СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В центре Ростова из-за ДТП образовалась большая пробка
В центре Ростова из-за ДТП образовалась большая пробка

Макинтош
27 дек 2019 в 01:40

Какая лада? Какой автобус? Новый год и всё говно стоит в пробках

Водитель из Ростова
27 дек 2019 в 07:34

А, скажите пожалуйста, где были наши ДПС...? Дорожно-поставные службы..? Я в этих БЕШЕННЫХ "пробках", увидел только одного постового, на пересечении Красноармейской и Ворошиловского, который с трудом "разгребал" ситуацию, только на его перекрестке... А на Горького/Ворошиловском и ЦГБ....никого из ДПС...где они...? Когда действительно НАДО.. ? И почему нельзя сделать автономные, в плане энергии, все эти главные светофоры...? А ещё "строим" космические корабли...)(((..

Гость
26 дек 2019 в 16:42

Водятел лады 100% имбицил.

Владимир Владимирович Дзержинский
26 дек 2019 в 18:34

Чужаки -Жулики-региональный оператор (статус получил в результате мошенничества с конкурсом техническую часть которого обеспечено заинтересованное областное руководство) ГК «Чисто себе в карман» продолжают уже целый год лакомиться (по протекции сами знаете кого) деньгами наших жителей , нашей любимой и родиной Ростовской области. Конечно расчёт был на большее, господа очень прожорливые, родственников выкупать из международных розысков надо... второй центр 100 на всех порах мчит в своё безоблачное и сытое будущее - в обрыв... Клан местных вороватых ростовских чиновников сошелся с кланом жулья работающего в федеральном масштабе. В итоге
у наших родных ростовских предприятий украдено все начиная от идей и людей и заканчивая материально технической базами. Зарекомендовала себя эта фирмуха как конторка , которая занимается выкачиванием из регионов денег , не даром её погнали с их родного Волгоградского края.
Гопкомпания уже давно находится в разработки ... пожелаем им в новом году новой жизни, а нам-жителям Ростовской области возращения в родную гавань не законно захваченного сектора Донской экономики.

Алексей
28 дек 2019 в 23:42

Каждый день на пл.Гагарина сумасшедшая пробка. Стоит гаишная машина и никто из нее не выходит чтобы хоть как-то разгребать дурдом.

Рабинович
26 дек 2019 в 19:15

Хорошо, что не врезался в пивную-главную святыню русского народа. Могли быть жертвы.

26 дек 2019 в 18:47

Водятлы отжигают!