СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Спасибо коронавирусу: ростовские автобусы вымоют и продезинфицируют
Спасибо коронавирусу: ростовские автобусы вымоют и продезинфицируют

Трурль
15 мар 2020 в 19:15

А почему, собственно, водители должны отдраивать автобусы? Это ж не личное авто, не такси. Почему не централизованно проводить дезинфекцию общественного транспорта?

И откуда уверенность, что они будут что-то делать вообще? Кто проверит?

Гость
15 мар 2020 в 20:10

и кто поверит этому???)))))

Предложение
16 мар 2020 в 11:49

Надо Коронавируса назначить губернатором. Он действует, его боятся все, хуже точно не будет.

и водителей за одно, и пообрейте и ногти подстричь тоже

15 мар 2020 в 21:05

А чума придёт - и мусорку с Левенцовки уберём,бгггг

О-О
15 мар 2020 в 21:10

А ямы на дорогах залатают? А, господин Логвиненко? Или ямы на короновирус не влияют?

Дед Ипат
15 мар 2020 в 21:33

Один раз вымоют и это решит проблему? Не смешите. При постоянном потоке пассажиров это бессмысленно!

15 мар 2020 в 20:50

Ага, все так и поверили

Гость
15 мар 2020 в 22:08

И МАСКИ В АПТЕКИ!!!

Гость
16 мар 2020 в 08:12

Не пойму "фишку" с мытьём рук. Их и так всегда надо мыть. Но вот вы вымыли руки по всем правилам, но после дотронулись до выключателя в ванной... Там же вирус остался. До одежды, в которой вошли в квартиру, сумки и т.д.

16 мар 2020 в 07:25

Водителей с температурой и кашлем теперь не допускают к работе? А раньше, выходит, допускали?

16 мар 2020 в 14:50

Ой! Да ладно!!! Зайдите в НОВЫЕ трамваи и посмотрите на подоконники за теми сидушками что стоят сбоку. Там такой слой пыли что уже можно помидорчики высаживать

Гость
16 мар 2020 в 19:56

И на 21-м маршруте автобусы только с конвейера сходили чистенькими! Больше они ни одной простой уборки не видели, не то что дезинфекции!

Нана
16 мар 2020 в 12:07

А водителям доплачивают за совмещение с должностью мастера чистоты? Может время тратить не на обучение, а на поиск хороших уборщиков и мыть транспорт ПОСТОЯННО в нашем пыльном городе?

Вопрос
16 мар 2020 в 12:20

А когда водители отдыхать будут?

Апнна
16 мар 2020 в 13:38

Перед тем как протирать их надо выловить.Маршрутное такси маршрут 73, это ужас.Там не мылось после выхода машины с конвейера.А водители- ужас.не бритые, не мытые,носками вонючие.Если можно займитесь. Мы ездим каждый день.Неприятно.Зато грубят на 100 процентов,плюс матом на своем языке

Имя
16 мар 2020 в 14:12

Типичный пример генерирования бессмысленных указивок , расчитаных не на результат а на отчетность перед некомпетентным вышестоящим начальством, некомпетентными чиновниками. Чем будут дезинфицировать, каким образом, являются ли водители специалистами по дезинфекции, всё это неважно, главное ляпнуть что-нибудь.

анна
16 мар 2020 в 18:07

Блин я в восторге от нашей медицыны))) 10 дней промучалась с температурой , которая ниже 37'5 не сбивалась, вызвала скорую!!!! Посмотрел, послушал, сказал хрипов нет, лечись дома)))))) ну и назначила значит сама себе ударную дозу антибиотика!!! Всё!!! Теперь здорова и работаю, чем болела хрен пойми

Гость
16 мар 2020 в 19:20

Создаётся впечатление, что ростовские автобусы не мылись с момента закупки! А раньше с утра было видно чистый и вымытый автобус ,трамвай и троллейбус! Позор немытым !!! И где наш санэпиднадзор ? За кем приглядывают ?

Михаил
25 мар 2020 в 19:40

Что это за чудо раствор которым все дезенфицируют от распостранения вируса , все рекомендуют но название средства не указывают. Кто знает , где взять ?