СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Власти Ростова заказали ремонт проспектов Будённовского и Шолохова
Власти Ростова заказали ремонт проспектов Будённовского <nobr class="_">и Шолохова</nobr>

5 июня 2021 в 16:43

А где у нас по Шолохова жд переезд?

гость
5 июня 2021 в 13:20

когда то, ради интереса, подсчитал, что стоимость одной дорогой московской трассы была эквивалентна покрытию 1 м.кв поверхности золотом толщиной 0.1 мм.

то есть, на 1 квадратный метр ушло 1*0.0001 кубометра золота. Плотность золота 19300 кг/кубометр, соответственно, на метр квадратный дороги ушло 19300*0,0001 = 1.93 КИЛОГРАММА ЗОЛОТА!

Правда, были нюансы. Это с учетом дешевого тогда золота, и с учетом необходимости выкупа некоторых объектов недвижимости.

Гость
5 июня 2021 в 18:09

Властям нужно отъехать от центра на пару кварталов, и оценить качество дорог, а не заботится о том, чтобы их заплывшие задницы не растресло на Б.Садовой, Шолохова и Будённовск ом

Распил Бюджета.

Гость
5 июня 2021 в 19:11

А кривые и гнилые столбы по Буденовском у будут менять после укладки плитки. МАРАЗМ ИЛИ...

5 июня 2021 в 14:58

По примеру Лужкова по стопам учителя .Переходим на темную сторону силы ,в следующем выпуске новостей увидите их в фуражках к бабке не ходи.

Джордж Ратный
5 июня 2021 в 14:32

Не понимаю, зачем?дороги не только в центре, но и некоторые надо расширить, полно на окраинах взрывных дорог,ну как так надо думать?разум ушёл у начальства в ноль с минусом.Бесит.

Гость
7 июня 2021 в 13:37

Раньше, в бытность старого аэропорта, Шолохова перекрывали целиком дважды в год (мы там раньше жили) Один раз по плану, второй раз рандомно к прилету очередной важной жопы. Так что скажите спасибо, граждане, что теперь только один раз)))

Володька
5 июня 2021 в 15:51

Хм, а восстановить асфальт на Сарьяна-Мясникова после двухлетнего ремонта не хотят?

Александр
6 июня 2021 в 15:27

Наверное асфальт на улицах Кировоградской и Руставели не нужен, потому что посёлок Орджоникидзе не центр города.

Гость
6 июня 2021 в 15:52

Буденовский иШолохова одни из самых приличных улиц города, может стоит привести в порядок что-нибудь другое?

Гость
7 июня 2021 в 13:53

А что Буденовский заканчивается на Темерницкой? Или там рельсы мешают до Береговой? Самый позорный переход рельсы и асфальт!!!!! Во всём городе!!!!