СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Власти Ростова ответили, в каких районах работает снегоуборочная техника
Власти Ростова ответили, в каких районах работает снегоуборочная техника

28 дек 2021 в 13:55

C площади ленина проехали до 1-й Майской, везде каша, наледь, ни одной машины не видели, если быть объективной - видели ОДИН Камаз со снегом.

28 дек 2021 в 12:29

Никто ничего не чистит , не выдумывайте

28 дек 2021 в 13:26

Странные отчёты: столько тонн снега, столько ещё чего-то.
Напишите так: полностью очищены от снега такие-то улицы. Тогда всем будет понятно!

28 дек 2021 в 12:49

каков ноль такие и нолики борются только с населением не покладая рук😂

28 дек 2021 в 13:32

Вчера ехали с Западного на Туполева в 14 часов в 18 30 обратно, видели 3 машины чистящих и все стояли, ни одна не работала.

Ростовчанин
29 дек 2021 в 08:23

Бабло выделяется , снег остаётся , цифры пишутся , карманы наполняются , город в глубокой з......це , верха довольны , и так каждый год !

Гость
28 дек 2021 в 13:12

А я в восторге от снега! Правда настроения новогоднего совсем нет, дальше будет только хуже

Валерий
28 дек 2021 в 13:55

Коммунальные службы! А это что или кто? В Ростове один подрядчик "М Стандарт Юг" с контрактом 6 или 8 миллиардов на три года. Поэтому чистить дороги и некому

Дичь
28 дек 2021 в 14:19

Их вообще не где нет!!

Всевидящий
28 дек 2021 в 15:00

Снегоуборщик просто ездит мотает км жгет топливо.

гость
28 дек 2021 в 15:56

На театральной площади дружно стояли 6 машин на островке безопасности наверно ждали вдруг снег сам расстаит

Гость
28 дек 2021 в 22:58

Безобразие. Никто ничего не чистил кроме может быть Большой Садовой.Где же вся обещанная техника? Каждый год одно и тоже.Отчет о проделанной работе есть,а самой работы нет.

Андрей Ростовский
29 дек 2021 в 02:18

И в итоге? Л о ша р ы

Ростовчанин
29 дек 2021 в 08:10

Бабло выделяется , снег остаётся , цифры пишутся , карманы наполняются , город в глубокой заднице , чиновники довольны .

Гость
29 дек 2021 в 10:14

Люди не мешайте властям деньги отмывать! У них семьи и новый год скоро!

Коренной
28 дек 2021 в 14:54

Видел в 12:00 на Садовой/Чехова колонной 5 оранжевых машин снегоуборочных, шли друг за другом, пять подряд, все с работающие, отодвигали снег. Почему пять в одном месте, друг за. Другом снег подчищают?!!!

Аноним
28 дек 2021 в 15:25

700 дворников это ничто для милионного города

Гость
28 дек 2021 в 12:27

Почти одну тонну противогололедных реагентов использовали))) вы серьёзно? На Ростов не использовали даже 1 тонну реагента.

Елена
28 дек 2021 в 14:04

..."Уже два дня городские коммунальные службы Ростова борются со снегопадом"...
Меня всегда смешит слово "борются". Значит, каждый из нас на своём рабочем борется, не покладая рук....
Это называется - производят уборку снега, а не борются.
Вот с огнём - борются, с террористами борются, за спасение жизни- борются. А тут банальный снег - и такая героическая борьба.!!!!!! Борются с непогодой! Ха-ха!.

Гость
28 дек 2021 в 15:49

Тротуары в ужасном состоянии. Зачем делать пешеходные зоны если по ним ходить невозможно. Каждый год этот ужас- Газетный, Пушкинская сплошная каша❄️

Гость
28 дек 2021 в 22:14

Странновато, когда вечером 28-ого в центре города пришлось по Сугробова тротуарам

Гость
28 дек 2021 в 22:17

Пришлось по «сугробным тротуарам» пробираться в центре города.