СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Прокуратура оштрафовала ростовского перевозчика, чьи автобусы несколько раз горели на рейсах
Прокуратура оштрафовала ростовского перевозчика, чьи автобусы несколько раз горели на рейсах

Гость
7 сент 2021 в 19:35

Спаливших театралку даже не штрафуют?

Гость
7 сент 2021 в 19:21

Ничего не изменится пока не начнут штрафовать прокурора по надзору за соблюдением законодательства на транспорте

Иван
7 сент 2021 в 23:41

Интересно, а почему оштрафовали зам. директора, а не директора? Директор же отвечает за все, а не его заместитель...

Веселый Роджер
8 сент 2021 в 08:53

Коротко о главном ( ищите концы у губернатора ):
Ольга Самургашева входит в авторитетную семью ростовских спортсменов, политиков и бизнесменов. В Законодательном Собрании Ростовской области с 2018 года работает чемпион Олимпийских игр по греко-римской борьбе 2000 года и директор «Центра олимпийской подготовки №1» Вартерес Самургашев.
Семья Самургашевых достаточно известна в Ростове. Однако членов семейства преследует не только слава выдающихся борцов, некоторые ростовчане проводят параллели между Самургашевыми и бандитами из 90-х.

ИппоЛитр
8 сент 2021 в 05:33

вчера утром в 71м сильно воняло горелой изоляцией!

Александр
8 сент 2021 в 00:40

Это не штраф - это поборы шпаны в погонах. Ни копейки им не перечислять!

Гость
8 сент 2021 в 11:10

А хоть один транспорт уходит с базы как по закону, с техосмотром, контролем состояния водителей? Давление там кому померяли? Там по регламенту много чего и куда заглянуть.
Но оно не надо. АТП как перевозчик пассажиров умер. Никто реанимировать не будет.
И читать это то же не будут.

Гость
8 сент 2021 в 22:54

а какого оборудования не было у АТП для ремонта автобусов?

Гость
8 сент 2021 в 20:07

А зарплату платить медсестре и технику пассажиры будут или как? Вы задолбали своими советскими воспоминаниями, как всё было зашибись. Чтобы провести медосмотр 50 водителей сколько нужно времени? А техосмотр автобуса? Кто платить будет за это время? Это колоссальные деньги.