СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Для донских чиновников арендуют машины на 119 миллионов рублей
Для донских чиновников арендуют машины на 119 миллионов рублей

Гость
16 дек 2019 в 12:26

Только по-прежнему
Слуги Народные
Лучше Хозяев
Живут...

Обама
16 дек 2019 в 14:29

А на содержание Госдумы выделили бюджет больше, чем на развитие радиоэлектронной промышленности!! Отличная новость.

Дмитрий
16 дек 2019 в 14:36

Чиновников надо не перевозить за 3 млн в день, а на велосипеды пересадить. Здоровее будут

СССР
16 дек 2019 в 15:18

За что им такие привилегии?!?
Может быть,за то что помощь только обещают нам?!?Затем,говорят:почему мы должны вам помогать?!?Да и не нужны вы ни губернатору,ни президенту!!!Можете им писать,можете нет…

Ростовчанка
16 дек 2019 в 19:20

А можно этих чинуш пересадить на общественный транспорт? А на сэкономленные деньги отремонтировать фасад дома с покрашенной лепниной? Еще и на новый детский садик деньги останутся.

уася
16 дек 2019 в 12:36

119 миллионов за 4 месяца? Это же такие мелочи. Всего то по 3 миллиона за каждый день. Зато больным детям собираем на операции по СМС. Страна дураков...

месный
16 дек 2019 в 18:10

а на такси не варит

Депутат
16 дек 2019 в 13:35

Считаю это решение правильным! То, что у меня, моей жены, двух любовниц, тестя, тёщи, кота и собаки по две личные премиум машины-это ни чего не значит! Государство и налогоплательщики должны обеспечить наш комфорт! А то закон с досады какой нибудь плохой придумаем...

Гость
16 дек 2019 в 14:59

А автозаки и катафалки тоже в аренду будут брать, или оплата по факту?

Ростовчанка
16 дек 2019 в 15:23

вместо того чтобы удалять коменты, лучше бы исправили ошибки в тексте...

Сергей
16 дек 2019 в 15:41

год исправте

Гость
16 дек 2019 в 15:46

А не жирно ли им будет?

Сталин И.В.
16 дек 2019 в 21:33

Совсем страх потеряли! Срочно восстановить смертную казнь! За коррупцию расстреливать, с конфискацией у всех ближайших родственников. Остальных в лагеря, осваивать Колыму и Магадан!

Александр
16 дек 2019 в 23:45

Да их легче и полезней всего сократить, чем платить аренду машин 50тр в месяц...
Или пусть действительно ездят на общественном транспорте. Всё ближе к народу будут. А то, как писал Ленин:" Страшно далеки они от народа..." ВОт и будут хоть чуточку по-ближе. А заодно и чтобы платили за проезд со своего кармана, а не с бюджетных денег налогоплательщиков!

Ольга
17 дек 2019 в 09:16

Слуги народа должны знать жизнь народа, ездить надо на общественном транспорте. Зарплата позволяет ездить на такси. Жаль что от наших мнений и коментарий ничего не завит.

Василий Чапаев
16 дек 2019 в 12:23

Это копейки,не жалко!Пусть ездят на здоровье, они ведь работают для нас.Я поддерживаю линию Президента и Единой России!Хотелось бы ещё чтобы бесплатные автомобили выделяли для футболистов ФК Ростов,тренеров,массажистов и всего прочего персонала.

Иван
16 дек 2019 в 22:00

Транспортные расходы как и любые другие прозрачны и контролируемы

Инженер
16 дек 2019 в 14:53

Как вы насчитали 3 млн в день? 4 месяца это 120 дней, миллион в день. Закупка уже состоялась?

Аноним
16 дек 2019 в 21:13

435 лошадиных сил - в ралли участвовать будут... И от 240. Скромнее не куда

Михаил
17 дек 2019 в 00:41

Вот видите, путин снова не при чем, это бояре плохие

Александр
17 дек 2019 в 11:33

По 119 млн. разбили чтоб не сильно в глаза бросалось?
119 млн х 3 кв =357 млн в год / 8 млн стоимость нового автобуса = 44 автобуса в год.
357 / 2 млн стоимость новой Toyota =178 машин в год .
А тут просто аренда.
Масштабы и аппетиты закупки как раз для проверки прокуратуры.
Хотя прокуратура покупает машинки для гольфа. Счет 1 : 1.