СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Глава ростовского Дептранса покинул должность
Глава ростовского Дептранса покинул должность

17 дек 2021 в 16:47

посмотрел интервью с ним по разъяснения повышения тарифов странно что турнули действительно "специалист" от боха как и все там 😂

Мики
17 дек 2021 в 17:18

C его легкой руки с ростовских дорог ушел перевозчик АТП-3, который собственно и разработал маршруты №№94, 96, на которых проработало 18 лет. Это были одни из самых длинных в стране маршрутов, каждый по 110 остановок. Начиная с 2012 года их работа организована с помощью удаленной диспетчеризации. Таким образом, водители видели друг друга на специальном мониторе в кабине, а управлял движением диспетчер из АТП-3. Благодаря этой системе предприятие можно было приводить в пример того, что в Ростове можно работать без «свистков» на остановках и длительных простоев.

Напомним, АО «АТП-3 Транссервис» работало дольше всех своих коммерческих коллег на рынке пассажирских перевозок – с 1996 года, а его руководитель Вячеслав Караев – транспортник с более чем 52-летним опытом. Предприятие неоднократно поощрялось за высокий уровень организации перевозок. Более того, власти регулярно ставили АО «АТП-3 Транссервис» в пример другим предприятиям и даже другим регионам как эталон качества обслуживания в городе.

В 1996 году для работы на них при участии городской администрации и финансировании югославским коммерческим «АКА–Банком» было куплено 100 поддержанных автобусов марок «Ман» и «Мерседес». АТП-3 начинало работу на маршрутах «ЖД Вокзал — Сельмаш» (сейчас — маршрут №3) и №78. В разные годы автобусы предприятия с логотипом «АКА-Банк» выходили на маршруты №№23, 25, 58, 98, 99.

17 дек 2021 в 16:20

А что хорошего в безнале? раньше хоть в маршрутке можно было уехать, они часто ходили..

Гость
17 дек 2021 в 17:37

Кто бы у самого ссыти-менеджера отставку принял,вот уж кто косяков напорол.

Гость
18 дек 2021 в 11:02

Возможно, те, кто непосредственно знали Х.Ермашова правы, и это умный, порядочный, грамотный специалист. Но он экономист!!! Почему его знаниям и человеческим качествам не нашлось применения? А кто пришел ему на смену? Строитель и юрист! Самое то! Неужели в городе, где есть институт дорожного транспорта, не нашлось ни одного! грамотного транспортника, способного справиться с этим важным участком работы? Караеву бы поклонились. Может, и простил бы. И помог. А так да... Экономист тарифы поднял, юрист и строитель ещё чего нить настроит и грамотно отпадет от народного негодования. Всех пассажиров поздравляю! О нас заботятся.

Гость
17 дек 2021 в 17:04

С транспортом лучше не стало. Было только болобольство. Ушёл и хрен с ним. Другое дело, что это норма для чиновников.

Виталий
18 дек 2021 в 11:23

Ушел профессионал и порядочный человек. Те, кто не знает его лично смогут только потом "почувствовать разницу".

Знающий!
18 дек 2021 в 12:24

Тема диссертации у последнего грамотного специалиста в Транспорте следующая "Совершенствование системы управления сферой обращения твердых отходов муниципальных образований в регионе: На примере Ростовской области".
Прямая ему дорога в сферу твёрдых отходов и там реализовывать научные положения диссертации на практике.
Как он на Транспорт попал???
В министерстве ЖКХ РО грядут перемены (министр ушёл в Таганрог), так что, если специалист, то не пропадёт (в системе госуправления такой переход называют - пас в сторону).

Гость
17 дек 2021 в 15:58

Последний нормальный специалист

Ххх
18 дек 2021 в 05:51

Плохо говорят о Х. Ермашове те,кто его не знает. Профессионал,умный и порядочный человек.Но как писали Стругацкие,"нам умные не надобны,нам надобны верные"

Рабинович
18 дек 2021 в 13:59

Такие должности не покидают! Дали коленом под зад.

Святозавр
17 дек 2021 в 19:24

Христофор не имя для руководителя любой структуры. В солнечных республиках пусть командуют. А по сути с транспортом бардак а Лёха выгоняет последних людей хоть чуть чуть не своих в доску.

Михаил
17 дек 2021 в 21:06

А как же "скоростной трамвай" ?!!

Гость
18 дек 2021 в 11:54

Последний грамотный специалист, теперь точно придёт СИНАРА с узкорельсовой идеалогией трамвая, начнут ломать новые рельсы по Буденовскому, Горького, Театральному, Станиславского, сдадут в металлолом трамваи купленные в тридорога к ЧМ 2018. Удачи Христофор Юрьевич, таким как Вы не место рядом с ментами..

Сергей
21 дек 2021 в 11:39

Слушая - общаясь с Христофором, могу сказать точно - человек не ординарных способностей, действительно грамотный, сильный специалист, те, кто работают непосредственно в самом диптрансе, я думаю, это подтвердят, жаль, что уходят такие специалисты и приходят аля окунев

Мимакракадил
17 дек 2021 в 17:43

Свалил в закат. После такой должности в центр занятости не пойдёт.Умный человек.

Кмк
17 дек 2021 в 17:51

Теперь ждём введения Тройки, значит

Житель
17 дек 2021 в 19:54

Не понял?! а за что "уволили" мало тариф поднял? ах да перевозчики просили поднять до 40-45 руб, а он что сделал, тем более говорили прорыв нужен... Ну ничего новый все сделает, прорыв думаю обеспечит.

Гость
17 дек 2021 в 20:31

Передел рынка наверное

Гость
17 дек 2021 в 22:05

можно нанять за 15 тр. граждан из Узбекистана или Таджикистана .....

Гость
18 дек 2021 в 10:50

Слава Богу.

Гость
18 дек 2021 в 12:29

Ответ Мики, ты профан, убирал Саенко 94 и 96 Караева чтобы пришли его люди.

сергей
18 дек 2021 в 13:57

расстрельная должность.Надо и работать и лаве присылать начальству.

Медузот
18 дек 2021 в 16:58

Бегут серые хвостатики...

ИппоЛитр
18 дек 2021 в 21:06

все логично! бабла нарубил лет на сто вперед! пора валить! пока ветер без камней!

Елена
20 дек 2021 в 13:26

Бла-бла-бла Христофор.

Елена
20 дек 2021 в 14:08

Просили, чтоб на оживлённом месте поставили светофор. Поставил "шумовые дорожки", чтоб машины притормаживали на переходе, их начали ещё быстрее проскакивать Потом дорогу перекопали, заасфальтировали там где были " шумовые" дорожки. Просили светофор, предложили мигающий жёлтый ( кто на него обращает внимание), но вдоль перехода положили в асфальт светоотражающие кружкИ.
Зимой снегоочистительная машина всё убрала с шоссе вместе со снегом.....Сколько же денег было ЗРЯ потрачено?!!!
Но добились, после многолетних переписок и демонстраций фото с авариями и жертвами, светофор поставили.

Алдр
13 февр 2022 в 09:25

Не учтенная наличка - "план", которую заставляют собирать водителей, кормит целую армию криминала, начиная от уличных " свистков" заканчивая департаментом транспорта.

Гость
20 февр 2022 в 16:21

Два месяца прошло, никого не нашли, возвращайте Христи, хватит обижаться!!!

Василий Тёркин
17 дек 2021 в 16:07

Вроде бы это он ввел безнал и убрал скотовозки-газельки? Ну все, теперь нам точно скоростной трамвай.