СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Ростовские власти утвердили проект шестиполосной дороги на Береговой
Ростовские власти утвердили проект шестиполосной дороги на Береговой

Гость
12 нояб 2021 в 19:10

Каой ужас. А мы надеялись, что там будет красивая незагазованная набережная... И куда ломанется эта шестиполосная толпа - до Буденновсого в пробке и тесниться на Богатяновском?

Наталья
13 нояб 2021 в 00:27

Делать из набережной дорогу в никуда?! И для кого же они так стараются?

Гость
12 нояб 2021 в 20:58

Это чтобы ЖК ,,Державинский" лучше продавался.

Гость
13 нояб 2021 в 06:39

Каков смысл этой "магистрали"?

Гость
12 нояб 2021 в 19:52

И куда будет вести сия 6-ти полосная дорога?

Ююююю
12 нояб 2021 в 19:08

Когда узнаете кто учередители будет все понятно

Гость
13 нояб 2021 в 02:46

Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. А тут какая-то магистраль))

Гость
13 нояб 2021 в 05:45

Хорошо, домчат с ветерком до 13 линии... а дальше куда? обратно??

Гость
12 нояб 2021 в 21:07

Судя по проверкам на центральном рынке - там тоже будет шести полосная дорога... кому-то понадобилось место

Гость
13 нояб 2021 в 09:00

А куда денут ТЭЦ на Державинском переулке?

Александр
13 нояб 2021 в 01:06

Дорога ниоткуда в никуда...
Какой толк от 6 полос которые переходят в 2 полосы максимум?

Гость
13 нояб 2021 в 12:49

Лучше бы вместо шестипослосной дороги проложили бы трамвайные дороги там.

Гость
12 нояб 2021 в 19:07

2,5 км дороги…. Всего то…. А базара как на 25…. Что то здесь не так!)))

BigZmei
13 нояб 2021 в 12:34

Это на будущее. Когда старый аэропорт застроят встанет и Шолохова, и
Сарьяна. Будущее гредет чудесное.

Валерий
13 нояб 2021 в 14:09

Где эти глупые люди собираются брать деньги на свою(не нашу) дорожищу? В принципе на Сарьяна, Красных зорь, Седова, пробок я не наблюдаю, даже с многолетними подземно-дорожными работами. Всем понятно, кроме заинтересованных структур, что воры снова делят деньги предназначенные социально-ущербным слоям населения.

Гость
13 нояб 2021 в 14:29

Стадии развития институтов власти:
Несменяемость - Невменяемость - Неадекватность

Марина
13 нояб 2021 в 09:15

Дорога повод. Начнется застройка ЖК набережной. Слишком близко к реке строят высотки.Да ! Будет красиво, дорого. Но, очень много поничных вод. Со временем ручейки начнут подмывать дома. Ну это же не сейчас, правильно. А там Газпром находтися.

Бабушка
13 нояб 2021 в 20:52

Неужели нельзя остановить это безумие.?

Alex
13 нояб 2021 в 22:07

А на фига, если все равно весь поток кроется в более узкий Богатяновский, 13-ую линию и Береговую?

Гость
13 нояб 2021 в 22:50

2 км со скоростью 70-80км/ч, 6 полос??? Вы серьёзно? Это новость для кого? Для бабушек на лавочке? 😂😂😂😂 А после 13 линии куда, на Сарьяна, со скоростью 20км/ч??? Чудо проектировщики...

Гость У
13 нояб 2021 в 23:37

Похоже на откровенное отмытие денег в больших количествах: видимо за счет бюджета?

Сергей
13 нояб 2021 в 07:06

Какие 4 полос, что повторяют все эту чушь, из за припаркованных машин останется обычная четырех полоска, пусть строят, хоть немного лучше будет

Мир
13 нояб 2021 в 09:17

Кому то перекрывают кормушку, с этой дрогой.