СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Для маршрутов на Суворовский нашли новых перевозчиков. Один из них связан со скандальным АТП-3
Для маршрутов на Суворовский нашли новых перевозчиков. Один из них связан со скандальным АТП-3

8 окт 2020 в 11:14

автобусов не будет так же,как и 94 с 96. почему после 20.00 нельзя уехать с Суворовского? только 18 маршрут ходит.

Гость
8 окт 2020 в 11:20

Потому что Суворовский - не для проживания Ростовчан. Верните его аксайскому району и не натягивайте больше сову на глобус, пытаясь выдать поселок за городской район.

🐝🔥🔥🔥
8 окт 2020 в 11:39

Маршрутка - это автобус 🚌, наиболее удобный для перемещения по пробкам. Если заменить на большие автобусы, всё просто встанет. Ну сколько можно это обсуждать...

Общественный деятель
8 окт 2020 в 12:04

Уважаемый автор , Григорий Ермаков! Вы называете А Т П - 3 скандальным предприятием и проблемным... Так вот, начнём с того, что вы как корреспондент просто проедте по всем автопредприятиям Ростова и сравните чистоту, порядок, ремонтную базу, автомойку условия бытовые водителей, пообедайте в столовой и тогда делайте выводы... Если были бы все такие руководители как Вячеслав Тазеевич Караев то у нас промышленность и предприятия мало бы чем отличались от Европейского уровня, и ещё бы давало бы государство таким людям работать!!! Караев во все даже тяжелые времена содержал детский сад, каждого работягу знал в лицо и по имени с 6 - 7 утра уже был на работе , контролировал весь процесс, такого порядка не было нигде, в тяжелые времена каждый рабочий с пекарни получал булку душистого белого хлеба, он реально помогал простым работягам. А вы пишите скандальное... побольше бы таких руководителей, жизнь для людей была бы легче! P.S. Я не был другом В. Т. Караева, но знаю его почти сорок лет, и за каждое своё слово отвечаю.

Гость
9 окт 2020 в 17:21

94 и 96 маршруты тогда при Караеве и сейчас-это небо и земля.Такое ощущение,что в те времена машин на маршруте было в 10 раз больше.Жалко,что Караева забанили на этих маршрутах.

аноним
30 окт 2020 в 19:22

на суворовский и так очень плохо транспорт ходит а сейчас ещё меньше