СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Односторонний Ворошиловский, выделенки и много камер. Как изменятся дороги Ростова
Односторонний Ворошиловский, выделенки и много камер. Как изменятся дороги Ростова

Гость
22 нояб 2021 в 09:16

А зачем Ворошиловский односторонним делать ? Вы чем там нюхаете? А газетный от Горького до Красноармейской уже , как года три пешеходный, да ребята, норм лис 🦊 завёз темок , штырит там капитально .

Шлямбур
22 нояб 2021 в 10:52

Ворошиловский до Седова односторонний, то есть, весь поток с Ворошиловского моста в город пойдет по Седова?
А зачем?😱

Гость
22 нояб 2021 в 13:55

По одностороннему пр.соколова весь транспорт вьезжающий в город с ворошиловского моста плюс автобусы? Они что там курят?

Нина
22 нояб 2021 в 10:36

Уже много лет назад надо было о дорогах думать и программы принимать, а они пока по шее не получили шевелиться не начали. Не повезло Ростову с чиновниками. Самое то неприятное, что планы могут остаться планами...

Преображенский
22 нояб 2021 в 11:02

На бумаге все красиво. Взяли план 15-летней давности, поменяли даты и подписи. Сколько там денег на проектирование уйдет? 452 млн? Отличный распил бюджета!!! Браво (оглушительные аплодисменты)!!!

Анастасия
22 нояб 2021 в 17:08

А велодорожки предлагаю прям посреди проезжей части сделать, а то на Пушкинской как-то постеснялись, только все парковки перегородили. Чего мелочиться-то. Даёшь дорожки посредь нагибина...!!!!

Гость
22 нояб 2021 в 07:51

Как Театральный проспект продлить до Штахановского?)))) каким образом)))

Гость
22 нояб 2021 в 10:00

по нечетной стороне путепровода на Стачки в крайнем левом ряду, от середины путепровода до Братского переулка; - это на каком языке написано?

Гость
22 нояб 2021 в 10:47

Как обычно всё звучит красиво и сказочно. Но будет ли всё так, как тут расписано? Это хорошо, что привлекли Питерскую компанию. У наших местных гениев просто не хватает ума всё сделать правильно. Раз сами ничего нового и функционального придумать не могут, то нужно хотя бы перенимать опыт других городов и стран. Смотреть как там сделано и воплощать тут. Я понимаю, что это требует больших денежных затрат и времени. НО! Деньги тратят в любом случае! И они не маленькие. Так пусть тратят на то, что будет хорошо работать и принесёт пользу жителям города.

AlexP
22 нояб 2021 в 12:06

Сейчас много говорильни, сделаем то в 202X году, сделаем то в 203X году, посмотрим что будет по факту и как это реализуют.

гость
22 нояб 2021 в 21:12

Опять про распил бюджета. Когда про удобство и технологичность? Видно проектировщики ооочень далеки от реальности.

Марианна
22 нояб 2021 в 23:10

Господи, вразуми их, ибо не ведают, что творят!
Ну, что же нам так не везёт на руководителей города?! Что ни новый, то гаже предыдущего. Больно смотреть, что вытворяют с родным городом. Одно слово: сити-менеджер. А вот раньше был градоначальник. Начальник города! Вот, если был Байков разумным и рачительным начальником города, так и вспоминают его с благодарностью добрым словом даже спустя 100 лет. А на нынешних даже плюнуть противно. Ни одного доброго дела на пользу ростовчанам, одни гадости.

Гость
23 нояб 2021 в 08:52

по Нариманова — от Бориславского переулка к проспекту Нагибина односторонняя ? Зачем, там ширина большая, нет смысла полосы объединять. Проблемма в утренней загруженности улиц возле санатория "Надежда" и односторонним движением ее не разрешить. Улицы Погодина, Бориславский и Цезаря Куникова очень узкие вот и вся проблема.

Шлямбур
22 нояб 2021 в 09:14

…и тут я проснулся.

Шлямбур
22 нояб 2021 в 10:30

Еще надо к этому перечню добавить проспект Шолохова, Красноармейскую и Текучёва. Что до последней, то просто надо довести начатое до конца, а то полумеры пока.

Гость
22 нояб 2021 в 19:39

Для трамваев выделенка появится на Максима Горького в обоих направлениях, от Доломановского переулка до Театрального проспекта. - это правильно.

Андрей
22 нояб 2021 в 22:41

Господи. Слава боец нашу улицу не тронули !!!

Ростовец
23 нояб 2021 в 00:57

Когда прокуратура заставляла разработать эту программу все отмахивались и пытались спихнуть с себя. В итоге ее разработали в какой-то питерской конторке. Контролировали этих деятелей великие спецы из городского управления транспорта. Где к слову нет ни одного инженера-дорожника😁 Вынесли на гордуму, где опять-таки ни одного профильного специалиста среди депутатов. В итоге приняли полный бред, который теперь надо исполнять, схватились за головы! 😂 Блестяще! Бурные аплодисменты 👏👏👏

Натан
23 нояб 2021 в 03:05

Построят, построят, а старые дороги вообще делаться будут ? Я намедни попал в Нахичевань, случайно на улицу Ереванскую, вот это полный абзац! Там с ВОВ дороги нет вообще , заметьте , там пожарная часть! Ну вообщем то понятно, они то едут на своих мощных автомобилях по вызовам, а остальные 😡… «несут» свои машинки - на руках… Реально не понимаю, что с этой улицей не так? Почему ее нет в планах? Да и вся Нахичевань это камбец, изредка попадаются неплохие дороги , а 26 Линия, это походу сестра Ереванской..,🤬🤬🤬

Шлямбур
23 нояб 2021 в 06:36

Все очень! Только и сам Ворошиловский мост надо сделать односторонним, а то ездиют всякие туда-сюда - раздражает!

Гость
23 нояб 2021 в 11:08

А как они собираются продлить по.Космонавтов на 9 км , через кладбище???

Гость
23 нояб 2021 в 16:17

Не верю. Кроме запрета остановок, всё так и останется на бумаге

Гость
24 нояб 2021 в 21:48

ВО всех этих программах, какая цель? Что мы получим ее исполняя?
Заказчикам программы определиться бы со стратегией развития, а потом уже думать о транспортной и тп инфраструктуре. Что по этим решениям видно-увеличение кол-во личного транспорта, так как создаются условия для его пользования, а что для людей -газетный?

Гость
28 нояб 2021 в 21:25

Сарьяна/Мясникова одностороннюю поддерживаю! И парковки на проезжей части запретить! Лепота))) А то вообще невозможно передвигаться по этим улицам уже в любое время суток