СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Почти открыт: с 6 ноября изменится движение по мосту на Малиновского
Почти открыт: с 6 ноября изменится движение по мосту на Малиновского

хавало
5 нояб 2021 в 18:45

вы мост нам откройте и пттом судитесь с ФаС сколько хотите

Гость
6 нояб 2021 в 00:28

Немало работ проведено, не будем говорить о том, что можно было это гораздо быстрее сделать, ну да ладно. А почему остались пешеходные переходы, а не переходные мосты? Это опять 6 полос остановится, чтоб пропустить 3 пешехода? И не 1 раз, у унидома, у автосалонов и у кольца Доватора. Только это уже создаст затор.

Гость
5 нояб 2021 в 18:51

Кто-нибудь может объяснить, зачем на мосту деревья? Их по идее надо поливать - а значит поливальная машина будет перегораживать одну полосу? А зимой снег чистить когда и отвалы снега складировать как раз у этих хлипких стволиков - переживут ли они вообще такое обращение? Вот ЗАЧЕМ? На Левенцовке лучше б высадить эти деревца

Голубев
5 нояб 2021 в 21:50

А я предлагаю пропускать по мосту только по QR - коду, либо справке о перенесенном ковиде или по свежему тесту ПЦР.

Иван 33
5 нояб 2021 в 21:24

Радуемся!!! Как хорошо, что администрация наконец-то занялась проблемой дорог в городе и это - живой пример! Вопрос решался очень не просто, но случилось чудо - решился! Ура!!!!
Надеемся, что и другие "узкие" места на дорогах города будут также побеждены!!!

Лунтик
5 нояб 2021 в 22:30

Наконец-то эта стройка века подходит к концу! Ад был, когда мост закрыли, когда открыли по одной полосе ад продолжился, теперь наконец должнл стать легче, хотя могли бы завершить эти работы уже давным-давно!

Гость
7 нояб 2021 в 22:26

Вроде новый асфальт, а машина подпрыгивает как на мелких кочках

Александр
12 нояб 2021 в 21:10

Несколько дней езжу по мосту и удивляюсь - из города 3 полосы, в город ОДНА. Итого по мнению редакции 5, правильно?

Заграждения стоят ровно по центру средней полосы, движение автомобилей по оной полосе исключая. Как велодорожка, наверное функционально, но как полоса для транспорта точно нет.

Олег Иванович
5 нояб 2021 в 19:00

Вот они - нытики пришли. Порадуйтесь хоть раз - такое дело сделали. Вы всё бубните.

Гость
5 нояб 2021 в 21:45

«Может, он пока не до конца осознаёт разницу между работой в клубе и сборной, которая является национальным, можно сказать, государственным институтом? Что будет, если Карпин, не дай бог, заразится? Какого масштаба катастрофа случится, если он передаст заразу игрокам на сборах? Считаю, что ему необходимо незамедлительно садиться на карантин и пройти несколько этапов тестирования, прежде чем он будет допущен до контактов с футболистами», — приводит слова Созина портал «Чемпионат.com»
Свое возмущение выразил и известный футбольный агент Дмитрий Селюк, заявивший, что Карпин своим поведением дискредитирует слова президента Путина.
«Изначально тренер сборной России не имеет право находиться на вечеринках, когда президент и премьер-министр призвали всех соблюдать ограничения, – начал Селюк. – Многие рестораны закрыты. Тренер сборной выступает рекламой, как бы говоря: «Гуляйте, не слушайте президента, не слушайте премьер-министра!» Все же он тренер сорной России, а значит, должен прислушиваться к руководству страны», — приводит слова Селюка издание «Спорт День за Днем». Также агент увидел в нахождении Карпина на вечеринке Глебова «коррупционную составляющую», так как двое игроков «Ростова» накануне были вызваны в сборную России. 😜😁😂