СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Ростове спроектировали еще одну дорогу на Суворовский. Но денег на нее нет
В Ростове спроектировали еще одну дорогу на Суворовский. Но денег на нее нет

Гость
18 сент 2021 в 10:30

Главное, чтобы на проект деньги были. У метро ростова даже гендир был, и штат, много денег на них попилили, до сих пор на метре ездиют.

Гость
18 сент 2021 в 11:52

Нужно запретить выдавать разрешение на строительство домов (микрорайонов) без обязательного строительства застройщиком объектов инфраструктуры, таких, как детские сады, школы, поликлиники, дороги. Тогда не будет "дешёвого" жилья, а новосёлы не будут выкручивать руки Администрации города.

Дончанин
18 сент 2021 в 20:04

........."Городские власти уже готовятся рассылать уведомления об изъятии земель владельцам частных домов на Вавилова. Выселение 136 семей Логвиненко назвал неизбежным"..........

Самый что ни на есть беспредел!!! И ни один суд не пойдёт против ростовских властей, чтоб отстоять интересы жителей.

Гость
18 сент 2021 в 11:27

Необходимо создать АО "Сувордорога" и привлечь деньги жителей Суворовского,в первую очередь автомобилистов.

Гость
18 сент 2021 в 11:26

Ну да, снести дома, оставив людей с голым задом на новом месте, дешевле. Если бы выплаты могли гарантировать нормальное обустройство на новом месте, мало кто возражал бы.

Сергей Иванович
18 сент 2021 в 22:53

На Орбитальной постоянные пробки, реконструкция пока в проекте и обещаниях чиновников... и не факт, что будет реализована.. Почему, сидящие во власти, даже не пытаются решать проблему поэтапно, менее затратными шагами.. перекресток Орбитальной и Обсерваторной ужасное место, где всегда заторы и видимо не бывает большого начальства.. Напрашиваются простые решения:расширить количество полос, убрав стоящий на проезжей части(и явно за красной линией) магазин и стоянку автобусов(её сместить ближе к ж/д), установить указатели направления полос движения.. иногда на перекрёстке не помешало бы присутствие Гибдд для контроля соблюдения ПДД на перекрёстке.. Неужели для того чтобы это сделать власти нужны годы...

Гость
19 сент 2021 в 15:03

А что толку-то? Ну расширят Вавилова от Особенной до Суворовского, ну даже Орбитальную сделают... Всё, что до них, уже давно исчерпало свою пропускную способность. Нужно в первую очередь реконструировать внутригородские магистрали

Позывной Бандерас
18 сент 2021 в 18:09

Главное деньги попилить -такой девиз моих корешей из мэрии

Гость
18 сент 2021 в 15:02

Сколько можно заниматься улучшайзингом того, что изначально было построено через одно место и зачем то к городу прикручено - зачем, до сих пор не понятно, в городе в целом других проблем нет, как обслуживать население, которое само думать не умеет - ну кем надо быть, чтобы купить квартиру в месте с ОДНИМ въездом, и он же выезд???😂

Евгений
19 сент 2021 в 10:14

На суворовский надо делать дороги, чтобы на подъёме Королёва не было пробки

Старушка Шапокляковна
19 сент 2021 в 14:41

Суворовский, это название стало синонимом счастья, благополучия, развития, а вскоре и транспортной доступности. Власти региона выполняют свое обещание о строительстве качественной магистрали по улице Вавилова, а в следующем году начнут строить виадук через реку Темерник, который свяжет улицу Орбитальную. Многие жители обратили внимание, что когда над Левенцовкой или Гавняркой идет ливень в Суворовском светит солнце. Когда во всем городе перебои с водой и электроэнергией в Суворовском всё это есть. Суворовский самый комфортный район нашего города. Здесь всегда есть вода, электроэнергия, работа и счастье. Все в Суворовский. Еще есть в новостройках несколько не проданых квартир. Спешите.

Владимир
19 сент 2021 в 18:03

На Орбитальную и Вавилова деньги нашли, а на дорогу через Ростовское море все обещают найти и когда-то начать расширять.

Юлия
19 сент 2021 в 23:40

Почему интересно продолжают строительство. Многовюквартивных жилых домов, в то время когда инфраструктура не стоиться совершенно! Детских садов новых нет (просто тупо огород или терр-ю,, так сказать для отвода глаз) Поликлиники детская и взрослая мизирные на такой районище! Куда смотрят власти города? У нас вообще мэр есть? Город разводил и взяточников!

Александр
20 сент 2021 в 03:06

Чем лучше жители Вавилова будут жечь строительную технику, которая собирается сносить их дома - тем быстрее найдутся деньги на ремонт Орбитальной!

денис61
20 сент 2021 в 20:24

люди стали понимать что из-за суворовского страдает весь город. губернатор должен сам с областью расхлебывать содеянное. 3 млрд для области это копейки

Гость
18 сент 2021 в 12:11

Конечно нет денег, все деньги ушли на оплату участникам фальсификаций выборов.

Гость
18 сент 2021 в 12:58

Вы то что из вас исходит

Гость
18 сент 2021 в 13:07

такими темпами можно и до Луны лифт уже проектировать ;)

Андрей
19 сент 2021 в 11:30

А почему за деньги проживающих в Скворовском нельзя построить дорогу? Оги когда приобретали жилье оценивали ситуацию с иныраструктурой. А еще необходимо посадить тнх кто давал разрешение на застройкк Суворовского без иныраструктуры. Где был в то время наш губернптор

Гость
19 сент 2021 в 17:36

Сдайте сувору области поскорее и забудем все проблемы, как страшный сон.

Андрон
18 сент 2021 в 11:13

На дворец зато всегда есть деньги

Гость