СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации На Дону в страшном ДТП погибли шесть человек. Один — сгорел в кабине автомобиля
На Дону в страшном ДТП погибли шесть человек. Один — сгорел в кабине автомобиля

Гость
22 авг 2021 в 20:32

Нарушил правила, уничтожил и свою семью и водителя Газели сжёг заживо. Молодец...а виноват конечно автопром.

Дончанин
22 авг 2021 в 19:38

Вот поэтому нужно ставить отбойники и делать эстакады для поворотов и разворотов.
Власть так не считает, а значит делает чтоб больше гибли.
Качество автопрома лично меня не устраивает. Машина что за пол миллиона, что за 10 миллионов, толщина металла такая же маленькая. Доходит до того что застрявшую легковушку разрывает надвое как бумажку если грузовик вытаскивает из ямы.

Гость
22 авг 2021 в 21:02

При таком ДТП у водителя и пассажиров легкового автомобиля шансов выжить не было ни в каком автомобиле, будь это хоть Мерседес или БМВ

Грусть
22 авг 2021 в 18:55

Сделать надо нормальную разметку, как в Краснодарском крае, а то лезут все на обгон с обеих полос и "встречаются". Столько людей гибнет на этой трассе - караул! Жаль...

Гость
23 авг 2021 в 00:57

Нормально калина повела себя. Жизненное пространство сохранилось, силовая клетка целая. Непристегнутые были и детских кресел не видно.

Гость
23 авг 2021 в 12:00

Это моя одноклассница с семьёй погибли ,и муж всегда аккуратно ездил

Гость
22 авг 2021 в 19:28

почему продукцию завода вАЗ - не запретят? ведь самолеты останавливают после ЧП??? R.I.P погибшим

Александр
23 авг 2021 в 02:43

Простых покупателей новых автомобилей продолжают грабить, в цену автомобиля закладывают никому не нужную эру глонасс. Как видно из этой аварии никому не помог этот кусок пластика, так что мафию эра глонасс пора судить за мошенничество с неоказаной, но обещеной помощью.

Юрий
23 авг 2021 в 06:21

Такое безумное количество безграмотных, тупых, наглых водителей как в РНД и Краснодарском крае не встречал ни в одном регионе. Большинство бед на трассе именно от этого.

ёёё
22 авг 2021 в 19:11

куда так торопился?

Гость
23 авг 2021 в 13:05

Товарищи водители будьте аккуратнее на дороге. Уступайте другим участникам. Ибо лучше притормозить и подождать минутку, чем потерять всё время. А Людей жаль.

концепт
24 авг 2021 в 23:08

Не в машине дело, автомобили управляют люди, имеющие об этом самые простые понятия, несовместимые с плотностью движения на дорогах,+ телефоны занимают 80% внимания. Результат налицо

Гость
22 авг 2021 в 19:47

Что ни смертельное дтп, то российские вёдра 🪣. Давно пора запретить эксплуатацию.

ИппоЛитр
22 авг 2021 в 23:00

Покупайте ГовноВаз - на могилку скидка))))😂

Гость
22 авг 2021 в 18:51

Не машины а капсулы смерти выпускает автопром. Надо запретить их выпуск.