СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Донские власти решили объединить проекты скоростного трамвая и аэроэкспресса к Платову
Донские власти решили объединить проекты скоростного трамвая и аэроэкспресса к Платову

Гость
15 дек 2021 в 18:16

Я считаю, что надо действовать шире и продлить скоростной трамвай на север до Казанской, а на юг до Анапы!

Василий Тёркин
15 дек 2021 в 18:05

То-есть? На выходе получим трамвай до платова?! Мать моя честная женщина...

Лунтик
15 дек 2021 в 20:35

Правильно! Сразу два мертворожденных проекта объединили в один, чтобы не реализовались сразу оба!

Елена А.
15 дек 2021 в 18:53

Осталось еще с канатной дорогой взаимоувязать...

Старушка Шапокляковна
15 дек 2021 в 22:17

Господа, предлагаю в нашем городе создать уникальный транспортный проект, соединив канатной дорогой аэропорт Платовский со стадионом Ростов Арена! Такого нет нигде! Можно будет пригласить президента и прокатить с ветерком нашего гаранта!

Серж
15 дек 2021 в 23:02

Идея скоростного трамвая сама по себе хороша, и давно назрела. Только вот сделать надо всё по уму. Трамвайные пути не должны пересекаться с транспортной дорогой. А для этого необходимо делать много развязок, как надземных так и подземных, отдельные участки провести по эстакаде или под землёй. Не думаю, что такой проект можно реализовать за 3-4 года. Скорее всего восстановят старые пути с СЖМ и ЗЖМ со всеми старыми проблемами, что скорее всего усугубит транспортную проблему. Что касается аэроэкспресса, не думаю, что в нём большая нужда на данный момент. за 1000 руб. можно в любое время доехать на такси.

Злобный кот
16 дек 2021 в 00:29

ДАЁШЬ СКОРОСТНОЙ 🚅 ТРАМВАЙ 🚋 РОСТОВ-НА-ДОНУ - - АНАДЫРЬ, ДАЛЕЕ КАНАТКУ ЧЕРЕЗ БЕРИНГОВ ПРОЛИВ, ДАЛЕЕ НА СОБОКАХ И ПОПУТКАХ И.... ВОТ ОНИ ПЛЯЖИ РИО-ДЕ-ЖЕНЕЙРО, И ВСЕГО-ТО ЗА ДЕРЕВЯННЫЕ РУБЛИКИ

Ростовец
16 дек 2021 в 12:22

Либо автор статьи чего-то недопонял, либо в областной минтранс завезли "крепкое"! Ж/д пути, по которым катается " Городская электричка" даже близко не проходят от трамвайных путей! Вы хоть в жизни видели где одни и другие? Остановите землю, я сойду... Несите нового министра, этот сломался.

КАА118
15 дек 2021 в 21:35

Уплотним транспортные потоки и они сами с машин в трамваи пересядут. А не пересядут, добавим еще по одной выделенной полосе!

Гость
16 дек 2021 в 03:11

Что они курят, наши власти?

Не Рабинович
16 дек 2021 в 06:21

Театр абсурда ....((((

Нуну
16 дек 2021 в 10:27

Куда можно записаться, чтобы начать воровать деньги из этой кормушки?
Предлагаю скрестить ещё и с мусоровозами. Электрический поезд элегантно вывозит из города, в Платов, состав из 3 вагонов с пассажирами, вагона с милицейскими служебно-разыскными псинами, и вагон-контейнер с сортированным пластиком и бутылками.
Сорос просто расплачется от счастья.

Гость
16 дек 2021 в 12:28

Короче понятно, если речь пошла в таком ключе, то ничего не будет - ни одного ни другого.

Владислав
16 дек 2021 в 19:44

Самое страшное,что это все придумали чтновники-единоросы! То это хочу,то это! А вся система им подигрывает! Вот примеры- трамваи,канатка,снесем все длядомиков,дорога на набережной,перенос порта,дорога на суворовский,застройка левого берега,багаевский гидроузел.