СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Полиция проверит «свистков» на ростовских остановках
Полиция проверит «свистков» на ростовских остановках

13 февр 2020 в 13:47

В Крыму, в районе Ялты, примерно такая же ситуация, неизвестные люди пытаются брать деньги с туристов за стихийные парковки. Вызываешь полицию, разбегаются часа на 3 и затем снова возвращаются. Так и с этими, предупредили о проверках они на некоторое время исчезнут!

Не Рабинович
13 февр 2020 в 13:34

Полицаи соберут очередную мзду и ВСЕ!!!

Гость
13 февр 2020 в 13:55

Ростовская власть расписывается в собственной импотенции, это уже просто клинический факт. Правда, Христофор?

13 февр 2020 в 14:57

Подобные новости как минимум два раза в год, уже который год подряд.

АНДРЕЙ
13 февр 2020 в 16:03

Всё это очередной бред. Про "свистков" говорят, не первый год, а они всё свистят! Транспортная реформа-это издевательство чиновников над народом!!!

13 февр 2020 в 14:24

Проверит это как? Соберет с них налоги?))) Хотя возможно на время проверки свистки просто исчезнут

Гость
13 февр 2020 в 14:02

А вот в мацкве свистков нет и вход во все двери.Потому что безнал.Но много контролёров.поймают,штуку или 2,5 штраф,а кто не заплатит закроют на 2 месяца улицы мести.

Серж
13 февр 2020 в 17:58

Чиновники, когда начнете работать?

Свисток
13 февр 2020 в 13:35

Ахаха! Нет у вас методов против Кости Сапрыкина!!! )))

13 февр 2020 в 19:14

Иногда катаюсь в гости на автобусах, но не кто не свистит на остановках. Только бабки воздух портят.

Алекс
13 февр 2020 в 19:52

На шайбе если ехать в центр свисток регулярно деньги у водителей собирает и задерживает рейс. Не нужен он нам, как и другие его подельники

Сергей
13 февр 2020 в 23:51

Менять надо не диспетчеров, а руководителей. Ну, и водителей, конечно. Как минимум, половина водителей автобусов "малой и особо малой вместимости" не вполне адекватно воспринимают окружающую действительность, включая дорожную обстановку :)

Гость
14 февр 2020 в 05:48

Всё всё свистка попрятались под лавками. Что за чушь. Есть технологии gps интернет. А у нас свистки.

14 февр 2020 в 08:55

Пусть на площади Космонавтов их выгоняют,стоят контролируют автобусы и берут деньги.,Это напротив Вавилона.

14 февр 2020 в 12:26

И шо, свистят или только посвистывают?