СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Логвиненко предложил отдать автобусам 2 из 4 полос будущей дороги на Суворовский
Логвиненко предложил отдать автобусам 2 из 4 полос будущей дороги на Суворовский

Гость
12 дек 2020 в 09:31

О решил! Вообще тю тю! Есть нормы ! Господи , за что нам такой градоначальник 🤦🏻‍♀️, ?

Товарищ
12 дек 2020 в 09:21

Чтоб были счастливы одни - хотят ограбить других!! !А чтоб башкой подумать, так это никак!!!!

Гость
12 дек 2020 в 10:01

Так может ,пока не начали,он запланирует 6 полос ???

Алексей Евгениевич
12 дек 2020 в 11:52

Хочется напомнить градоначальнику как он сам на августовской встрече с жителями района в приемной партии ЕР торжественно и категорично заявил как он лично зарезал проекты Орбитальная- Королева (полностью готовый и утвержденный) и Петренко - Обсерваторная-Ашан СЖМ(собравший более1500 подписей зимой и более 3000 подписей летом) которые нетребовали такого масштабного выкупа частных земель и более короткие как нерентабельные и неинтересные! И как он заявил что город безпроблем и неспрашивая особо мнения выкупит Вавилова! Якобы более масштабный проект Вавилова ему лично больше нравится и это необсуждается! А мы простые смертные пишем глупости и ничего в этом непонимаем! На встрече присутствовали : Костенко Алексей, Девликамова Мария, Харьков Андрей, Юзбекова Татьяна, представители застройщика , наш депутат Камышинный, администрация Октябрьского.
Т.е мэр города сам настоял на таком сложном и дорогом варианте! Кроме того заявил что расширение Оганова ненужно и безсмысленно!
А теперь в своих ответственных решениях винит жителей?
А на каком основании он подписывал тогда план корректировки застройки города и проект расширения улицы вавилова если несобирается исполнять требования СП в котором прямо указана обязанность администрации в обеспечении дорогами и инфраструктурой?! Мэр вольно трактует законы как ему удобно и выгодно?
ВН Вовк сообщил что будет 6 полос а мэр опять переиграл на 4?

Ольга Ивановна
12 дек 2020 в 10:00

Так там дороги ещё нет, чтоб что-то решать.
Получается дележка шкуры неубитого медведя.

Валентин
5 окт 2021 в 22:55

Автобусов должно стать в 4 раза больше, а машин в 20 раз меньше, тогда город оживёт. Только так его можно спасти.

урю рю
12 дек 2020 в 10:42

Балтуны

Усть-Пердюйский Экспресс
12 дек 2020 в 11:39

Губа не дурак.Пилить 4 миллиарда так увлекательно.

12 дек 2020 в 12:06

Надо отдать все полосы для автобусов а водятлы пусть едут с зади и сигналят как умом не далёкие.

Гость
12 дек 2020 в 16:35

Опять гениальная мысль. Стройте 8 полосные дороги,тогда 2 будет доя автобусов. Пробок в городе и так хватает,а тут еще сознательно это устроить.

Вадим
12 дек 2020 в 17:55

Даёшь трамвай на Суворовский!!!

Гость
12 дек 2020 в 11:33

нарушать интересы и права людей вполне в духе руководства РО

Гость
12 дек 2020 в 09:51

Охренеть. Решать проблемы одних людей(которые знали, где покупают квартиры) за счёт других(которые давно там живут). Может тогда администрация свои личные деньги на дорогу отдаст и не будет из бюджета брать

Гость
12 дек 2020 в 09:23

там будет ходить так много автобусов ?! ого!!

Гость
12 дек 2020 в 11:02

Крымску полость .... забирайте.

Гость
12 дек 2020 в 16:53

Так там дома стоят и люди в них живут, в том месте где он выкупать собрался. И труба газовая проходит. Это людей реально нужно будет переселить из новых, хороших домов. А дальше по пути Особенная, где тоже нужно выкупать и делать нормальный проезд к Вавилова. Да и Вавилова ремонтировать надо... короче это задача лет на пять

Garik
12 дек 2020 в 21:19

Сразу видно что такого умника "эффективного" назначила эффективная власть. Если бы выбирало население, то и ответ бы держал перед населением. Хотя с законами эффективной власти у нас никто ни за что не отвечает...

Святослав
12 дек 2020 в 13:11

Неужели Логвиненко правильные вещи начал говорить? В городе должен быть обязательно приоритет только для общественного транспорта, а не для автомобиля. Добавить две автобусные полосы вместо автомобильных это очень грамотная мера, ведь сейчас там никакого приоритета для ОТ нет,этого не хватало ранее.

Лариса
13 дек 2020 в 08:50

А почему бы не пустить частично транспорт на Военвед и Западный по Торговому проспекту ?

Дед Мороз
13 дек 2020 в 12:44

Дорогие мои Ростовчане и Суворовчане - с наступающим новым годом ☃️

Галина
14 дек 2020 в 13:05

Я так поняла, что меня и мою семью аыкинут практически на улицу, неважно, что мы платим налоги, выкупили у государства землю и строились на ней 20 лет......найдите альтернативу дороге.....

Гость
13 дек 2020 в 05:32

После 1января когда он же, собрался закрыть мост на малиновского на пол года, на Суворовском будут ждать транспорта пока не посинеют

Гость
13 дек 2020 в 14:10

Граждане Ростовчане, пользуйтесь батутом!!!

Гость
14 дек 2020 в 08:23

А лучше три, и авиацию пустить на суворовский, городского типа.😁

владимир