СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Календарь пробок на М-4: как спланировать поездку по вечно ремонтируемой трассе «Дон»
Календарь пробок на М-4: как спланировать поездку по вечно ремонтируемой трассе «Дон»

Андрей
21 авг 2021 в 23:07

А что тут странного?! Мы живём в северном регионе! У нас в ростовской области и в Краснодарском крае зима долгая, снег в мае ещё лежит! Как тут быть?! У автодора мозгов видимо не хватает начинать делать ремонт в марте-апреле и продолжать сентябрь, октябрь и ноябрь. Каждый год одно и тоже, а дорог как не было так и нет!!!!! Господин губернатор Голубев прокатитесь на машине по М4 от границы с Воронежской обл., только не на своём служебной лимузине или джипе, а на камазе или уазике Вы поймёте и почувствуете все те непередаваемые ощущения от поездки. Может даже узнаете, что делают большие фуры в левом ряду, а они там ищут хороший асфальт, вот только ни хрена не находят. ПОЗОРИЩЕ ИМЕТЬ ТАКУЮ ДОРОГУ (ТАКИЕ ДОРОГИ) НА ЮГЕ СТРАНЫ

22 авг 2021 в 10:51

М4 - отличный объект, для отмывания и распиливания бюджета! Никогда не будет на ней хорошего покрытия и мостов, пока не начнут трясти руководство автодора с их замками за бугром и счетами в банках.

Александр
22 авг 2021 в 12:31

УЖАС ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПЛАТИМ ЕЩЁ НОЧНОЙ ТАРИФ ОТМИНИЛИ ЖОПА ПРОСТА У ЧИНОВНИКА НЕ СТЫДА НЕ СОВЕСТИ

Гость
22 авг 2021 в 12:59

Дело гутариш.....

Ник
22 авг 2021 в 13:03

Модератор, ты за солнце или за луну!!!!

Макс
23 авг 2021 в 09:08

М4 это объект вечно отмываемых денег так как автодор ремонтирует в одних и тех же местах каждый год и как всегда начинаю в сезон морей такое чувство создаётся что специально что бы людям создать пробки и проблемы

Эксперт
25 авг 2021 в 13:39

Если бы автомобилисты не ездили на шипах по асфальту, то асфальт служил бы в 10 раз дольше. И ремонты были бы в 10 раз реже. И денег на новые дороги было бы в 10 раз больше.
В Германии, Польше и большинстве стран Европы шипы запрещены. А там где разрешены, там просто нет в них нужды и нет проблемы.
Только в России такое, что снег зимой чистят и все точат асфальт шипами. Ни где такого в мире больше нет.

Гость
22 авг 2021 в 03:14

Вы

Местный по трассе м 4 дон
22 авг 2021 в 03:24

Вы претесь не зная куд

Ник
22 авг 2021 в 13:02

М4 должна быть бесплатной как подарок для россиян....
Крымский мост же осилил.... Ешкин кот, а м4 сосут из народа по капле... Позорище...!!!!

Сема
22 авг 2021 в 14:53

Посмотрите кто там едет?одни москали,они по-моему одни в России могут ещё куда-то съездить,вот пока их в жопу не клюнит,так и будем по пробкам питаться и платить за дороги

Александр
23 авг 2021 в 02:28

За то опять толпе скармливают с пропагандистких помоек мнимые достижения.

Гость
22 авг 2021 в 03:21

Вы как хотели ездить по дороге , которая принимает весь тратспорт , как большегрузы идушие в напровлении кавказа и большой поток отдыхающего легкового транспорта который так и наровит создадть затор на дороге, сами.себе и другим

Местный по трассе м 4 дон