СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Для оплаты проезда ростовчанам придется предъявлять паспорт
Для оплаты проезда ростовчанам придется предъявлять паспорт

21 авг 2019 в 17:15

Что эта власть творит? Совсем берега попутали.

Андрей
21 авг 2019 в 19:31

Предлогаю в полной мере соблюдать ФЗ "О транспортной безопасности" для этого, перед посадкой в автобус, с целью избежания террористических актов проводить досмотровые мероприятия предполагаемых пассажиров автобусов. Для этого, необходимо заставить их всех разуться и выложить из карманов металлические предметы. Обувь сдать на проверку с использованием рентгеноскопа, а самим в это время пройти через магнитную арку, которую следует установить на каждой остановке. Возложить досмотровые мероприятия на сотрудников транспортной инспекции и водителей автобусов.

Юрий Ростовский.
21 авг 2019 в 21:32

администрация и перевозчики - делают все возможное и невозможное для срыва безналичной оплаты проезда.
т.к. и те и другие заинтересованы в присутствии НЕУЧТЕНОГО, ЧЕРНОГО НАЛА.
Именно он в пассажироперевозках - позволяет уходить от налогов, в полном объёме. и фирмы, что занимаются перевозками привлекает только НЕУЧТЕНЫЙ ЧЕРНЫЙ НАЛ...

Борисыч
21 авг 2019 в 17:37

>> По данным департамента транспорта Ростова, картами «Простор» пользуется 670 тысяч горожан
Таким образом, они утверждают, что каждый второй житель Ростова-на-Дону пользуется картой для оплаты проезда? Наверно, правильнее утверждать, что было реализовано 670 тыс.карт. Но не все они используются по различным причинам.

вася
22 авг 2019 в 09:08

цензурных слов просто нет. Придется ишака покупать и на нем на работу ездить. Экологически чистый вид транспорта будет, однако!

Ирина
21 авг 2019 в 22:37

А что насчет социальных карт? У моего ребенка ученическая карта, которой он оплачивает половину стоимости проезда в транспорте. Каким образом ребенок сможет перейти на банковскую карту, если ему нет 14 лет и как же будет при этом учтена его льгота на проезд?

Медузот
21 авг 2019 в 17:31

Революции боятся.Наступает Оруэлловский мир.

Константин
22 авг 2019 в 09:28

Возвращаемся к талончикам

гость
22 авг 2019 в 14:01

у некоторых в головах большая путаница, если пытаются транспортную карту к электронному кошельку отнести, кто нибудь пытался деньги с транспортной карты получить или оплатить за другую услугу кроме проезда в транспорте? или перевести со своей транспортной карты на другую транспортную или банковскую?

Пассажир
21 авг 2019 в 20:46

Будем пешком ходить - и дешевле, и для здоровья польза!

доктор
22 авг 2019 в 09:23

- Здравствуйте, дети!
Кто у вас болен?
Как живете,
как животик?

Гость
22 авг 2019 в 18:50

Совсем с ума сошли!!!!
Лишь бы только сорвать свой куш налом!!!!
Бессовестные безобразники !!!

Василек
23 авг 2019 в 09:36

получается, то что ты представил свой паспорт в том же УЗСН для получения соцкарты - это не считается! Надо еще и перевозчика предъявлять? А может сразу паспортные данные себе на лоб наклеем?