СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Ростове отремонтируют Нагибина, Мадояна и еще десять крупных улиц
В Ростове отремонтируют Нагибина, Мадояна и еще десять крупных улиц

Гость
16 дек 2020 в 13:17

Появились новые деньги для РасПила? А сделать один раз хорошо и 20 лет не ремонтировать, СЛАБО?!

Гость
16 дек 2020 в 13:16

"прикольно", мост Малиновского закрывают ,ограничивают движение на Красноармейской до середины лета,Вавилова уже стоит ,плюс из новости выходит ,что все эти крупные улицы ,которые фигурируют в новости ,закроют до сентября ,а значит работы примерно начнутся в марте месяце .полный колапсс со следующего года!

Лена
17 дек 2020 в 19:56

В 15-ом году Мадояна привели в порядок. Удивительно, но пока всё держится в хорошем состоянии. Опять же.... удивительно....
38,1 млн.... тоже удивительно......

Гость
16 дек 2020 в 15:02

Это называется локдаун)

Гость
16 дек 2020 в 16:23

закрыть мост на Малиновского и начать ремонтировать Мадояна - гениальное решение! Аплодируем стоя!!!

Гость
16 дек 2020 в 18:37

Блин... На Нагибина вроде бы нормально на дороге. Езжу часто, не замечал серьёзных проблем. Асфальт нормальный, ям нет. А теперь опять пробки из-за ремонта будут. На этой улице достаточно в любую сторону одну полосу перекрыть, чтобы она встала на всём протяжении.

Гость
16 дек 2020 в 16:37

В мэрии уже тоже одни гастарбайтеры, не знающие города? Или выпускники Кащенко? Откуда столько гениальных решений?

злой гость
16 дек 2020 в 14:48

ооо, добавляйте, добавляйте жару в баньку! после моста на малине начините ремонт моста на каменке да и вообще по городу!

Гость
16 дек 2020 в 19:41

Плавали, знаем. Пробки, издевательство над горожанами, и через максимум год все по новой. Все мы за хорошие дороги, только их асфальт сходит со снегом, и смывается дождями.

УГост
16 дек 2020 в 20:32

Всесоюзная убита вхлам, но если начнут ремонт одновременно с перекрытием моста Малиновского, то придётся точно обьезжать через Чалтырь и сальский круг

Гость
16 дек 2020 в 12:38

Свежо предание...

Владимир
16 дек 2020 в 20:27

Ну не дебилы? В то же самое время когда будет перекрыта Малиновского, перекрывать оганова?!!! Просто дегенераты!!! Вы что там обкурились?

Гость
16 дек 2020 в 13:35

Ливневки сделатйте на пл Ленина и на прилегающих к ней улицах! В Дождь пройти и перейти Не Возможно!

Гость
17 дек 2020 в 07:28

Разорителев в действии

Лена
17 дек 2020 в 19:50

Мадояна в хорошем состоянии. В 15-м году привели в порядок.........

гость
19 февр 2021 в 19:18

одни и те же дороги ремонтируют, а заехать на трактарую или инженерную ул, так только на тракторе и можно, хоть гредер раз в пятилетку загоняли чтоли,

Гость
16 дек 2020 в 19:23

Нытики, им дороги ремонтируют - они ноют. Не ремонтировать будут - тоже будут ныть.