СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ростове на Театральном спуске могут построить многоуровневую парковку
В Ростове на Театральном спуске могут построить многоуровневую парковку

Гость
18 февр 2020 в 16:59

Чтобы развивать престижность общественного транспорта, надо, чтобы этот транспорт нормально работал! Не стоял по 10 минут на остановках, соблюдал расписание, ездил бы до 23 часов. А пока, извините, пересаживаться из своей машины в забитый автобус, который еле ползёт и которого после восьми вечера не дождёшься - желающих мало.

19 февр 2020 в 00:07

Как , же! Сейчас нищеброды пересядут с кредитных корыт на автобус. Это не престижно!

Рнд
18 февр 2020 в 17:03

1. Может появиться - это не появится!
2. Пусть этот чиновник начнет с себя - с завтраш.дня пусть ездит только на общественном транспорте.

Гость
18 февр 2020 в 17:05

Надо развивать парковочное пространство, но и надо повышать престижность общественного транспорта, — пояснил замглавы.
Так не надо шлепать губами, а надо повышать престижность общественного транспорта. Это же ваша работа. Может освободите место для того, кто от разглагольствований возьмется сразу за дело?

18 февр 2020 в 17:29

И место хорошее выбрали, за Стеллой на Береговой! Ещё автомастерские и мойки самообслуживания там же! Украсим центр города!!!

Гость
18 февр 2020 в 17:23

Запустите уже наконец платные парковки в центре Ростова. Не позорьтесь - 6 лет три мэра не могут решить вопрос, который десятки других мэров в своих городах решили походя.

гость
18 февр 2020 в 18:21

решается очень просто. стоимость стоянки на проезжай части 500 р/час, до 5 минут бесплатно, потом округление до часа, итак каждый час, итого за 8 часов - 4000, за 20 рабочих дней 80 000. но уведомления должны поступать каждый час, либо на лобовое либо на телефон. эвакуировать не нужно. после накопления задолженности за машину больше 25 % от рыночной стоимости - конфисковать. при таких условиях выгодней станет пользоваться и такси и тем более общественным транспортом

юрий
19 февр 2020 в 07:33

но парковки то нужны тем более - нужно где-то пересаживаться из своего автомобиля в общественный транспорт, где-то ближе к центру, потому что доехать издалека на автобусе в Ростове к сожалению нереально...

Вася
19 февр 2020 в 18:29

Вводите, вводите платные парковки. Только потом не удивляйтесь росту цен на услуги и снижению спроса на товары. Те деньги, что заберут барыги за парковку, не пойдут на рынки, в магазины, в сферу услуг. Это доходы Ваши и Ваших родственников будут снижаться. Зато парочка барыг хорошо озолотится.

Гость
6 мар 2020 в 00:46

В России две беды наверно никогда не исчезнут. Сначала сделайте этот наземный транспорт. Постройте наконец метро или хотя бы наземную скоростную электричку. Так нет. Сначала платные парковки сделали.... Когда ж о людях то думать будут ?