СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Парковка у Гребного канала стала платной. Власти Ростова предложили ставить машины чуть в стороне
Парковка у Гребного канала стала платной. Власти Ростова предложили ставить машины чуть в стороне

Спорт
24 авг 2021 в 17:06

Администрация на словах пропагандирует спорт а на деле старается урвать и на спорт им плевать

Веселый Роджер
24 авг 2021 в 16:58

Остапов Бендеров развелось немеряно)))

Гость
24 авг 2021 в 18:53

Когда строили всей страной эти сооружения (включая парковки) почему-то это были "народные стройки". Теперь вот 100р.

Гость
24 авг 2021 в 18:25

Чуть в стороне поставят запрещающие знаки и камеры. Паразиты-с.

Василий
24 авг 2021 в 20:19

а Логвиненко оказывается неплохой гребец, того гляди и Путина перегребет...

Сергей
25 авг 2021 в 15:25

Принципиально не буду голосовать за эту власть , много лет ездил парковал там машину . Приехал вдруг сделали платной . Они что ее делали нет , они тупа огородили существующею парковку и решили брать деньги . Взяла бы администрация и сказала вы ребята что то попадали … Вот тогда я бы за эту власть голосовал !

Ростовчанин
27 авг 2021 в 15:27

Я категорически против платных парковок, денег взимаемых на этих парковках не видят ни парковки, ни сохранность, ни чистота. Это чистый барыш в карман. Парковка автомобиля - это необходимость,чтоб не создавать хаоса разбросанных автомобилей, для удобства проезда спец автомобилей. Поэтому - парковки должны быть бесплатными.

Гость
27 авг 2021 в 20:55

Отличная новость , 100 рублей адекватная цена , что сейчас на 100 рублей то купишь ?
При чем со стороны акватории сделали отдельный вход и там достаточно все благоустроено.

А так я вообще за платные Парковки во всем центре , и чтоб штрафовать начали ,

Гость
24 авг 2021 в 21:36

Обьяснити мне тупому, Логвиненко сити менеджер или глава исполнительной власти, в чем отличие?

Гость
25 авг 2021 в 08:14

В двух шагах огромная парковка в районе "Акватории". Проблема поставить машину там?

Тоже Бандерас пока тот в отпуске
24 авг 2021 в 19:38

Правильно,нефиг свои калымаги бесплатно ставить,хочешь ездить плати

Василий Тёркин
25 авг 2021 в 10:17

То, что владелец земли берет за ее использование - это нормально и правильно. Это бизнес. То что парковка платная - это тоже нормально и правильно. В цивилизованном мире везде так. Но перед тем как делать парковки платными, нашим людям сначала надо избавится от привычки воровать. Тогда и только тогда собранные средства пойдут на пользу не конкретным людям, а обществу в целом.

Гость
24 авг 2021 в 15:14

правильно, что стали брать плату. там сейчас черти что происходит, машины бросают, распихивают где хотят, пройти невозможно.