СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Ростове собрались продлить проспект Стачки до Левенцовки
В Ростове собрались продлить проспект Стачки до Левенцовки

Гость
25 мар 2021 в 18:04

А логвиненко и голубев не могут сразу заложить или разметить дороги, подумать как люди будут там ездить, как будут жить, где гулять, где в школу ходить? и только потом начинать строить. Всё через не голову.

Гость
25 мар 2021 в 20:32

Может все-таки стоит застраивать и благоустраивать город по градплану, а не когда хромой козе баян приснится?

Гость
25 мар 2021 в 19:10

Стачки до Тружеников в две разбитые полоски... Ню-ню...
Да и куда его продлить?

Гость
25 мар 2021 в 18:27

ППЦ Стачки

Гость
25 мар 2021 в 18:30

Работник милиции/полиции/ в любой стране работник милиции/полиции/

Гость
25 мар 2021 в 19:41

Собираются продлить...у нас только собираются,Маршала Жукова шесть лет продлить собираются каждый год,но только одна лапша на ушах!

Гость
26 мар 2021 в 10:39

В планах продлить Стачки! это опять затянется на лет 10-20 пока Ливенцовка не задохнется в пробках как и Суворовский. Орбитальную тоже планировали соединить с Суворовским и Лелюшенко, и что? Воз и ныне там!

Гость
25 мар 2021 в 20:29

Бедный Стачки. Итак стоит...

Левенцовка
25 мар 2021 в 22:37

Нам нужна дорога от 339 стрелковой дивизии

Гость
28 мар 2021 в 07:55

Мы уже и метро в Ростове увидели несколько раз ....

Гость
26 мар 2021 в 00:08

Сколько бы вы тут не писали, для руководства региона, да и всей страны все равно вы все холопы! Власти на вас плевать с высокой колокольни. Делалось и будет все делаться для простых людей в последнюю очередь Задача нашего государства держать баранов, то есть граждан в узде. На минималочках, так сказать. Никому вы не нужны. Если что-то и делается, то только чтобы бараны не блеяли.

Гость
26 мар 2021 в 01:17

лжецы создают проблему, а потом ее решают за бюджетные деньги чтоб было где им поживица.

Гость
26 мар 2021 в 15:01

Власти ростова,сделайте дороги на Стачки. Буквально сегодня ехала по этой "замечательной дороге, ехать одно наслаждение". От Малиновского вся дорога в колдобинах, объехать некуда,ямы везде. А на мосту через железную дорогу просто жесть,на стыках ямы такие,что колеса оставить можно. Как люди каждый день там ездят. А город хочет что то куда то продлить,научитесь ремонтировать ,а потом продлите

Эксперт
27 апр 2021 в 19:21

К 2035 году в России нефтедобыча упадёт в 2 раза... Зачем тратить деньги на строительство дорог, когда автомобилизация неизменно упадёт.
Постройте наконец то метро ! которое экологично работает от электричества и позволяет быстро и без светофоров добираться куда надо !
Отказ от личного транспорта не минуем! У людей просто нехватит денег купить топливо. А дешевых электромобилей не предвидится... Да и где взять столько электричества ? особенно после исхода нефти...

Гость
25 мар 2021 в 18:21

И назовут этот проспект Мутантштрассе

Гость
26 мар 2021 в 16:15

Эти хутора,левенцовку и суворовку,давно пора отделить от Города.Тут и без них тошно.