СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

325 комментариев к публикации Ростовчане встали в огромные пробки из-за закрытия моста на Малиновского
Ростовчане встали в огромные пробки из-за закрытия моста на Малиновского

В деревне Гадюкино дождь.

Гость
11 янв 2021 в 09:21

Тут не просто пробка. Стоим на таганрогской уже 2 часа в мертвую. Проехали максимум 500 метров. Зачем надо было закрывать на реконструкцию старый мост, пока не построили новый? Гениально решение.

11 янв 2021 в 13:49

Жаль тут мало места для информации...

Гость
11 янв 2021 в 09:22

Было бы странно ожидать чего-то другого.
Отдельное спасибо РЖД и администрации, перекрывшим все возможные партизанские въезды в город.
Сейчас позвонил рабочий. Выехал в 7 утра с Чкаловского. К началу десятого доехал уже до Вавилова. Место работы на Портовой. К обеду надеется быть на рабочем месте.

Николай
11 янв 2021 в 14:13

Жена в 7.10 утра заехала в Ростов с таганрогской , к 10 .15 со слезами , истерикой ( так как нужно было в туалет ) кое как довезла дочку в школу в районе ул. Мечникова ! Как мы будем добираться вечером- я не знаю ! Мы решили , что надо писать во все инстанции и президенту в том числе , так как другого выбора , наши власти , нам не оставили !!!!

Гость
11 янв 2021 в 09:10

Ну что. тролли администрации? Никаких пробок не будет? Усё будет хорошо? На жизни города это никак не отразится? Бегите за новой методичкой от лисёнка-обэповца, иуды.

Гость
11 янв 2021 в 13:06

Это ещё снега нет

Свидетель
11 янв 2021 в 13:59

Пфффф! Читал комментарии саркастические: «ну что,не отразилось закрытие моста?». А я вам скажу, дорогие одногорожане! Сегодня,стоя в пробке на южном подъезде, стал свидетелем того,как перед Ворошиловский мостом со стороны стадиона машина ГИБДД марки МЕРСЕДЕС с вывалившимся в окно с зебровидной палочкой сотрудником Правопорядка, прокладывала путь меж челядью кортежу из Камри и Крузака со страбоскопами. Так что у них и для них ничего не изменилось

Гость
11 янв 2021 в 13:30

Дойти до остановки, продать автобус час, впихнуть я в него, простоять в той же пробке, выйти у моста, пройти по дороге жизни в темноте, залезть в другой автобус, арждавего час, проехать в пробке, выйти и пройти пару километров.... Нормальная такая альтернатива автомобилю. Пересадивайтесь на общественный транспорт!

Владимир
11 янв 2021 в 09:33

Это было и ежу понятно, что пробки будут. Если ехать со стороны Таганрогской, то на выезде на Вавилова всегда пробка в это время. И это при открытом мосту! Я 5.01 также в 16 часов стоял там в небольшой пробке! И это в выходные!
Сегодня выехал в 6:15 с района Таганрогской и до площади Ленина двигал 1:30. И это я считаю, что проскочил!
Вообще не понятно как на работу теперь добираться? Может кто из администрации подскажет?

Дмитрий
11 янв 2021 в 12:55

Ростовчане, а у вас в городе администрация вообще имеется? А то, куда ни посмотри в Ростове, везде какая-то махновщина творится

Сергей
11 янв 2021 в 14:44

Эфективная птичья комнада... со здравоохранением справились теперь с транспортом српавляются орлы... голуби мира...

Гость
11 янв 2021 в 13:26

Люди, которые считают что это нормально..... Что у них в башке??

Кирилл Михайлович
11 янв 2021 в 09:29

Гнать таких управляющих поганой метлой.

Олег
11 янв 2021 в 14:06

Потерял я работу из за закрытия моста.спасибо администрации.мать их так.что бы жили на одну зар.плату и без льгот

Рабинович
11 янв 2021 в 09:24

Слава великим Голубеву и Логвиненко!!!

Гость
11 янв 2021 в 09:46

Администрация города , сделайте что нибудь ??????!!!!!!!! Попробуйте сами приехать по вашим схемам объезда !!!!!!!!!!!!!!!!! Позор

11 янв 2021 в 09:54

Администрация молодцы! Знают, как погрузить город в хаос и мрак!

Гость
11 янв 2021 в 10:42

И это в сухую бесснежную нескользкую нехолодную погоду....

Обычная горожанка
11 янв 2021 в 13:12

Это полное безобразие и преступление . И как добираться до работы ? А если я врач и меня ждут пациенты ? В 7 утра залезла в автобус у моста и в 10.30 еще была на Стройгородке . Долой эту власть.

Гость
11 янв 2021 в 13:06

Кому какое дело кто куда и зачем едет??? Дело властей решать проблемы людей, детей с военведа до каменки везут по 3 часа!

Гость
11 янв 2021 в 09:35

За полтора часа сдвинулись в пробке на 3 км.
Где логичное решение направления транспортных потоков? Это издевательство! "СПАСИБО " за усугубление и без того не простой дорожной ситуации! На кой ляд вас выбирали?!!!!

Гость
11 янв 2021 в 14:28

Путен! Памаги!

