СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Ростовчане ответили сити-менеджеру, который обвинил погоду в плохих дорогах
Ростовчане ответили сити-менеджеру, который обвинил погоду в плохих дорогах

Гость.
9 янв 2022 в 14:19

В Финляндии , Швеции, Норвегии климат ещё хуже нашего и такие же перепады температур, но там дороги очень качественные и не разрушаются через пару лет как у нас . Надо требовательнее относится к строителям дорог и требовать что бы они использовали современные технологии .

161
9 янв 2022 в 12:41

Ему некогда читать, он часы выбирает новые.

Ююююю
9 янв 2022 в 12:43

А хозяева фирм одни и те жи

Димон
9 янв 2022 в 15:28

Расходы на ремонт дорог проходят в бюджете по статье "Пиломатериалы"

Гость
9 янв 2022 в 16:00

Чьи фирмы-однодневки выигрывают тендеры? Всё же просто. Это работа органов..но он сам, вроде, из органов... всё всё понимают.

Позывной Бандерас
9 янв 2022 в 12:51

Зря народ так злобно говорит про власти.Логвиненко сейчас почитает что о нем думают,рассердится не на шутку и отдаст команду вычислить "злобных и умных" комментаторов и наказать их рублем.Тем более после событий в Казахстане,местные власти начнут жестче принимать меры к недовольным и ворчащим про власть.☝️☝️☝️🤘Раз сказал виновата погода,значит погода виновата.

Гость
9 янв 2022 в 14:12

дороги ? откуда в Ростове дороги ?! одни направления! и все как после бомбежки !!

Гость
9 янв 2022 в 14:10

Заклеивание лентой отверстия в воздушном шаре не предотвращает потерю воздуха.

Гость
9 янв 2022 в 15:57

Откаты какие?

Zloy kak @.
9 янв 2022 в 17:04

Добро пожаловать в Батайск! Здесь климат ещё хуже, чем в Ростове, и мэр пожаднее. А по сему и дорог у нас нет. Только направления!

Гость
9 янв 2022 в 17:24

Плохому мэру завсегда погода мешает

Марина
9 янв 2022 в 18:45

Как же противно это все! Дороги, нехватка транспорта на улицах города, заваленные снегом тротуары! Власти, опомнитесь! Хватит болтать! Начните выполнять свои обещания!!!

Гость
9 янв 2022 в 16:14

Чего думать, Наталью Макаренко в мэры, она в асфальте сильна. Всем нам будет счастье.

Виктор
9 янв 2022 в 18:14

Как обычно отписался съехал на погоду а в городе есть много улиц где вообще нет асфальта и небыло в одном месте сняли фал в другом насыпали щас по весне в дырки на серут и всё вуаля а бабки попилят

Гость
10 янв 2022 в 02:48

Это уже звучит смешно. Ладно в норвергии, но в мск и спб дороги как-то держатся и их площадь поболя будет. Но, наверное, погода получше?

Гость
9 янв 2022 в 13:25

Начнут Стадионную ремонтировать, город встанет в многокилометровые и многочасовые пробки

Alex
9 янв 2022 в 16:22

Нашли кому жаловаться на сходящий вместе со снегом асфальт. Сити-менеджер прямо не ведает кому заказ отдает.

Андрей
9 янв 2022 в 16:43

Это да! Перепады у нас мощные, климат уникальный! Ни в одном регионе такого климата нет!
Чем не отмазка лишь бы дороги не делать!

Гость
9 янв 2022 в 19:55

Нары по нём плачут.

Гость
9 янв 2022 в 20:19

Дороги очень плохие, особенно в области! Так что гордиться нечем, как воровали так и воруют.

Гость
9 янв 2022 в 21:18

Сделайте Асфальт у администрации Ворошиловского района

Серый
9 янв 2022 в 23:23

Советы конечно дельные, давать гарантию лет на пять и т.д.... но тогда тендеры будут выигрывать фирмы однодневки и все это в рамках закона

Сергей Иванович
9 янв 2022 в 23:34

Дороги давно накатаны.. к тем, кому надо..

Игорь
10 янв 2022 в 05:25

Почему все молчат про 1-й Машиностроительный? Там дорога только на карте, а по факту можно и авто оставить там

Гость
10 янв 2022 в 12:57

На оживлённой дороге ул. Погодина (пересечение с Башкирской) глубина ямы 26 см!