СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Сити-менеджер обвинил теплую зиму в разрушении дорог Ростова
Сити-менеджер обвинил теплую зиму в разрушении дорог Ростова

4 янв 2022 в 10:53

Чем кумушек считать , трудиться, не лучше ль на себя оборотиться ?
(И. А. Крылов)

Гость
3 янв 2022 в 16:12

Воровство при строительстве и ремонте дорог виновато, а не зима и перепады температур.

Веселый Роджер
3 янв 2022 в 17:09

Хорошему танцору яички всегда мешают!
Это тебе Логвиненко Ростовом рулить надо,
а не на биржах играть)))
Не можешь работать? Сдай рукавицы!

Гость
3 янв 2022 в 18:19

При СССР таких деятелей кайло и лопата в далёкой Сибири ждали.

Лунтик
3 янв 2022 в 15:26

Леша наверное не в Ростове живёт, если бы заезжал почаще, то знал бы, что такие перепады в нашем городе каждую зиму и эта ничем не отличается. Но администрацию как всегда, погода застала врасплох и лишь она во всем виновата...

гость
3 янв 2022 в 16:27

в плохих дорогах -температура, в короновирусе-мыши, в инфляции и ценах на продукты-народ России, и.т.д. Страх и совесть слуги народа потеряли!

Гость
3 янв 2022 в 21:04

А вот как в Германии, например, при схожих перепадах температуры на дорогах вообще никаких трещин не появляется?
Но для этого нужно всё делать по проекту, а не бабло пилить!

Гость
3 янв 2022 в 15:45

На пересечении 3й кольцевой и Ясной,где по утрам проезжает половина машин западного,ещё в сентябре сняли асфальт, и расширили ещё одну яму рядом с рельсами. Там перед этим гибдд оформляли пробитое колесо как дтп. Те кто снимал асфальт сказали что через день постелят новый. До сих пор ничего не сделано. Кто тут ездит.знает что ямы только больше стали. Так что перепады температур. это гнилые отмазки.

Гость
3 янв 2022 в 15:48

надо фото Лехи с его словами возле ям поставить )))

Гость
3 янв 2022 в 16:31

точно! климат сука коварен...

Ююююю
3 янв 2022 в 16:55

Наверное опять бабушка будет лотать которая скупила все предприятия и выйграла все тендеры

Гость
3 янв 2022 в 17:46

Похоже на анекдот про танцора

Старушка Шапокляковна.
3 янв 2022 в 17:57

Если бы дороги не разрушила теплая зима, то их бы разрушили солдаты НАТО.

4 янв 2022 в 02:59

Слабо сгонять в Норвегию или Исландию на курсы повышения квалификации. Там ему расскажут и про влажность климата, и про морозы, и перепады температур и про то как дороги нужно хорошо делать. А то вешает лапшу на уши, как будто мы не смотрим каналы на YouTube и не видим как дела обстоят в других странах.

333333333
3 янв 2022 в 19:30

теплая зима обвиняет больного Сити-менеджера в шизофрении и желает ему успешного лечения !

Валерий
3 янв 2022 в 21:00

Проблема с дорогами в Ростове одна, это качество приемки выполненных работ. А относительно обвинения погоды в качестве дорог, это как в анекдоте: "Пора готовить три конверта"!

Мимакракадил
3 янв 2022 в 20:30

В деревне Гадюкино- дожди(с).

Михаил
3 янв 2022 в 22:48

Разговаривают с людьми как с дураками. Лучше бы молчали.

Гость
3 янв 2022 в 20:23

Перепады денег из одного кармана в другой

Владимир
4 янв 2022 в 09:41

Не перепады температуры привели к разрушению асфальта, а его качество!!!

Гость
3 янв 2022 в 23:23

В Ростове, примерно года четыре назад, сделали ул. Каскадную. Сделали как немецкий автобан. Бетон с арматурой, сверху асфальт. До сих пор целая и без ям.Наверняка студент проектировал... А чиновники не глядя наверное подписали.. Судя по всему виновные были наказаны. Больше так не делают дороги...

