СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Дорогу на Левенцовке построит фирма депутата ростовского заксобрания
Дорогу на Левенцовке построит фирма депутата ростовского заксобрания

5 мар 2020 в 17:48

любой, мало-мальски, достойный контракт по строительству или ремонту автодорог - никому, кроме, как его фирме не достается.
А это означает, что в Ростове мы ходим и видим авто по его постройкам. Качество его работ - достойно уголовного расследования. асфальт плывет, ливневый, что он строит - не работают, ямы, уха бы...
не пора ли перепоручить дорожное строительство Ростова - достойному дорожному строителю и более внимательно изучить его сметы, совместно с ребятами из ОБЭП и СКП...

Не Рабинович
5 мар 2020 в 17:47

Почему-то я не удивлён. Туда во (власть) и идут для наживы. К кормушке. Ничего нового.

Юрий
5 мар 2020 в 20:42

Кто сомневался, больше достойных у нас нет, наверно лет сто простоит, как же проходят конкурсы с одним подрядчиком.

Ирина
5 мар 2020 в 17:48

Так а по Маршала Жукова кто дорогу построит?

Весёлый Капут
5 мар 2020 в 17:19

Вот интересно,а почему среди депутатов вашего заксобрания нет ни одного токаря?пекаря?кухарки?медсестры?Одни буржуи, которые сами себя работой обеспечивают.

Гость
5 мар 2020 в 22:35

Предлагаю назвать эту дорогу проспектом имени великого члена КПСС - нашего выдающегося Президента!Будет как раз кстати рядом с проспектом имени великого писателя с характерной фамилией.

5 мар 2020 в 22:34

Халёный какой. Видно кошерно кушает и пьёт дорогие Виски.

Гость
5 мар 2020 в 23:45

Строительством дороги на улице Ткачева в микрорайоне Левенцовском займется фирма «Ростовавтодор», которой руководит депутат ростовского Законодательного собрания Владимир Окунев. поставят шлагбаумы. сдадут в аренду и будем как по М4 платить !!!! браво!!!

Медузот
6 мар 2020 в 01:47

Возбуждайте дело об откатах.

Гость
5 мар 2020 в 17:51

Автор запостил новость для хайпа.
Ну является директор ГУП депутатом, что в этом такого. А строит государственное унитарное предприятие, но людям за чем об этом писать.