СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Цены на проезд вырастут в трех городах Ростовской области
Цены на проезд вырастут в трех городах Ростовской области

Гость
1 окт 2021 в 17:09

Сегодня ехал в автобусе по маршруту Азов-Ростов, так и есть 100руб.

аноним
1 окт 2021 в 18:07

Ростовская область при повышении цен в говно привратится

Иван
30 сент 2021 в 19:45

+ Донецк

Гость
30 сент 2021 в 20:00

Так и надо! В Таганроге трамвайную сеть всю на ремонт закрыли, остальной транспорт переполнен. Надо тариф поднять

Мила
30 сент 2021 в 22:39

А когда в Ростове повысят?Поле выборов мэра?

Гость
1 окт 2021 в 01:44

Да уж, цены поднимают на автобусы и маршрутки из Азова в Ростов, а как была проблема уехать из города из-за нережимной работы транспорта, так и осталась
Это не говоря уже о состоянии самого транспорта
Ужас!!!
А тот, кто на работу и в вузы каждый день туда-обратно катается, по-мнению властей, должны быть миллионерами?!

Гость
1 окт 2021 в 06:25

Я голосую всегда за Единую Россию потому что, мне нравится В.В. Путин, и неприятны Зюганов, Жириновский и Миронов. Так голосуют все мои друзья и знакомые. А кто голосует за эту тройку мне тоже не нравятся. Я их за людей не считаю.

Гость
1 окт 2021 в 06:43

По данным врачей, примерно у трети пациентов в качестве симптомов наблюдаются нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта. Иногда они становятся первыми предвестниками грозной болезни.

Первым симптомом коронавируса у одной старушки стало нарушение работы ЖКТ. У неё стало «крутить» живот, она даже подумала, что съела что-то несвежее. Живот болел сутки. А потом пропало обоняние. Тогда старушка вызвала врача и сделала тест на коронавирус. Он оказался положительным, а компьютерная томография выявила у женщины пневмонию.

Оля
1 окт 2021 в 07:12

В Шахтах автобусы битком, зарплата низкая, так надо поднять оплату за проезд. Алогично! Как всегда

Гость
1 окт 2021 в 09:22

В Шахтах маршрутки убрали, оставили одни автобусы и те пазики в которые в час пик не влезть, они даже на остановках не останавливаются, люди уехать не могут. Зато цену на проезд поднимут.

Гость
1 окт 2021 в 18:30

Значит и в Ростове надо ждать повышения. Не могут же Таганрог с Шахтами платить больше Ростова.

Наталья
2 окт 2021 в 09:32

В Волгодонске подняли тариф на проезд, был 19, стал 24. Но это ещё не всё. Автобусы по новому графику движения теперь останавливаются не на всех остановках по пути следования. Для того, чтобы сесть на новый маршрут, необходимо 3-4 остановки пройти пешком!!! Полный идиотизм. Сейчас будут месяц мониторить, а потом снимут автобусы с этого маршрута, так как мало пассажиров. А откуда им взяться, если автобус проезжает мимо остановки!!!!!! Просто страна непуганных и....тов. Вернее, город непуганных....

Романова Людмила Николаевна
3 окт 2021 в 07:31

На каком основании и какая причина, что проезд Шахты -Майский поднялся сразу на 6 рублей? проезд с 24 рублей поднялся до 30 рублей? Зарплату не поднимали и пенсию тоже. Хотелось бы знать , что дальше ожидать от наших властей? Это диверсия против людей. В Шахтах самая низкая зарплата. И самые большие цены на услуги. Куда смотрит губернатор Ростовской области?

Гость
4 окт 2021 в 21:04

Выборы помогли.... Наивные люди однако...

Гость