СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Щит упал на авто: ростовчанин отсудил у Платова 130 тысяч рублей
Щит упал на авто: ростовчанин отсудил у Платова 130 тысяч рублей

Рабинович
18 июня 2019 в 19:55

Хорошо, что не упал на пивную-главную святыню русского народа. Могли быть жертвы.

Андрей
18 июня 2019 в 21:05

Падают самолёты, падают краны, тонут подводные и надводные корабли! И как вишенка на торте упал щит! Щит - слово обозначает символ мужественности, защиту. Вспомним, что говорили спартанцы своим женам, - со щитом или на щите! А у нас - под щитом! Всё это стало возможным вследствии ненадлежащей работы инженера по охране труда, технике безопасности и ГО и ЧС аэропорта им. Платова. Стад и позор так называемым специалистам этого заведения - аэропорта им. Платова.

Гость
18 июня 2019 в 18:32

Платов в Аксайском районе находится, почему суд Первомайский? Никчёмный юрист у Платова, дело выеденного яйца не стоит, выноваты - заплатите, че резину тянуть.

Серж
18 июня 2019 в 21:26

Красава автомобилист! Но это же сколько нервов стоило! Надо было моральный ущерб еще требовать!

Андрей
19 июня 2019 в 13:13

Всё начинается с такой казалось-бы ерунды. Один щит не правильно установил. Другой самолет плохо сделал, а в результате страна один раз уже развалилась. Ждем второго раза!

Ого
19 июня 2019 в 13:15

Нужно наказывать рублем нерадивых работников аэропорта им. Платова. Там много собрано неумех, которых в другие места не берут.

Андрей
19 июня 2019 в 14:23

Щит. Скажите, откуда должны вырасти руки у специалиста, который монтировал этот щит? Это как нужно постаратся, что-бы щит упал? Где ответсвенное должностное лицо, которое несет ответственность на наружную рекламу? Наказали-ли кого-то из сотрудников аэропорта им. Платова? Что делает руководство, что-бы такая печальная история не повторилась!

Ого
19 июня 2019 в 14:31

Вот если-бы щитупал на голову Вексельбергу-владельцу аэропорта им. Платова, что-бы было? Где бы тогда очутились ответственные лица?

ДДДмитрий
19 июня 2019 в 08:08

Мало того, что все падает, все ломается, качество услуг не соответствует уровню цивилизованного государства, так еще и компания ответственная за эксплуатацию и безопасность отказывается реагировать на претензии. Это говорит о чем, о том, что сегодня крупный бизнес считает себя выше законов, считает, что постановлений суда против их действий или бездействий быть в принципе не может и не должно...