СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ростове с маршрутов уберут 85% автобусов и троллейбусов
В Ростове с маршрутов уберут 85% автобусов и троллейбусов

гость
1 апр 2020 в 06:59

Кто вернет деньги за купленный проездной билет на апрель,при отмене льготного проезда?

Гость
31 мар 2020 в 23:49

Правильно! Давайте соберем тех кому необходимо и разрешено, куда-то ехать в одну большую толпу и создадим давку в одном-двух оставшихся автобусах.

Медузот
1 апр 2020 в 06:59

Таксисты и продавцы велосипедов будут в наваре.

Гость
1 апр 2020 в 08:53

Как раз сегодня "насладилась" в полной мере принятым решением. В 8:45 села на конечной В.Темерник в маршрут 22 и уже на 4 остановке автобус был переполнен и началась ругань "пройдите/пропустите/не загораживайте". Почти на каждой остановке на Чкаловском люди с остановок возмущенно кричали, что уже час стоят, а теперь еще и сесть не могут в приехавший автобус. И так до центра города. Спасибо людям отвечающим за такое! Как раз в период опасности заражения, лучшее это полный автобус. Ну и конечно наши граждане молодцы: часть пассажиров люди явно за 65 лет. Неужели работодатель не отпустил? Или все как я работают в организациях деятельность которых не приостановлена?

Виктор
1 апр 2020 в 00:26

Очень "умное" решение, учитывая что примерно половина людей работает на этой неделе.

Ирина
1 апр 2020 в 00:31

Тогда о какой дистанции в полтора метра можно говорить, если НАДО ехать на работу, и людей, которые работают, много (медработники, продавцы и т.д.). Искусственно создать давку в транспорте - очень умное решение

Гость
1 апр 2020 в 06:34

В Москве не уменьшают количество! Зачем толпы создавать??!

Гость
1 апр 2020 в 07:18

Было бы умнее не убирать рейсы, пусть ездят люди, раз у них такая необходимость есть в комфорте и спокойствии. Не от хорошей жизни едут

Гость
1 апр 2020 в 09:53

Результат принятого решения наглядно был виден сегодня утром... Ехал по улице Таганрогской,на каждой остановке вплоть до военного госпиталя толпы людей! Соответственно автобусы будут забиты под завязку!

Александра
1 апр 2020 в 10:47

Интервал движения 1 автобус в 2 часа. Вчера на могла уехать с МЕГАМАГа с работы. Звонила в УК Янтарь 1.Сказали автобус на линии, ждите... Прождала с 19-00 до 21-30. В 21-15 дежурный сказал, что он на конечной Орбитальной. Автобуса на линии не оказалось. Или спит, или тырится...Безобразие. Если пускаете всего 1 автобус-проконтролируйте, чтобы он медленно, но ходил...

Убах
1 апр 2020 в 10:52

Собянин метро не останавливает, видители прокачка воздуха или чтото в этом роде не позволяет

Гость
1 апр 2020 в 11:12

Не все медики заработали на автомобиль.

Дед
1 апр 2020 в 12:17

Губеру наших денег (налогов) жалко, ведь ему надо будет доплачивать компаниям за полупустые автобусы. Вот и договорились, с автобусниками, чтоб на линию меньше автобусов выпускать, и все, кроме жителей города, довольны, все при денежках.

Гостья из прошлого
1 апр 2020 в 15:58

Ехала в набитом автобусе, тк люди просто не могли уехать и толпами стояли на остановках. Или на работу нужно пешком по 15 км туда и обратно ходить?

Ну-ну
1 апр 2020 в 10:43

Почему власть не раздаст людям противогазы?!
Если они на 100% спасают от вируса?! Ждут, пока не попередохнем?

Таксист
1 апр 2020 в 01:14

Сейчас такси дешевле автобуса. На короткие расстояния. От подъезда. 39 руб. Если 3-4 человек вообще копейки. Правда не далеко.