СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В ГИБДД назвали причину массовой аварии на М-4 «Дон» в Аксайском районе
В ГИБДД назвали причину массовой аварии на <nobr class="_">М-4</nobr> «Дон» в Аксайском районе

Гость
6 авг 2021 в 16:37

а какого хрена большегрузы двигались по трассе, вроде как действует запрет на их передвижение при температуре свыше 32 градусов

Добрый Ээх
6 авг 2021 в 16:53

КАМАЗы - убийцы на дорогах . Безопасности - ноль , износ 300 процентов , 10-кратный перегруз и водилы -неадекваты … но зерновое лобби во власти , и эта ржа будет уничтожать трассы и людей и дальше .

Алекс
6 авг 2021 в 17:17

Так для гаишника камаз это лакомый кусок от торта.У них как на конвейере все,подъехал,отдал денег,уехал.Каждыц день вижу как взятки им дают

гость
7 авг 2021 в 09:08

а может причина это сама пробка, в результате ремонта

161
7 авг 2021 в 03:42

И никто не подумал, что виновата беспонтовая пробка, где часть моста перекрыта, а дорожные работы не ведутся уже несколько месяцев

Гость
7 авг 2021 в 08:56

Почему на юге России ежедневно происходят страшные аварии? Почему до сих пор ничего не делается для их предотвращения? Дпс там только для того, чтобы кормиться...Поездки на юг на личном транспорте как русская рулетка!!!

6 авг 2021 в 18:12

Один момент интересует, а в Санта Фе не пытался стать учителем, уж очень странно дтп выглядит.

Гость
8 авг 2021 в 00:30

Людей, особенно, деток жалко до слез. Дороги в России ужасные - постоянно до пандемии ездила по дорога Европы. Дороги - сказка, все для людей. За более, чем 10 лет видели одну мелкую аварию с мотоциклистом. У нас количество ДТП не уменьшится - большей частью дороги убитые, особенно региональные. Да и повышение пенсионного возраста сделают свое дело. Досрочная пенсия просто так не дается. Водители большегрузов, как и общественного транспорта, идут на 5 лет раньше. Т.Е. по старому закону водитель КАМАЗА был бы уже пенсионер, может и ушел бы с такой работы. А теперь возрастных водителей большегрузов будет все больше на дорогах. А здоровье не добавляется, внимание и реакция ухудшаются с возрастом.

Алекс
8 авг 2021 в 10:52

Уважаемые товарищи.
Первое соболезнования, страшная трагедия. Семьи выехали на отдых и.. не вернулись-в мирное время.
Второе причины. Когда возвращаешься из-за границы- ужасаешься: водители за рулем разговаривают по мобильнику, держа его рукой у уха. Во ВСЕХ странах Европы -это тяжелое преступление, штрафы от 200 евро. Считается, что нарушение этого правила - это главная причина жертв на дороге.Там все оборудованы hands free. У нас ГИБДД под разными предлогами не борется - этим СТРАШНЫМ злом.

Гость
7 авг 2021 в 12:36

Причина - агрессивное поведение водителей за рулём! К чему все эти комментарии выше: они занимают мой ряд, их приходится объезжать и т.д.?
Занят ряд? - потерпи, ничего не случится если ты какое-то время за большегрузом поедешь.

Гость
7 авг 2021 в 06:15

Людей жалко, видимо ехпли все к морю, но создаётся впечатление, что кто то начал на дороге манипуляции с целью попугать и поучить, вот и доигрались...

Гость
8 авг 2021 в 20:18

Мы ехали в обратном направлении, буквально через минуту после происшествия. И

мне без разницы кто виновен. Худшей картины я не видела.

Елена
6 авг 2021 в 22:37

Я в шоке от увиденного, ехали в другом направлении через два часа от трагедии, трупов уже не было, но авто производило впечатление смятых фантиков

ОУКС61