СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Ради расширения дороги на Суворовский отложили ремонт улиц Орбитальной и Оганова
Ради расширения дороги на Суворовский отложили ремонт улиц Орбитальной и Оганова

Надо было изначально поставить застройщика в позу бегущего грека и сказать: "сделаешь нормальную дорогу — дадим разрешение на застройку, сначала строишь школу и два детсада, а потом дадим разрешение строить жильё." Скорее всего Суворовского не было бы на карте города.

деньги не по вашу душу, россияне. в стране победивших парковщиков и ларечной мафии деньги есть на другое. Слава России! Ура!

Алексей
22 июля 2021 в 19:21

так они каждый год оганова и Орбитальную проектируют и переносят пиля бабло на проектировании

Лишь бы не как с трассой Ростов - Батайск. А то мундиаль прошёл и стройка встала, а вместе с ней и люди в пробке. А как лихо начинали. Если строить 4 года 5 км. дороги, то мы так далеко не уедем.

Андрон
22 июля 2021 в 19:25

НЕ нашли денег? Да в прошлом году ярд в самбек закопали. У людей кто интересовался? Им нормальные дороги нужны или музей на отшибе за 40 км от города с пластиковыми новоделами?

Гость
22 июля 2021 в 19:07

А когда уже наконец то завершат ремонт пер. Силикатный, соединяющий ул. Профсоюзную и Текучёвский мост? Начали ремонт 25 января, поставили бордюры, положили черновой слой асфальта, и бросили. На примыкании к ул. Профсоюзная ямы такие, что на легковой машине с трудом проезжаешь. Взять бы эти власти, да как котят, которые нашкодили, помакать в эти места лицом. Ну ничего, на выборах мы им всё припомним, и пенсионную реформу, и повышение цен в магазинах и на АЗС, принудительную вакцинацию, ямы на дорогах, и прочее...

Сирёня
22 июля 2021 в 19:40

за то ищут денег на проект (или как там правильно) стадиона на зелёном острове и на канатную дорогу.

Гость
23 июля 2021 в 11:10

"19.12.2013г.Мэрия Ростова-на-Дону заговорила о возможности строительства моста между улицей Орбитальной и микрорайоном Темерник. Об этом сообщает сайт «BN.ru»
В Ростове могут построить мост между улицей Орбитальной и микрорайоном Темерник. Об этом говорят в городской мэрии.
«Новый мост повысит пропускную способность ул. Орбитальной, разгрузив ее от транспорта, направляющегося из торгового центра „Ашан“ в Первомайский район», — сообщает источник.
Для строительства нового моста уже разработана проектно-сметная документация. Известно, что новый мост обойдется городу в 1,3 миллиарда рублей. Проект строительства моста разместили на интернет-ресурсе «Российская общественная инициатива». Если за него проголосуют более 5% жителей Ростова, то его могут одобрить."
Неужели голосов мало оказалось? Или денег нет на этот проект?

Валера Пипеткин
22 июля 2021 в 20:53

дайте ему просроченный йогурт. и пусть терпит в другом месте

Гость
22 июля 2021 в 23:01

И что? В некоторые переулки города до сих пор цивилизация не дошла. Щебень вперемешку с грязью лежит, а после дождей озёра стоят очень долго, там даже зарождается жизнь, головастики плавают)

ВИКТОР
23 июля 2021 в 13:39

Эту трепотню-мы слышим каждый год!!!

Гость
23 июля 2021 в 06:06

Как можно понять воасти,если зная о расширении установили уличное освещение,деньги отмыл кто то ,а теперь сносить придетс,на перекрестке Вавилова и зрелищной стоят остановки и всем наплевать,стыдно,

Гость