СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации На трассе под Батайском собрались водители и наблюдают за ДПС. Что происходит?
На трассе под Батайском собрались водители и наблюдают за ДПС. Что происходит?

Юрий Ростовский
22 окт 2019 в 17:48

на сегодня Россияне больше опасаются сотрудников МВД, чем бандитов. Оно и правильно. У бандюков есть "ПОНЯТИЯ", а у сотрудников МВД - БЕСПРЕДЕЛ...

Правда
22 окт 2019 в 19:28

Что Вы ждёте от полицейского государства?

алекс
22 окт 2019 в 19:57

весь ростовский дпс надо увольнять без разбора,прогнили настолько что не описать...вымогают деньги не боясь ничего...

Жорик
22 окт 2019 в 19:23

Это система,гайцы всегда получали с зерновозов,дальнобоев и т.д.,но видимо чаша терпения переполнилась раз пошли на эту акцию...,типао:низы не хотят жить по старому,но а верхи естествественно сделают все что бы не жить по новому

Александр
22 окт 2019 в 22:11

На этом кольце творится такое, что цукарева балка нервно курит, там дпс и весовой контроль бесприделят по черному, кто интересно крышует этих.....даже нет слов как назвать их. Они не боятся ни кого и не чего. А все потому что они работают так сказать по указке нашего правительства.

Нежное плечико росгвардейки
22 окт 2019 в 19:55

Я не поэл.
Они что, собираются заставить полицаев соблюдать закон?!?
А не экстремизм ли это?

Борисыч
23 окт 2019 в 08:30

Ох, меня сейчас заминусуют... Но я выскажусь. Совсем не в защиту нынешней полиции, и не оправдывая их действия. Но откуда они начали расти? Из правовой безграмотности водителей и повсеместных нарушений. Большинство грузоперевозчиков идут с какими-то нарушениями, большими или маленькими. Потому, что так проще, быстрее, дешевле. Поэтому при проверке на посту необходимо выписать штраф, а то и вовсе остановить машину до устранения. Чтобы этого не произошло, водители откупаются. А человек, пусть и инспектор - он подчиняется обычным законам собачки Павлова - быстро привыкает к вознаграждениям, и уже просто тянет руку за очередной купюрой, не вдаваясь в подробности. Если не дают, то всегда есть к чему придраться, ибо, как я писал выше, реальных нарушений очень много. А если дежурящим сейчас возле поста ДПС водителям предложить: "не выезжай в рейс, если у тебя нет нужной печати на накладной, если вес на грани перегруза, если не умеешь пользоваться тахографом", что они ответят? Пошлют по полной программе!

Гость
22 окт 2019 в 20:31

Бандюки + власть = мафия.

Гость
22 окт 2019 в 22:38

Давно пора узаконить народный контроль. Не посчитаться с затраченным временем и хотя бы с полгода подежурить на злачных местах, их ведь знают водители, А надеяться на гос.контроль бессмысленно, они ведь свою долю получают.

Alex
23 окт 2019 в 12:47

....это мы их сделали такими.Давайте ездить по правилам и не давать на лапу,когда нарушил....и вот увидите лет через пять никому и в голову не придёт с нас что то вымогать.

Гость
22 окт 2019 в 19:22

Хоть бы гнилых помидоров с собой взяли

Эдуард
22 окт 2019 в 20:25

Где центральные СМИ, ах да у них есть куда важнее, Сирия ,хохлопердия и сбор денег очередным нуждающимся.А то что там где то работяг открыто грабят,избивают им не интересно.В тех краях всегда так было,по сравнению с ними Цапки божьи одуванчики.

Саня
23 окт 2019 в 03:20

Менты творят беспредел

гость
23 окт 2019 в 09:21

Не проходите и не проезжайте мимо беззакония - тогда у нас все получится) у нас только два варианта: первый - бороться за свои права и свободы законными способами, второй - брать вилы и поднимать на них тех, кто эти законы пишет, охраняет но не соблюдает

22 окт 2019 в 21:22

Беспредел.

Гость
22 окт 2019 в 21:22

25 лет назад на Батайском посту совершались поборы с водителей открыто и без всякой боязни . Видно этот "бизнес" передаётся по наследству

Толян
22 окт 2019 в 22:29

Там и людей, направляющихся на отдых в южные края постоянно "окучивают" не слабо, порою с присутствием на обочине "масок шоу" с автоматами. Возможно это один из самых бандитских ДПС? Или я ошибаюсь?

Дмитрий
22 окт 2019 в 23:03

Это не единственный пост. Я из Донецка и не раз проезжал, как там выживают перевозчики проезжая мимо этих постов. Я не разу не проехал без остановки "крахаборы" ,это мягко сказана, стояли на Самбеке и прикинули с грузовика от 1 до 5 рублей, и смена рубит около 500 тысяч за смену это в плохой день

Гость
23 окт 2019 в 07:02

Пост на сальском кольце - вообще офигевший гадюшник, взяточник на взяточнике сидит и взяточником погоняет. Уже лет 20 точно. Их там всех можно смело закрывать.

