СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Длинные маршруты и узкая дорога: как в Суворовском живут в транспортном коллапсе
Длинные маршруты и узкая дорога: как в Суворовском живут в транспортном коллапсе

Гость
25 июля 2020 в 15:58

Суворовский - общность людей, специально поселенная там злобными учеными для изучения выживаемости в условиях, где обычному человеку не выжить. Эксперимент оказался неудачным, но теперь закрыть его невозможно. Брошенные на произвол судьбы люди, пытающиеся выжить самостоятельно без помощи сбежавших ученых, обречены. Они стали в постоянной борьбе за выживаемость совсем другими, нежели мы. Нам их не понять. Жалко их, конечно. Но судьба жестока. Отменили им транспорт, а они выжили. Теперь перекрывают дорогу единственную в Суворовский. Смогут ли выжить они и после этого? Ученые сбежали, а кто же ТЕПЕРЬ продолжает этот жуткий эксперимент на живучесть?

гость
25 июля 2020 в 16:02

Странно,а продавцы недвижимости рассказывают про развитую инфраструктуру в Суворовском.

Эдди
25 июля 2020 в 19:35

Берите пример с Хабаровска, Екатеринбурга, Шиеса. Вот когда выйдете всем населением Суворовского под двери администрации, так может дело с дорогой быстрее пойдет. Ну если конечно сможете все вместе выехать от туда в центр 😁

Гость
25 июля 2020 в 18:16

А мы купили квартиру в Суворовском, очень рады. И никакой другой район нам не нужен.
Архитекторы детально проработали проект Суворовского и продумали всё до мелочей, чтобы жильцам приятно было возвращаться домой, в комфортной обстановке растить своих детей и с удовольствием приглашать гостей в уютные квартиры.
Собственникам не придется жить с видами на «вечную» стройку и страдать от шума, пыли, грязи и строительных бригад.
Это не просто очередные городские высотки, а целый комплекс в своём уникальном архитектурном стиле и со своим безопасным миром. Можно совершенно спокойно отпускать детей гулять во двор, территория закрыта от посторонних, везде установлено видеонаблюдение, есть собственная парковка. Я с гордостью думаю о нашем приобретении, потому что и сама квартира, и вся территория комплекса по-настоящему стильные и современные, соответствуют столичному уровню.
Прогулки в любую погоду будут доставлять одно удовольствие, а все признаки ненастья останутся за порогом.
Удобно, что я могу спуститься на парковку из квартиры прямо на лифте. Не менее важна для меня и удобная транспортная развязка, для современной жизни в мегаполисе это значимо.

Владислав
25 июля 2020 в 22:12

Ни разу в Суворовском не был. Рекламируют его так хорошо, что от этого становится плохо. Большого желания купить там квартиру у меня не было и нет. Одинаково не хочу жить ни в Суворовском, ни в Левенцовском.

Юра
25 июля 2020 в 21:11

А о чём эти люди думали, когда покупали там жильё?

Гость
25 июля 2020 в 18:39

Интересно как строительство кольца на въезде может суворовскому , они все ездят по узкой дороге Вавилова, котороя выходит возле кольца

Про трамвай вообще смешно , каким маршрутом его туда завести и во сколько это обойдётся?

Друг Небесных Камней
26 июля 2020 в 00:42

Сувора это не Ростов,хоть тресни.Городского транспорта нет.Городской медицины тоже.Отсутствует культурная жизнь - театры, исторические памятники,приличные пивные.Основные контакты с Большой Землёй осуществляются через интернет.Соседство с крупнейшим кладбищем Европы добавляет мрачного колорита.Поэтому следует выделить этот забытый богами конгломерат в отдельную административную единицу,город-сателлит,рабочее название Суворовск или Зомбиград,и позволить ему самостоятельно развиваться,изредка помогая гуманитарной помощью - просроченной едой и вещами секонд-хэнд.Надеемся,что через пару веков он станет полноправным членом Ростовской Агломерации.

Гость
25 июля 2020 в 15:40

Госпади, спасибо, что я не взял там ипотеку!

Станислава
25 июля 2020 в 18:03

Но зато кто все это разрешил опять работает архитектором города и никто ни за что не отвечает , а Василий идёт на выборы чтоб бороться с бедностью .

Ёжик.
27 июля 2020 в 11:58

Дорога в Суворовский не проблема, а системная ошибка нашего города! Любому здравомыслящему человеку глянув один раз на яндекс пробки в час-пик сразу понятно где узкие места и что для этого необходимо сделать. А то, что для руководства города это не понятно, так они не Ростовцы, что с них взять кроме анализов...

Ирина
26 июля 2020 в 13:30

Люди, вы почему такие злые?? Мы вас не зовём в свой Суворовский, нам такие в ковычках крутые -не нужны! Наверное хорошо вам живётся на бабушкины пенсии, а здесь живут люди самостоятельные. И воздух у нас чистый и дворы просторные и поликлиника есть новая, и школа новая, а вам просто завидно!!!!

гость
28 июля 2020 в 11:18

Та же проблема и на Платовском, где застройщак один и тот же с Суворовским. По утрам и вечерам Орская и прилегающие улицы в одной большой пробке. Ничего, скоро школы и сады откроют.. Полтора часа езды на Сельмаш будет считаться нормой.

Гость
25 июля 2020 в 22:25

И наша администрация собирается пустить туда ТРАМВАЙ!!! Станет все!

Владимир
26 июля 2020 в 21:02

В Ростове такая традиция: застроить территорию и не сделать к ней хороших дорог.

Олег
27 июля 2020 в 22:17

Ну неужели дорожники не могут работать ночью ?

Оторви и выброси
26 июля 2020 в 15:19

Не позавидуешь людям, кто там купил Жилье.. большенство это ипотека кредиты, людям не где жить, среднему классу , а то и ниже, кроме как там.. сочувствую..

Гость
26 июля 2020 в 18:22

рыночек порешал ?

Гость
27 июля 2020 в 17:12

трамвай в 2028 году... уж сразу бы сказали 2050 - чтобы уж наверняка. Любопытно, куда они трамвай хотя пристыковать-то?

Гость
15 янв 2021 в 12:50

А мне очень понравился Суворовский . Какой там воздух чистый и район красивый. На счёт транспорта и дорог, думаю
вопрос времени