СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации ФАС доказала сговор властей и подрядчика при реконструкции моста на Малиновского
ФАС доказала сговор властей и подрядчика при реконструкции моста на Малиновского

28 окт 2021 в 12:11

Опять втемную... А что эта администрация когда-то делала что-нибудь иначе? Только лицом своим торговала в ходе предвыборной пропаганды.

28 окт 2021 в 10:58

Дайте уже достроить, потом сажайте всех отличившихся. А то сейчас заморозят счета, и всё строительство остановится.

Злой
28 окт 2021 в 11:13

А где имена преступников? Очень все обтекаемо - Правительство РО, заказчики, подрядчики! Рафик не виноват?

Гость
28 окт 2021 в 10:57

ФАС доказала, и что? Опять бумажная рокировка? Если доказала, где наказания для договорников? Или доказательства опять утонут в милардах без следа?

Инкогнито.-маэстро
28 окт 2021 в 11:24

Всех закрывать!

Гость
28 окт 2021 в 17:29

Это очевидно для всех, вот только фас почему-то это расследовала. Кто многомиллионные тендеры отдаст не своим ,верно никто. Вот бы еще фас занялась деятельностью нашего сити менеджера.

30 окт 2021 в 13:36

Если все доказано, то почему должностные лица до сих пор на свободе? Почему Голубев до сих пор губернатор, а не сидит в СИЗО?

Гость
28 окт 2021 в 10:56

А где наказание и штрафы ?

Закон что дышло
28 окт 2021 в 11:13

Пришло время не Ростовского следственного комитета и генпрокуратуры поискать получателей кэшбека за покупку моста. И назвать стране её героев этой истории

Гость
28 окт 2021 в 16:23

Почему ФАС не проверит повышение цены на проезд в автобусах не на 6%,какая инфляция,а на 24%.

Алекс
28 окт 2021 в 11:10

Не может быть, кто бы мог подумать, это ведь Ростов, тут рощи не вырубают, кварталы не горят, канализации не текут, по центру города на скорости 60 км/ч машина не скачет как на стиральной доске, пивнушек нет в каждом доме, кругом детские площадки, школы, а уж поликлиники просто идеальны, у нас очень приветливый сити меньеджер, который всегда учитывает мнение людей, ведь представители власти думают о том как в НАШЕМ городе будет житься НАШИМ детям. Ну какой сговор, нет не могли такие люди так поступить (все о России да о России).

Гость
28 окт 2021 в 12:45

Лучше бы посчитали сколько действительно потрачено на реконструкцию

Наталья
28 окт 2021 в 15:43

А кто-то сомневался 😅?
А посадки лавандой и тюльпанов продолжаться? Вот еще в зоопарке у австралийских кенгуру появился новый вольер!

Серый
28 окт 2021 в 20:01

Отстранили кого нибудь от власти? ... Нет? Ну тогда пожелаем нашим властям дальнейших успехов в работе и хороших премиальных к новому году...

Гость
28 окт 2021 в 10:53

Нате - кушайте

Гость
28 окт 2021 в 11:10

Привет всем причастным)))))))))))))))

Олег
28 окт 2021 в 21:30

А смысл договора, если они ни чего не получили? Или там родственники? ФАС заявление в полицию не подала? Раз был сговор, то и откат был. А это комерческий поткуп, как минимум. Или взятка? Как угодно. Смысл, они, что отменят торги и заставят вернуть деньги? Но мост уже почти достроен. И деньги уже попилили. Вот если бы кого нибудь закрыли, тогда это была бы новость, а так обыденность Ростовской действительности. Ведь Ростовская область на одном из первых мест по коррупции, которая среди них называется коммерция. Возьмите хотя бы сына губернатора. Где дотации государства там его активы в ковычках. Делайте выводы господа демократы. Как говорил Сталин - нет человека нет проблем.

Виталий
28 окт 2021 в 22:33

И конечно же никого не посадят и даже не накажут. А там каждого второго есть за что посадить.

Universal
28 окт 2021 в 15:24

Смотря в чем сговор. Если денег откосить - это одно, а если вывести надежного подрядчика - это необходимость для таких работ. В конкурсы лезут все, кто ни попадя, с идеальными документами, но способных выполнить работу - пальцев на одной руке хватит, еще и
останется.

Валерий
28 окт 2021 в 13:47

Деньги освоены, мост есть, проект главгосэкспертизу пошел, акты приемки и ввода объекта в эксплуатацию есть, пробок на Малиновского больше нету! Все отлично. А голословные выводы не подтвержденные доказательствами, это только желание очернить отличившихся при возведении путепровода.

Гость
28 окт 2021 в 23:17

Когда город будеш от листьев очищять?Вася

Гость
29 окт 2021 в 14:58

Ну, и кто сядет?