Гость
23 окт 2019 в 07:17

Выйди на улицу с плакатом сразу вокруг все федеральные телеканалы и омон, а здесь десятки людей пытаются защититься от полицейского беспредела, в эфире тишина.

Сергей
23 окт 2019 в 07:19

Да не увольнять надо а к порядку приводить! Всех по увольняете-в беспределе захлебнёмся.Уже любой пьяный или укуренный малолетка на копейке с прямотоком пальцы гнёт про свои права!Вы из крайности в крайность не прыгайте.

Алексей
23 окт 2019 в 07:42

Ещё бы пост Самбек под Таганрогом не плохо бы было по пасти.

василий пенсионер
23 окт 2019 в 08:44

Беспредел не только в полиции Батайска. Сама полиция выше закона. Охраняющая власть-не несет ответственности на вверенном районе, а народ - налогоплательщик сам не соблюдает законы. Кроме дальнобойщиков-беспредельщик-я так решил. Пока мы не будем уважать себе подобных, мы бессильны перед властью и законом.

Гость
23 окт 2019 в 10:24

Обсалютно верно Ростовское ГИБДД надо не просто разгонять а пересажать всех начиная с головы.

Гость
23 окт 2019 в 11:21

взяточники

Сергей
23 окт 2019 в 15:55

Езжу через батайское кольцо уже лет 10 и все время там творится беспредел, да и во всей области(Зерноград). Их не увольнять надо, а сажать и с конфискацией!

Андрей
23 окт 2019 в 16:09

Правильно!Так держать,достали уже эти гаишники своими ПОБОРАМИ!!!Трусят фуры,не дают без взяток проехать!

Длинный нос
24 окт 2019 в 00:21

Русский рай.

Гость
24 окт 2019 в 08:31

Всех госслужащих перед началом рабочего дня необходимо обязать "подписать бумагу — предупреждение о необходимости соблюдать закон.!"

владимир
24 окт 2019 в 08:42

Сколько пишут об таких постах на Юге а всё остаётся по прежнему-беспредел!Хоть и пишут ,что поменяли руководство МВД по югам -а там видать корни ушли слишком глубоко!

Виктор
24 окт 2019 в 08:54

Раньше были государственные структуры, а теперь что, Акционерное Общество "Полиция" и т.д. и все учредители иностранцы.

22 окт 2019 в 21:00

А почему руководство Союза дальнобойщиков не хочет подежурить немножко на трассе М4 на въезде в Ростов с севера и посмотреть, что творят их фуры в отношении других участников дорожного движения?

Андрей
23 окт 2019 в 19:46

Гайцов прикормили и перекормилм. А кто из водителей за свою практику хоть раз вложил метна? У нас стукачей не любят, -скажите вы. Не будешь стучать - будешь платить. Вот на севере там по другому, чуть что сразу в суд.

Александр
15 нояб 2019 в 21:07

А руководители читают комментарии ?

Андрей
23 окт 2019 в 10:58

А в чём проблема? Не давайте взяток, пусть выписывают протокол. Сейчас под контролем активистов ДПСники нафигачат дальнобоям штрафов вагон и маленькую тележку! Опять менты виноваты будут, а дальнобой белый и пушистый!

Шофёр с 26-летним стажем
24 окт 2019 в 14:49

А вот не надо интерпретировать текст ПДД себе в угоду!
Право (но НЕ обязанность!) использовать полосатый жезл предоставлено не сотрудникам ДПС, а РЕГУЛИРОВЩИКАМ.
Почитайте раздел 1.2, в нём сказано, кто относится к регулировщикам - это далеко не одни сотрудники ДПС, а и ещё целый ряд других товарищей.

Водитель
27 янв 2020 в 15:12

А чем лучше Песчанокопский пост, и пустого останавливают. Аппетит у ребят будь здоров. Этот пост давно УСБ проверить нужно.

ДПС позор
3 мар 2020 в 07:29

Ростовские ДПС это бандиты в погонах. Подставы, особенно опасно с гос номерами дальних регионов. Пользуясь безнаказанностью могут сильно попортить вашу кровь. Проще ехать ЖД или лететь самолётом, дешевле обойдется.

Гость
8 мар 2020 в 17:59

Не успенский пост надо было ловить а все ростовские посты все переодетые бандиты

Инвалидка
12 мар 2020 в 18:36

Вы что думаете изменится что мы отписываем правду о бандитах, грабителеи в погонах. Это доход отказатся от которого не возможно. Ибо везде видео фексаторы, идёт электронныи подчёт взяток, грабежа. Сколько машин остановили сколько собрали поборов. Если дпс - ник откажится от поборов его сразу переведут на низко оплачеваему работу в лучшем случае, или уволят или посадят. Так что у них риск или душу отдать дяволу и жить богато, или жить по совести по закону, но без наград и почестеи.

Сергей
23 авг 2020 в 08:33

Развод на батайском кольце продолжается

Павел
5 нояб 2020 в 10:07

Дав взятку вы виноваты ровно так же как и тот кто её взял. Ук РФ. Чего принять на гайцов, если сами нарушаете.