Эдди
11 янв 2021 в 12:08

Там закон приняли, по которому за блокировку улиц – уголовка. Можно начинать применять к стоящим в пробках, зря что-ли депутаты старались 😁

Гость
11 янв 2021 в 09:53

Пустить маршрутные вертолёты (ми-26) с военведа до старого аэропорта, а на промежуточных остановках выходить с парашютом.

11 янв 2021 в 09:51

С ужасом приходится ожидать наступления вечера, когда вся масса зашедшего в центр Ростова автотранспорта тупо парализует РИИЖТ, Каменку, Таганрогскую, Особенную и Нагибина.
Отдельная благодарность сотрудникам ГИБДД, пропускающим в город грузовой автотранспорт.
Молодцы, Администрация области и города! Так держать! Вы на верном пути к превращению Ростова в одну гигантскую автостоянку.

Гость
11 янв 2021 в 10:01

Все понимали, что нас ждёт сегодня на улицах города. Только в администрации, видимо, этого никто не ожидал. Как мы вас любим ... .

Гость
11 янв 2021 в 13:04

Это кошмар!

Журнализд
11 янв 2021 в 13:14

Это не пробки- это хлопок!

vlad7762494@yandex.ru
11 янв 2021 в 09:46

Какая "неожиданность" - половина Ростова встала в пробках. С чего бы это? Ведь "мудрое" ростовское руководство всё "продумало".

Гость
11 янв 2021 в 13:10

С ужасом думаю, как ехать вечером домой с доваторов на военвед....

Егор
11 янв 2021 в 16:02

Чё разнылись, терпилка сломалась?)) Три раза отче наш и портрет президента поцеловать - полегчает.

Гео лэндер
11 янв 2021 в 09:10

Спасибо дедушке Ленину, за наше счастливое будущее!!! А дядька Васька ни при чём!!! И его не племянник ниВиталик!

Жека
11 янв 2021 в 10:46

Низкий поклон нашим властям, ведь они как обычно всë предусмотрели....

Гость
11 янв 2021 в 11:59

Прошу отнестись с пониманием😂

Олег
11 янв 2021 в 17:07

Ребята, неужели непонятно, "им" на нас"" насрать"и размазать! Ну-это,ж понятно!!! Вот и все дела!

Гость
11 янв 2021 в 12:37

Вообще то с области люди тоже в город на работу едут

Александр
11 янв 2021 в 12:38

Но мост то готов ! стоит родимый! сегодня по нему шел и народ тоже ! нет только заезда и съезда нормального ! Ну не ужели нет денег сделать времянку заездов ? и народ успокоится и делать будете спокойно , продолжать работы !

Гость
11 янв 2021 в 10:09

Сколько народу помрет, не дождавшись скорой. На таганрогской, кстати, станция скорой помощи в районе болгарстроя

Гость
11 янв 2021 в 15:00

А они о людях не думают они думают о своих корманах

Шура
11 янв 2021 в 15:32

Городом должен руководить крепкий хозяйственник, а у нас сити - манагеры!

Станислав
11 янв 2021 в 11:16

Я лично буду Президенту писать, по данному поводу и всем советую это сделать, чем больше обращений, тем лучше. Я понимаю, что он не будет это читать, но у него есть помощники, которые всегда обращают на такие случаи внимание. Я точно знаю, что есть ответственный чиновник или их группа, и из за них и их некомпетентности будут страдать тысячи Ростовчан на протяжении 6-12 месяцев.

Гость
11 янв 2021 в 21:29

Вот и начался многомесячный аттракцион под названием "Попробуй добраться до работы и вернуться домой".

Андрей
11 янв 2021 в 13:33

Так раньше и телевизоров и телефонов не было! избавьтесь от них! выкиньте современную одежду и обувь, обуйте лапти,как у вас было раньше и вперёд,пешком!!!!

Дмитрий
11 янв 2021 в 18:36

Голубь ты где

Олег
12 янв 2021 в 13:57

Не плохо бы губернатора и кабинет министров переселить на стройгородок что бы они добирались на работу как все по четыре часа в центр через каменку . Правительство города Ростова-на-Дону работает из рук вон плохо, проблема не решается с объездными путями а только усугубляется перекрытием альтернативных участков движения. Был единственный участок через ул.Медицинская с Таганрогской/Оганова можно было попасть на Змиевскую балку и тот перегородили, и вопрос не решается в плане улучшения дорожного покрытия этих улиц видимо для них проще закрыть, сами же они не стоят в пробках по несколько часов.
Слов просто нет только мат остался что бы дальше все комментировать, одним словом мягко говоря наши руководители города НЕ КОМПЕТЕНТНЫ мягко говоря. Что бы им так всю жизнь жилось как нам сейчас в пробках.

Гость
11 янв 2021 в 10:14

Странно, а могли через Аксай обьезжать, как предлогали в администрации

Игорь Сергеевич Криворучко
11 янв 2021 в 10:48

На этой неделе снежок обещают и гололед. Из за Дтп пробки еще больше станут.

Андрей К.
11 янв 2021 в 13:21

Когда уже Президент увидит, что творится в Ростове!! Город никому не нужен. Кошмар!

Гость
11 янв 2021 в 15:14

Вавилова не доделали а мост перекрыли вечером будет жопа