно и канатку соорудить.

4 февр 2022 в 17:03

Ростову также не хватает паркингов и автостоянок. Автомобилей с каждым годом становится больше.

4 февр 2022 в 19:04

Кому нужны понты. Ведь эти деньги можно потратить на дороги.

Гость
4 февр 2022 в 17:00

Лучше мост через Зелёный остров и развязки. Но канатка дороже, пилить удобнее. А мост и катерки гораздо лучше и для жителей и для туристов. Был когда-то такой проект

Елена
4 февр 2022 в 23:04

На что только не готовы пойти наши власти, лишь бы дороги не делать и общественный транспорт в порядок не приводить! По мне, так нафиг бы машина не нужна была, при наличии нормального городского транспорта. Но нет, после 19.00 уже никуда не уедешь, потому как этого транспорта просто нет.

гость
4 февр 2022 в 08:10

Экономически это не выгодно, любому человеку грамотному понятно. Мост решит все проблемы, и удобство для жителей города. Что за бредовые мысли за такие деньги. Окупиться он лет через 50, и тариф на проезд будет космос.

Авдотья
4 февр 2022 в 20:23

а давайте выкопаем тонель! Ла-Дон

Гость
4 февр 2022 в 07:16

Ежу понятно, что канатка эта не впилась ни в одно место городу. Скорее всего, она нужна исключительно для привлечения внимания - сейчас "пойдут навстречу народу" и так и быть, этот заведомо нулевой проект погасят "по просьбам трудящихся"

Адмирал
4 февр 2022 в 12:04

А канатка до платова будет?, чтоб сразу в самолёт😄

Гость
4 февр 2022 в 15:42

Какой бред! А потом будет годами висеть без запчастей. С такими ураганными ветрами которые у нас бывают поломки будут постоянными

Татьяна
4 февр 2022 в 16:32

Согласна с тем, кто против канатки. Лучше речной флот - оживить трамвайчики. Будет, как с лифтами на Ворошиловском мосту. Ведь никто не обсуждает обслуживание канатки.

Знакомый
4 февр 2022 в 18:45

Мост, мост и только мост! Канатка - это баловство. Кто зимой поедет на левый берег и будет как...... болтаться в воздухе? А мост разгрузит часть автомобильного потока из центра города.

Гость
4 февр 2022 в 12:46

Может лучше лифты включить на Ворошиловском?

Алеся Чемордачка
4 февр 2022 в 07:30

баловство все это....Ростову нужно метро

Гость
4 февр 2022 в 08:16

Видимо уже 2 млрд распилили, все просто

Анатолий
4 февр 2022 в 13:28

Кроме лифтов время работы которых апрель- октябрь при +5+45 градусов ( как мне написали из Администрации) неплохо бы починить свет в подземном переходе к Ростов-Арене ( уже год меня уверяют что починили а света и лавочек там как не было так и нет).А это ближайшая остановка откуда дети ходят на тренировку на Гребной канал. Для туристов и этих детей оптимальный вариант - рядом в пешей доступности с трамваем на Станиславского ,автобусами на Садовой и у центрального рынка смотровая площадка по ул Чехова. Вот и закольцуйте ее с парком Левобережный - Гребной канал-Мегамаг. Какая нибудь польза да будет!

Александр
5 февр 2022 в 11:07

Вангую. Она себя никогда не окупит ! Как транспорт несостоятельна - высокая цена билета и малая пассажиропропускаемость, только как аттракцион для небольшой группы людей. Если и построят, будет работать только летом, а потом и вовсе закроют. Результат - деньги на ветер.

Алексей
5 февр 2022 в 14:10

Безполезная трата денег народных дороги все в ямах ,дома обшарпанные а предлагают туфтатень какую-то

Гость
5 февр 2022 в 16:50

Кто там генерирует глупые идеи? 🤦🏽‍♂️

Гость
4 февр 2022 в 10:04

Это по требованию ростовских трудящихся,власти города приняли такое решение,какой вопрос к ним,все вопросы к трудящимся.Если проект сорвется, это уже вина населения города,главное начать и освоить бюджет.

Гость
4 февр 2022 в 10:44

Лучше пускай дорогу сделают нормальный

Марина.
4 февр 2022 в 14:35

Это было бы замечательно. Но. В России всегда "хромало" качество, безопасность( над водой), ремонт. В горах случаются неприятности, но там земля под ногами, а здесь вода под ногами. Никто не даст гарантий, что кабинка не упадёт в воду. Хотя бумаги все подпишут. Это рисковано. Мост надёжней.

Роман
4 февр 2022 в 20:42

Предлагаю "Кольцевую канатную дорогу"вокруг Ростова.

Александр
5 февр 2022 в 15:00

Мост пусть построят через Дон на Западном обходе Ростова, а то обьездная будет а в конце моста через р.Дон нет.

Александр
7 февр 2022 в 09:43

Какой мост, они эстокаду построить не могут 30 лет, на кольце Текучева /Ворошиловский..Но без конатной мы просто не выживим. (СМЕШНО)

Валерий
4 февр 2022 в 12:22

В Нижнем, нет воров. У нас не получится.

Гость
4 февр 2022 в 13:32

Только этого в ростову не хватало остальное все это чётко

Балагур
4 февр 2022 в 13:44

Не трогайте святое брёвнышко. А то другое пилить начнут.

Сергей
4 февр 2022 в 22:47

Нужна канатка Космонавтов-Нагибина-Ворошиловский

Гость
5 февр 2022 в 16:24

Глупая идея. Вы лучше на эти деньги выплатите компенсацию за жильё несчастным людям с Кривошлыкова, 4.

Гость
6 февр 2022 в 11:07

Нужно строить. Такой город! Нужны достопримечательности!Знаковость! Лишь бы работала. А то уже лифт на мост сделали. Не работает.

Гость
7 февр 2022 в 16:03

Особенно смотровая площадка понравилась! В окна человейника на Держике так полюбовался и дальше поехал....

Гость
29 апр 2022 в 16:34

Лучше бы построили подземное метро. А то придумали:то трамвай скоросной, то канатная дорога, то ещë какую нибудь бредятину придумают.

Гость
29 апр 2022 в 16:49

Ещë в городе нужен современный музей:археологический, художественный, зоологический. А то в ростовские музеи заходить страшно:здания обветшалые, экспонаты, кажется, вот-вот рассыпятся. А надо чтобы людям было приятно снова вернуться в новый музей:одежда прошлых время должна быть новой, только в старинном исполнении, а не выглядеть как будто еë только из могилы выкопали.