СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Ростов застрял в девятибалльной пробке
Ростов застрял в девятибалльной пробке

Татьяна
20 апр 2021 в 22:54

Когда приехала домой проведя 2 часа в пробке я поняла, как я устала! И как я ненавижу!!! Ненавижу власть, которая не прикрываясь калечит горожан. Еще пару дней в таких пробках и я сойду с ума!

Гость
20 апр 2021 в 19:11

Почему ГИБДД не регулирует движение в час пик на перекрёстках, где вечные пробки?

степаныч
21 апр 2021 в 09:00

неужели нельзя содрать асфальт и сразу уложить новый, по 2 недели стоят ямы, живут своей жизнью кто сдирает асфальт и кто укладывает. может надо догадаться все делать в один день? не готов к укладке, не берись тогда за сдирание. ям наделают таких что не проехать .делайте по участкам небольшим и по ночам, такие артерии перекрываете и делали бы на долго, через 2 года будут те же ямы и такая же работа снова. Администрация на все смотрит сквозь пальцы.

Виктор
21 апр 2021 в 06:42

С Западного вчера ехал до Суворовского 3 часа, а утром 1,5 часа. Будь проклята Донская власть.

Гость
21 апр 2021 в 01:02

на северном нет пробок - потому что его проектировали советские образованные люди. Да еще в то время, когда машин было 1 на 10. Самый густонаселённый район Ростова. И без пробок. Смекаете? А Сувора? Свалка Левенцовская?

Гость
21 апр 2021 в 01:30

Нищета за царапину готова весь город парализовать 🤦 Особенно Васьки на б/у иномарках за 300000₽ любят это. О горе! Моя бэшечка! Я только свежие катушки зажигания с разборки установил за 12000...

Гость
21 апр 2021 в 01:26

Во Франции бампера считаются расходником. Никто не обращает на них внимание при парковке или лёгком ДТП. В США дорожная полиция отмечают места и разъезжаются, дабы никому не мешать, даже в Грузии полная копия дорожной полиции США - не стоят дебилы по 5 часов из за царапинки на кредитной повозке.

Гость
21 апр 2021 в 01:07

Я считаю так. Если нет Ростовской прописки - не имеешь права передвигаться на авто. Если нет личного, либо арендованного паркинга или гаража - не имеешь права приобрести авто.

Гость
21 апр 2021 в 07:52

А что, грамотных дорожников нет? Применить научный подход для расчета нагузки и пропускной способности дорожной инфраструктуры нельзя?

Гость
21 апр 2021 в 09:52

Вот говорят метро не окупится. Если считать плату за поезд, то да. Но однако не учитывается сколько тратиться на поддержание дорог(мосты, эстакады, асфальт) сколько при этом разворовывается. Не говоря про расширение дорог, когда скупаются земельные наделы. Сколько убытков несут компании из-за того, что вовремя все не доезжает. Не говоря уже про то, что кто-то опаздывает, тем самым снижая свою эффективность труда. Помимо этого, в метро можно было бы наладить доставку грузов, чтоб не тащить фуру через весь город. Вот метро и надо требовать оно жизненно необходимо.

Гость
21 апр 2021 в 12:00

Властям на радость: граждане очередной раз переругались между собой (((

Гость
20 апр 2021 в 22:34

Пробки это плохо

Ёжик
20 апр 2021 в 23:40

Да за каким **+ Вы все в центр прёте???

Гость
21 апр 2021 в 06:06

три часа домой ехал вчера от моста на Малиновского.