СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Чиновники хотят построить экотропу от «Красного Аксая» к ближайшей станции
Чиновники хотят построить экотропу от «Красного Аксая» к ближайшей станции

Гость
22 сент 2019 в 19:26

Когда ростовские чиновники хотят что-нибудь "построить", это уже означает что-то нехорошее

Дмитрий
22 сент 2019 в 19:57

Молодцы чиновники, они заботятся о здоровье людей и чтобы не забывали в какой стране они живут. А дети, сумки, вещи, старики - это все не нужное вероятно,!

Гость
22 сент 2019 в 23:00

"Экотропа" в 1,5 км...
Ещё дня 3 буду ржать при воспоминании :)))
А потратят на это миллиончиков 100, засыпав мелким гравием тропинку, которую люди протоптали?

Елисей
22 сент 2019 в 19:53

Как задолбали наши чиновники улучшением вмего, но только для своего кармана вероятнее

Петр
22 сент 2019 в 22:02

Они там были, в этом районе? Эта тропа пойдет через поселок в Кизитериновской балке, где цыгане живут?

22 сент 2019 в 19:46

Тропа ростовской жизни,здесь все обречены.И я сжимаю крепко топор войны

Таксист
22 сент 2019 в 20:18

Да им там до Сарьяна не далеко. Любая улица в верх , как тропа здоровья. Ничего делать не надо. Хош по 37, хош по 39. Или по 43))) зато обратно с горки ноги сами будут нести.

Пешеход
22 сент 2019 в 19:34

Какие нежные живут в ЖК Красный Аксай! А как остальные жители ходят до остановок? Или им надо, чтоб автобус к постелям подкатывал?

Гость
23 сент 2019 в 09:43

Офигенная электричка, целых 2 раза в день идет.

Ishibu
23 сент 2019 в 08:26

Дада, экотропу в 1,5 км им. Они 700 метров до автобуса подняться не могут, требуют, чтобы прям туда к ним ездил, то какая экотропа???? 1,5 км это же идти надо. Организуйте сразу и "развозку" от станции до ЖК тогда уж.

Читательница
23 сент 2019 в 09:09

А то что помимо горэлектрички на платформе еще останавливаются еще и пригородные поезда лиховского направления написать забыли))))) А это 5 поездов на север и 6 поездов на юг. Главное, изучить расписание))))

23 сент 2019 в 11:38

Если по пути будет Пивная, то это хорошая идея.

Гость
23 сент 2019 в 19:36

Главное приставку Эко употребить и сразу смысл появляется.
Почему бы весь Ростов экоТропами не облажить и проблема общественного транспорта автоматически решена