СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Три цитаты: глава донского Минтранса — о новой федеральной трассе и поездах через Волгодонск
Три цитаты: глава донского Минтранса — о новой федеральной трассе и поездах через Волгодонск

Гость
24 дек 2019 в 18:44

Ох уж эти сказочники... Лучше б отчитался что сделали. А трассу на Волгодонск одни из конского навоза перекладывают, другие за сезон перегруженными зерновозами разбивают. Зато все в наваре.

Гость
24 дек 2019 в 20:06

Елки-палки, где набрался ума-разума и житейского опыта "министр-оптимист"? Как осточертели решатели задач по "ликвидации" то правонарушений среди несовершеннолетних, то алкогализма и наркомании...
Теперь вот новое, - о смертности на дорогах.

Гость
24 дек 2019 в 18:34

Тоже кандидат в СИЗО

***
24 дек 2019 в 22:00

Я так понимаю, что ресурс не признаёт политику РФ и границу с ЛНР и ДНР называет Украиной. Как так?

24 дек 2019 в 20:40

С чего вдруг дороги стали платными???

Гость
24 дек 2019 в 23:29

А ещё покорить космос и построить коммунизм забыл

Андрей
24 дек 2019 в 20:42

Встретил этого господина проходящего пешком!!! в районе Дома профсоюзов. Пальто стоимостью миллиона полтора рублей, туфли очень дорогие, а самое главное - лицо. Это надо видеть!

Гость
25 дек 2019 в 07:53

Господин Иванов раньше возглавлял департамент потребительского рынка РО и тому подобные торгово - экономические направления,затем резкий разворот в министры транспорта,видимо не нашлось достойного кандидата в профильных структурах или ,чтобы не оказаться в СИЗО ФСБ вместе с подельниками.

25 дек 2019 в 10:32

Чтобы снизить до "0" смертность на дорогах, надо целенаправленно и тщательно убирать дураков с дорог. И так 10 лет. И то останутся всякие технические причины аварий... и к "0" подобраться почти невозможно. Но, стремиться к этому надо.

24 дек 2019 в 21:10

Журналист заснул к концу выступления министра и перепутал обход Аксая с Северным обходом Ростова. Это совершенно разные дороги. Обход Аксая на отдельных участках начали строить и закончат нескоро. По Северному обходу за год проект не прошёл госэкспертизу и никто ничего не достраивал. Развязку на таганрогской трассе также не начинали делать. Так что грандиозные планы придётся отложить ещё на год минимум. Лишь бы построенное не пришлось по новой переделывать.

Рабинович
24 дек 2019 в 20:04

" Ты помнишь, Алёша, дороги Смоленщины?" Симонова читали? Я очень начитанный, образованный, интеллигентный и культурный. А вы?

Макс
24 дек 2019 в 21:44

Планы прекрасные, хочется чтобы они претворились в жизнь

Гость