СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации В СКЖД рассказали, почему заблокировали проезд через хутор Калинин
В СКЖД рассказали, почему заблокировали проезд через хутор Калинин

6 янв 2021 в 16:47

Ну, может там и нет проезда нормального. Но власти обязаны были принять хоть какие-то меры по сглаживанию негативных последствий закрытия моста, а не предлагать объезды по 80 км длиной. Впрочем, что это я.. Это ж из области фантастики.

Гость
6 янв 2021 в 17:33

Молодцы СКЖД. Нужно теперь перекрыть переезд в районе зоопарка, и складов табачки на Нансена, а потом сесть и кайфовать как народишко мечется.

Гость
6 янв 2021 в 15:53

Когда речь идёт о транспортном коллапсе половины города-миллионника, дискуссия о том, дорога это или проезд - просто глупые отмазки. Там необходимо было ещё вчера по-быстрому положить асфальт (чтоб хватило на год), а в узком месте поставить реверсивные светофоры и два экипажа ДПС чтобы ловили борзых проездунов на красный. И всё! Значительная часть трафика Малиновского спокойно бы там ехала, уменьшая пробки в Ростове. Но нет! Кому-то проще "запретить и не пущать", чем хотя бы частично решить проблему.
А в будущем вообще следует расширить ту дорогу, набив свай и отсыпав склон пошире, чтобы там было 2 нормальные безопасные полосы с нормальными обочинами.

Гость
6 янв 2021 в 16:39

Хоть убейте, не пойму, почему там нельзя сделать нормальную дорогу! Пусть даже и с реверсивным движением, это гораздо лучше, чем крюк в 80км!

Гость
6 янв 2021 в 18:03

СКЖД красавцы, блокируйте все дороги в Ростове! Это ведь наверняка ваши проезды! А потом объявите их платными, сделаетесь сказочно богатыми, а мы глупое быдло всё стерпим!

Гость
6 янв 2021 в 22:28

Я думаю если Голубев у себя на Аксайский проспект выезд не может сделать , то на мост на Малиновской и подавно ... 15 лет у Власти.

Гость
6 янв 2021 в 23:22

Не ломая Мост поставить пару экипажей ДПС и пускать только легковые авто ,а фуры разворачивать ещё на круге Доватора, заранее конечно проинформировав во всех СМИ и я думаю Мост продержался бы ещё годик,ну это же надо было проработать.А так проще конечно.жмву на улице куда все кинулись объезжать ,так теперь дорогу перейти не возможно и что главное нет ни зебры ни чего ,что могло бы их притормозить , только в наглую рискуя!!!!

Служба Городской Телепортации
7 янв 2021 в 08:51

Уважаемые жители! Имейте совесть!!мосты Вам подавай, СКЖД Вам не угодило, администрация города Вам всё не такая !!! Успокойтесь, берегите нервы и экономьте своё драгоценное время!!! Начните же наконец то пользоваться нашим метрополитеном!!!! Хватит уже игнорировать удобство и комфорт , привыкайте 🚃

О как!
6 янв 2021 в 15:19

"Железнодорожники заблокировали проезд через хутор Калинин" - А кто такие "железнодорожники" чтобы блокировать автомобильный проезд? На каком основании? Что за жалкие откарячки про какой-то "свой" проезд? Где прокуратура? Где администрация? Ничего не видим - ничего не слышим?

ЖД РФ
6 янв 2021 в 19:24

Раньше нам там не горело, что ездят машины, но из-за чувства солидарности с вредителями, засланными западом, мы так же решили перекрыть внезапно тот путь.

Инна Инна
6 янв 2021 в 17:33

Вредители. Если это не дорога - каким образом ГИБДД привлекли, когда гадили? Все одним маслом мазаны. Испорченным.

