СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ростовской области владельцев машин на газе освободят от транспортного налога
В Ростовской области владельцев машин на газе освободят от транспортного налога

Анатолич
25 нояб 2019 в 20:06

Ой как хорошо, всего на три года). Но скромно умолчали сколько стоит регистрация гбо в ГИБДД) окупится только если у тебя УАЗик на восемь котлов

Гость
25 нояб 2019 в 18:01

Почему же за гибриды платим?! Чей газ

Гость
26 нояб 2019 в 06:46

Значит, Ищенко и Ко, открыли газовые заправки, и держат центры по установке гбо. Вот и все! Шутка.

Сергей
26 нояб 2019 в 05:34

Выходит берут налог типа за загрязнение окружающей среды, значит необходимо эту самую среду очищать - а кто что делает в этом направлении? Если берут оплату на мусор во дваре - то там хоть дворник убирает этот мусор,

Гость
26 нояб 2019 в 11:24

И как это оформить , какой порядок действий ? Кто подскажет ?

жора
23 дек 2019 в 09:47

причем тут газовое топливо если налог исчесляется исходя от лошадинных сил.

Гость
25 нояб 2019 в 19:49

А как налоговая определять будет на чем машина ездит?

Юрий Ростовский
25 нояб 2019 в 20:11

Я покупая бензин - оплачиваю транспортный налог, но я покупаю для КАТЕРА...
ГДЕ И КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ВОЗВРАТ???

Метан
26 нояб 2019 в 09:40

Касается только Метановых?

Сергей
27 нояб 2019 в 09:58

В других источниках указывают на скидку при езде на природном газе, т.е. на метане, владельцы ГБО на пропан/бутане в пролёте?
Налоговая может узнать данные об установке ГБО только из данных ГИБДД или при непосредственном обращении собственника с подтверждающими установку ГБО документами.

Максим
28 дек 2019 в 16:02

Могли бы и вообще отменить от уплаты ,не обнищали бы .

Максим
28 дек 2019 в 16:09

Могли бы и во все отменить налог .

Дед
2 янв 2020 в 00:02

Электромобили значит не надо освобождать от налога (как во всём мире)?!!!
Думаю это делается для того чтобы мы всегда сидели на бензиновой или на газовой *игле*. Позор нашим правителям, которые ни на секунду не задумываются об экологии, т. е. о здоровье народа.

25 нояб 2019 в 19:02

А мы с Семёном ,с утра под газом! Может нам премия положена?

Петр
25 нояб 2019 в 18:36

Хорошая новость и экономия. и защита окружающей среды

Александр
29 февр 2020 в 09:49

А что регистрация в ГИБДД ? Весь пакет документов 6000руб.и 850руб.гос.пошлина.