СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Власти Ростова объявили, когда запустят троллейбус № 17 на Военвед
Власти Ростова объявили, когда запустят троллейбус <nobr class="_">№ 17</nobr> на Военвед

17 мар 2021 в 17:45

пусть нормальный подвижной состав сначала купят! а то выпустили на 14 такие страшные троллейбусы,как будто их откопали из отстойников.

Гость
18 мар 2021 в 09:31

Это опять пока обещания. А можно писать статьи после осуществления мероприятия?

Соловьиная роща
17 мар 2021 в 21:54

99 ходит битком!!! Даже днем. Троллейбус нужен срочно! И автобусы 99 поменять на большие. Чиновники просто издеваются над жителями. Ехать в переполненном 99 часами из за безумных пробок, вследствии перекрытого моста, это настоящая пытка

Владислав
17 мар 2021 в 22:23

За последние 23 года навсегда от нас уехали троллейбусные маршруты №6, 12 и 14. Хочется напомнить, что общеественный транспорт здорового человека - это трамваи, троллейбусы и электрички. Автобусы и маршрутки - это неэкологично.

Гость
17 мар 2021 в 23:21

разве жители не способны сами закупить троллейбусы?

Гость
18 мар 2021 в 11:15

Хе, занятно, эти "власти" уже всеми воспринимаются как оккупационные...

Злопамятный
18 мар 2021 в 12:43

О закупках и стоимости...

"...Россия в 2021 году безвозмездно поставит в Республику Никарагуа 250 автобусов «Группы ГАЗ», а также запасных частей к ним. На эти цели, включая доставку и гарантийное обслуживание, Минпромторгу РФ будет выделено до 1,3 млрд рублей, сообщает ТАСС со ссылкой на распоряжение правительства.

«В целях оказания безвозмездной технической помощи Республике Никарагуа выделить в 2021 году Минпромторгу России за счет средств федерального бюджета до 1317 млн рублей для закупки, - говорится в распоряжении. - Установить 31 декабря 2021 года предельным сроком, на который заключается государственный контракт».

Республика Никарагуа, напомним, стала одним из немногих государств, признавших присоединение Крыма к России..."

конец цитаты

гость
17 мар 2021 в 19:03

Это прорыв в пассажирском транспорте Ростова.

Гость
17 мар 2021 в 21:55

Господин солонский повести камеры фото фиксации на нагибина, стачки, шеболдаева ещё, чтоб люди в автобусах не стояли, спасибо

Гость
18 мар 2021 в 17:37

С головой все в порядке? Для открытия движения троллейбуса нужно укомплектоваться персоналом, (водители это самое простое), отремонтировать троллеи, парки и ещё наверное много чего, всё незнаю. Но то, что знаю это страшно - у работников заработная плата с 2008 года уменьшилась на 1/3 хотя по закону не должна. ПРОЖЕКТ из желания выслужиться не владея техническими и организационные знаниями.

Сэр л
22 мар 2021 в 05:48

Для начала надо ликвидировать пробки на Дачной и Вавилова, троллейбусы только ухудшат ситуацию с пробками

Наталья
30 апр 2021 в 19:09

Поездка в центр с Военведа просто кошмар. 99 полностью забит зайти не возможно и это в 13 часов. Интервал в 40минут! Пришлось ехать с пересадкой. Обратно также 2 транспортами. Так когда 17тролейбус будет ходить на Военвед?

Не Рабинович
17 мар 2021 в 18:17

Видать кто-то нагрел хорошо руки на контрактах . это сейчас самый невостребованный и не нужный транспорт в Ростове. (Метро давай) он попросту не проедет по нынешним пробкам.