Безымянная
6 янв 2021 в 16:39

Все возмущающиеся - вы тот «проезд» видели? Там в дождь мрак полнейший, ни щебня, ни гравия, ни ограждений, тщедушные шпалы стоят просто ради вида чтоб на рельсы не заезжали, все расквашено, разбито, в какой-то год камаз слетел, надо вот это такие карусели? Лучше через трассу чалтырьскую, да, крюк приличный, но хоть с какой то гарантией доехать.
Правильно, что железнодорожники хоть как то что то сделали чтоб не ехали - считайте о вашей безопасности подумали.

Николай
7 янв 2021 в 16:08

Хорошо не вопрос перекрыли технологический проезд!почему тогда не открываете другой проезд?в конце Доватора есть проезд под ЖД путями через туннель по которому попадаешь на 1й Машиностроительный т.е. на другую сторону,хотят для легкового транспорта открыли его!!

Гость
7 янв 2021 в 14:53

У нас так проще поставить знак 40 чем отремонтировать дорогу, власти ни чего не делают, прискорбно осознавать это страна джется в жо.. У. Народ могут только заткнуть, в место того что б отриогировать.

Сталкер
7 янв 2021 в 20:34

Есть еще один вариант объезда закрытого технологического проезда (ул. Звонкая (Каратаево) – ул. Школьная (х. Калинин) вдоль железной дороги.
Это следующий маршрут: ул. Каратаева, пер. 1-й Колхозный, ул. Белая (Каратаево) – ул. Набережная, ул. Школьная (х. Калинин). Года полтора назад были на рыбалке в этих краях. Там вполне можно было проехать.

Гость
6 янв 2021 в 23:44

До недавних событий этот "технологический проезд" РЖД даже не замечал, а тут вдруг такое безобразие творится! Может просто кому-то это нужно? Только вот для чего? Я лично лет 20 знаю этот поезд и за всё время он в таком состоянии чего его то раньше не закрыли?

Гость
6 янв 2021 в 20:06

Хорош тут про право собственности и полосу отчуждения басни травить. Куча проездов под железными дорогами проходит. Если сам мост в собственности, это не значит, что можно перекрывать под ним движение.

Гость
7 янв 2021 в 15:26

Обожаю ростовские новости - всегда какой-то трэш творится 🤣🤣🤣

Гость
7 янв 2021 в 15:49

Сегодня там проехал, всё открыто. Опять врут в новостях

Лев
6 янв 2021 в 18:17

Я вас не понимаю, вам дуновение ветра не в ту сторону - уже причина больших страданий. Садитесь на электрички и езжайте хоть куда, в чём проблема?

Гость
6 янв 2021 в 22:24

Перекрыли проезд предназначенный для эксплуатации железной дороги, называется ни себе, ни людям. Частично согласен с ограничением там проезда, большой трафик эта дорога не способна пропустить, если целиком смотреть маршрут то пробка и в Каратаеве обеспечена, а Стачки/Малиновского итак стоит, а будет от карьера стоять. Это не отменяет бездарной работы администрации. Можно было давно озаботся и выработать приемлемое решение.

Виталий
8 янв 2021 в 15:47

Поставьте с двух сторон светофоры и сделать проезд только легковым машинам. Тем самым снять нагрузку на въезде в Ростов

Ёжик.
11 янв 2021 в 10:37

Убрать железную дорогу из города вообще😎 и пробок не будет...

Гость
6 янв 2021 в 22:23

Как то не правильно с11числа на работу и почему зимой надо было закрывать летом мало ездили

Гость
8 янв 2021 в 08:13

Вы как дети, не будет никаких пробок, в критической ситуации все решится еще одной самоизоляцией. Думаете зря Ростов в лидерах по заболеваемости оказался?

Кардан Карбюраторович Лонжеронов
10 янв 2021 в 18:44

Как же хорошо жить в центре и не думать об этом))

аббат Фариа
7 янв 2021 в 01:44

Ростов отдохнет от понаехавших.

Гость
6 янв 2021 в 19:44

Теперь будем знать. Спасибо за ответ.