СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Транспортная прокуратура нашла нарушения в пропускном режиме на вокзале Ростов-Главный
Транспортная прокуратура нашла нарушения в пропускном режиме на вокзале Ростов-Главный

Ростовчанин
26 июля 2019 в 23:37

Это классический театр безопасности. Толку никакого, только раздувают бюджет на охрану.

Гость
26 июля 2019 в 15:16

Вот интересно, а на других вокзалах тоже так, Москва, Питер, и других городов, или это сугубо местное изобретение?

Генннадий
30 сент 2019 в 12:38

В Москве и то такого беспредела нет! Там никто не шмонает как в аэропорту и никаких пропусков не надо и билеты с паспортом тоже не надо показывать. Только при входе в вокзал нужно чемоданы и сумки на ленту ставить чтоб рентгеном просвечивали.

26 июля 2019 в 15:19

Ну так решили-то что?! Результат какой? А то уезжать скоро. На пропускном всех проверяют, и отъезжающих, и встречающих. И ещё придумали двойную проверку. Для того, чтобы места рабочие создать для своих родственников? Возьмите меня- я с удовольствием сяду выписывать пропуска за прожиточный минимум. Так не возьмут же!

Витя
26 июля 2019 в 18:03

А то что к нему не подойти не подьехать,не припарковаться чтобы встретить или провадить человека это их не заинтересовало? совсем обарзели все земли самозахватили!!!!!!

Евгений
28 июля 2019 в 19:01

А если электронный билет?бред полный.

26 июля 2019 в 15:45

Вот когда всем чипы вживят электронные, тогда все просто будет. Прошел, через сканер - информация сразу считывается и доставляется куда нужно! А управление чего стоит! Раз, на кнопку кто надо нажал, и ты размножение начал. Опять же Он на кнопку нажал и размножение закончено, приступить к приему пива или минеральной воды! Никаких возражений! На работу, с работы, в поезд, на демонстрацию, в магазин и т.д все фиксируется. Это же прогресс!

Андрей
26 июля 2019 в 14:03

Решение вопроса в следующем: нужно посадить записывать фамилии пассажиров и прочее глухого и неграмотного работника вокзала Ростов-Главный. Тогда будет порядок.

26 июля 2019 в 17:28

Так и на поезд опоздать можно

Светлана
29 июля 2019 в 17:52

Самое интересное, что когда покупаете билеты на их официальном сайте, там ни слова не сказано о нововведениях на вокзале. Хотя огромным текстом должны были предупредить!!! В итоге, чтобы встретить ребенка с поезда приходится тратить уйму времени

Гость
26 июля 2019 в 22:04

А? Что за чушь? По билету проходи, никто не задержит, как там на поезд опоздать можно?
Нововведение бредовое, не спорю, но только для встречающих и провожающих.

гость
27 июля 2019 в 11:33

"Ростовчане правила раскритиковали: они жалуются, что из-за нововведений можно опоздать на поезд, потому что зачастую оформление пропуска занимает много времени." - зачем врать, уезжающих выпускают без пропуска по билету. Конечно, если Вас пришла проводить толпа из сотни родственников, проливая слезы и целуя вас во все места... Но тогда, конечно, вы так и так опоздаете.