СЕЙЧАС +34°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Итоги опроса 161.RU о повышении цен на проезд в ростовских автобусах
Итоги опроса 161.RU о повышении цен на проезд в ростовских автобусах

гость
11 авг 2019 в 12:23

Да да да. Только повышение, повышение и повышение. Никак ничего не понижать. Народ быстрее соображать начнет.

Дуремар
11 авг 2019 в 17:34

Интересное кино - 161 опрашивает "за" и "против" повышения проезда, хотя далеко не все пользуются общественным транспортом. И много противников насчитывается. А вот что два раза в год повышаются тарифы на коммуналку, которой пользуются все, почему-то никого не волнует.

11 авг 2019 в 11:56

Не удивляйтесь, что есть поддерживающие повышение. Если сейчас провести опрос, желаете ли вы быть выпоротыми, то помимо категорическм отказавшихся найдутся и положительно ответившие на этот вопрос. Будут писать, что никуда не денешся раз решили, то выпорят, порка полезна для здровья, привыкли уже, только удовольствие получают и т.д.

Zzz
11 авг 2019 в 11:08

Да сделайте же наконец проезд полностью безналичным,и транспорт сразу начнёт окупаться.А то от жадности даже кондукторов завести не могут,водитель медяки считает и по 5 минут на остановках торчит,клиентов набирает

Бэстолочь
11 авг 2019 в 17:31

Вот насчет кондукторов здравая мысль. Все-таки водитель должен следить за дорогой и светофорами, а не сдачу отсчитывать.

Рабинович
11 авг 2019 в 11:44

Земляки, хоть и бывшие! Я тоже против потому, что мало. Следует повысить до 100 рублей, а то привыкли по дешевке ездить, понимаешь.

Гость
11 авг 2019 в 11:01

Ага, и каждый из опрошенных «против» ноет при любом повышении цен на что угодно, зато громко кричит каждый раз, когда заходит вопрос о его зарплате и требует ее увеличения!

LoneWolf
12 авг 2019 в 17:01

Ну и толку от того, что мы проголосовали ???

Алексей Н.
12 авг 2019 в 21:13

Почему в городе не было митингов по этому поводу?

Гость
22 авг 2019 в 14:28

У нас в Ростове-на-Дону похоже температура в салонах автобусов зависит от цены: подняли цену-поднялась температура. Сегодня в маршруте №3 (гаражный номер 6100) температура 40 градусов!

11 авг 2019 в 15:58

Правоохранителям надо серьёзно заняться этой мафиозной структурой пассажирского транспорта Ростова, обдирающей простых людей.