СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Спустя полгода до «деревни грязи» добрался один чиновник. Что изменилось в Юдино?
Спустя полгода до «деревни грязи» добрался один чиновник. Что изменилось в Юдино?

Не равнодушный
27 сент 2021 в 16:50

На сколько мне известно, там брусчатку пленные немцы делали. Надо объявить войну немцам, взять пару-тройку десятков пленных и пусть отремонтируют то, что их деды и прадеды строили).
А если серьезно, то администрации вообще ничего не интересно и местные чиновники руководят из кабинетов. По всему хутору тополя полугнилые.... Спилить денег нет. В подстанции осы гнезда делают, не обкошена, не крашенная, состояние полуаварийное.... В прошлом году N-е количество гектаров луговины перепахали, теперь там амброзия колосится и урожай даёт...
Власти.... Ау! Не можете... Не справляетесь.... Уступите место тем кто сможет и справится.

Альтов
27 сент 2021 в 16:27

в Гадюкино опять идут дожди....

Общественный деятель
27 сент 2021 в 12:28

Так в Генеральском стоит абсолютно новое двух этажное здание детского сада, зачем городить садик в школе? Когда имеется все в двухстах метрах от школы‼️ на счёт Благоустройства села, выход один, теребить Транснефть для оказания помощи, или депутатов, которым нужен пиар, Глава Родионовской Администрации не имеет возможности найти такие деньги, а в районе ещё есть более убитые деревни и хутора ,. Ещё есть вариан, если в районе Юдино остались земли /находящиеся в собственности Администрации района, / то можно нарезать участки под дачи и с аукциона продать их. 20 км отРостова и учитывая , что трасса в ближайшее время будет реконструирована. Ищите богатых дачников . Красный Крым, Микро районы Северный, Суворовский, Военвед, уже совсем рядом , это будет перспективно для развития Юдино .

Александр
27 сент 2021 в 13:05

Наверное в плохой деревни не поселилась бы Алла Борисовна Пугачёва.

гость
27 сент 2021 в 08:54

А вот интересно - недалеко от Юдино есть Волошино, вполне себе с асфальтом, или Генеральское, которое тоже с более-менее нормальными дорогами, если я не ошибаюсь.

Ксюха.
27 сент 2021 в 11:47

Ахаха, запачкать административный паркет. 👍🤭😂 Это как нужно довести жителей до отчаяния? 🤦‍♀️🤷‍♀️

Гость
27 сент 2021 в 14:17

Но зато там, может быть, хороший самогон?

Артур Туманян
28 сент 2021 в 20:43

Да что Юдино в Родионовском районе есть такие деревни да и Каменный Брод

Гость
27 сент 2021 в 07:44

Активисты за! Казаки всегда так жили.Сохраним древние традиции для потомков.

Старушка Шапокляковна
27 сент 2021 в 08:56

Нужно в Юдино отпрааить взвод Росгвардии, что бы они там встали лагерем и навели порядок среди писателей, которые отвлекают чиновников от выполнения важных государственных задачь!