Гость
3 янв 2022 в 18:48

Это всё снова Опама? А-ХА-ХА

Гость
3 янв 2022 в 21:47

Леша пора уйти. Подумай дороги не причём

Добрый Ээх
3 янв 2022 в 22:57

Администрация : «Дождь и снег виновны, дело в этом ,
Что же за погода , вашу мать...
Но бабло на латки , из бюджета,
Будем благодарно принимать …»

Гость
4 янв 2022 в 02:12

А что ещё виновата ? Бред какой-то

Гость
4 янв 2022 в 07:46

Посмотрите кто руководит Департаментом дорого в городе.
Человек далёк от этого, но с Крыма.

Михаил
4 янв 2022 в 08:32

Тюрьма плачет по этому любителю человейников

Жора
4 янв 2022 в 09:38

Цирк да и только!!! Вот бы прокуратура проверила качество покрытия. Хотя бессмысленно! Круговая порука!

Елена
4 янв 2022 в 18:01

У него то понос,то золотуха. А тротуары слабо почистить? Сколько людей из за него встретили новый год в больницах. Вчера родственник упал,сильное растяжение. Так это центр города,ул. Советская. Раньше хоть песком посыпали,а в этом году бардак полный.

Гость
4 янв 2022 в 21:35

У Логвиненко логика битых гитлеровцев. Тем тоже русская зима помешала выиграть войну. Мороз и грязь. Что тем помешали, что этим всё мешает... Посадить зиму за вредительство и экстремизм и сразу счастье и процветание наступит!

В.Голубев
3 янв 2022 в 21:48

Кто же признает себя виновным?

Мудрый
3 янв 2022 в 22:06

Нет слов на его ответ! Уволить без содержания!

И.Сусанин
4 янв 2022 в 05:19

Леха да ты Конфуций наших дней! я от тебя без ума! предлагаю тебе и твоим друзьям бесплатные прогулки по живописным местам!!!))))

Гость
4 янв 2022 в 10:29

После прошлой зимы дороги не отремонтировали, а за лето и осень они только добавились. На Шолохова в районе "Зебры" яма вокруг люка уже не один месяц,ее то каким то хламом засыпали,то ограждение поставили,то досками оградили, но нормально так и не сделали. На Сарьяна ,после моста из александровки ,проехать невозможно, яма на яме и тоже все с прошлой зимы. Видимо наши депутаты по этим дорогам не ездят,поэтому и выбрали этого говоруна на еще один срок поговорить о том,какая хоеновая у нас погода зимой.

анна
4 янв 2022 в 10:52

Классика. Кто у нас во всем виноват. Дураки и дороги. Это кажется Радищев.Наверное и сейчас дороги, которые делают дураки, с учетом современных технологий. Дороги разрушаются с периодичностью в год. А делают их ДРСУ, гдемесяц назад прошли обыски, а хозяин их живет в Испании. У нас в городе и области потомственные транспортники , начиная с Ростовавтодора. А зимы у нас всегда такие. А вот в Москве сейчас тоже зимы стали как в Ростове. А что дороги разрушаются

Евгений
4 янв 2022 в 17:39

Воровать бюджетные деньги не нужно, тогда и асфальт и медицина, образование будет в порядке!!!

Гость
4 янв 2022 в 08:14

Доо.. "никогда такого не было, и вот опять!"

Гость
4 янв 2022 в 11:04

Может пора делать слив и дренаж ? А не устраивать чебуречные торги на откатах ?

местный
4 янв 2022 в 13:58

нормальные дороги он себе делает

Гость
4 янв 2022 в 00:16

Отлично, что начали латать в январе! Когда такое было???? Всегда до весны машины били. Молодцы!!! А недовольные будут всегда. Дождём, снегом, солнцем, морозом и т.д. Со временем и качество улучшится. Будьте оптимистами!